Mike

Большой Сбор №7 - Мужской день. С 21.02 - 23.02

522 сообщения в этой теме

Жалко, далековато от Уфы... :26:

Поделиться сообщением

Жалко, далековато от Уфы... :26:

Всего то 1300 км. 

Поделиться сообщением

Всем, привет! Одну ночь (текущую) беру для информирования семьи о датах выезда, чтобы согласовать количество номеров. Плюс один день для информирования еще двух потенциальных экипажей. Один экипаж уже два раза был в Высоком. Второй все собирается. Если, конечно, коллектив не против.

Поделиться сообщением

Всего то 1300 км. 

Михаил, привет! После долгих и мучительных совещаний просьба поставить на бронь ЧЕТЫРЕ двухместных номера. Очень хочется, чтобы они были на одном этаже. Поселенцы этих 4-х номеров планируют прибыть на моем Патфайндере и на 120-м Крузаке. Еще один друг на 100-ке размышляет о возможности присоединиться с участию в БОЛЬШОМ СБОРЕ №7. Большая просьба! Скинь номер своей карты и через 1-2 дня сделаю перевод за 4-номера.

Андрей и К.

Поделиться сообщением

Михаил, привет! После долгих и мучительных совещаний просьба поставить на бронь ЧЕТЫРЕ двухместных номера. Очень хочется, чтобы они были на одном этаже. Поселенцы этих 4-х номеров планируют прибыть на моем Патфайндере и на 120-м Крузаке. Еще один друг на 100-ке размышляет о возможности присоединиться с участию в БОЛЬШОМ СБОРЕ №7. Большая просьба! Скинь номер своей карты и через 1-2 дня сделаю перевод за 4-номера.

Андрей и К.

В личке.

Ждем Вас))) 

Поделиться сообщением

Миш, и мне нипиши, куда и сколько за одноместный отправить....

И только на 21-22 можно приехать? (без 23го)?

Изменено пользователем CrazyKolya

Поделиться сообщением

Миш, и мне нипиши, куда и сколько за одноместный отправить....

И только на 21-22 можно приехать? (без 23го)?

Пока на 1 день не бронирую. Но буду иметь ввиду, что вдруг, кто тоже на 1 день захочет .

Поделиться сообщением

Пока на 1 день не бронирую. Но буду иметь ввиду, что вдруг, кто тоже на 1 день захочет .

Михаил, привет! Минут 15 назад сделал оплату за ТРИ двухместных номера. Остальные возможные "попутчики" в раздумьях и подбивают дебет с кредитом. Как только определятся, то сразу дам знать.

Поделиться сообщением

Михаил, еще раз привет! События развиваются с 1-й космической скоростью. Семья моего друга на 100-м Крузаке только что изъявила желание принять участи в БС №7. Забронируй еще ДВА двухместных номера. Через 5-10 минут сделаю платеж. Итого наш "маленький" пул разросся до 5-ти двухместных номеров. Будет здорово, если номера будут на одном этаже. Пора уже вводить оптовую тарификацию :ignat_02:

Поделиться сообщением

Михаил, еще раз привет! События развиваются с 1-й космической скоростью. Семья моего друга на 100-м Крузаке только что изъявила желание принять участи в БС №7. Забронируй еще ДВА двухместных номера. Через 5-10 минут сделаю платеж. Итого наш "маленький" пул разросся до 5-ти двухместных номеров. Будет здорово, если номера будут на одном этаже. Пора уже вводить оптовую тарификацию :ignat_02:

Будут на одном этаже))

Да и так все цены оптовые ))

Поделиться сообщением

2. Схема с полной оплатой сразу -  двухместный номер 6 600 руб.

Это за два дня за двоих?)

Поделиться сообщением

Это за два дня за двоих?)

Да

Поделиться сообщением

@Mike, ну тогда, пожалуйста, в личку данные карты для оплаты одного 2-местн номера :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

@Mike, ну тогда, пожалуйста, в личку данные карты для оплаты одного 2-местн номера :gallery_31893_522_506:

Чуть позже пришлю.

Поделиться сообщением

Не забываем про скидки при оплате до 20 декабря!

Поделиться сообщением

Чуть позже

Спасибо! Главное, чтобы

до 20 декабря

:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Миш, пришли мне все таки реквизиты, думаю забронировать номер пока со "скидкой", а со второй ночью потом думать. А то вдруг все номера кончатся?... Или что посоветуешь?

Поделиться сообщением

Миш, пришли мне все таки реквизиты, думаю забронировать номер пока со "скидкой", а со второй ночью потом думать. А то вдруг все номера кончатся?... Или что посоветуешь?

Зимой заполняемость была всегда 110%

Поделиться сообщением

заполняемость 110%

Интересно, а 10% как выкручивались? Неужто на ковриках возле двери?)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.