Перейти к содержанию
Партнер клуба

Большой Сбор №7 - Мужской день. С 21.02 - 23.02


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем, привет! Одну ночь (текущую) беру для информирования семьи о датах выезда, чтобы согласовать количество номеров. Плюс один день для информирования еще двух потенциальных экипажей. Один экипаж уже два раза был в Высоком. Второй все собирается. Если, конечно, коллектив не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то 1300 км. 

Михаил, привет! После долгих и мучительных совещаний просьба поставить на бронь ЧЕТЫРЕ двухместных номера. Очень хочется, чтобы они были на одном этаже. Поселенцы этих 4-х номеров планируют прибыть на моем Патфайндере и на 120-м Крузаке. Еще один друг на 100-ке размышляет о возможности присоединиться с участию в БОЛЬШОМ СБОРЕ №7. Большая просьба! Скинь номер своей карты и через 1-2 дня сделаю перевод за 4-номера.

Андрей и К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, привет! После долгих и мучительных совещаний просьба поставить на бронь ЧЕТЫРЕ двухместных номера. Очень хочется, чтобы они были на одном этаже. Поселенцы этих 4-х номеров планируют прибыть на моем Патфайндере и на 120-м Крузаке. Еще один друг на 100-ке размышляет о возможности присоединиться с участию в БОЛЬШОМ СБОРЕ №7. Большая просьба! Скинь номер своей карты и через 1-2 дня сделаю перевод за 4-номера.

Андрей и К.

 

В личке.

 

Ждем Вас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, и мне нипиши, куда и сколько за одноместный отправить....

И только на 21-22 можно приехать? (без 23го)?

Изменено пользователем CrazyKolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, и мне нипиши, куда и сколько за одноместный отправить....

И только на 21-22 можно приехать? (без 23го)?

 

Пока на 1 день не бронирую. Но буду иметь ввиду, что вдруг, кто тоже на 1 день захочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на 1 день не бронирую. Но буду иметь ввиду, что вдруг, кто тоже на 1 день захочет .

Михаил, привет! Минут 15 назад сделал оплату за ТРИ двухместных номера. Остальные возможные "попутчики" в раздумьях и подбивают дебет с кредитом. Как только определятся, то сразу дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, еще раз привет! События развиваются с 1-й космической скоростью. Семья моего друга на 100-м Крузаке только что изъявила желание принять участи в БС №7. Забронируй еще ДВА двухместных номера. Через 5-10 минут сделаю платеж. Итого наш "маленький" пул разросся до 5-ти двухместных номеров. Будет здорово, если номера будут на одном этаже. Пора уже вводить оптовую тарификацию :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, еще раз привет! События развиваются с 1-й космической скоростью. Семья моего друга на 100-м Крузаке только что изъявила желание принять участи в БС №7. Забронируй еще ДВА двухместных номера. Через 5-10 минут сделаю платеж. Итого наш "маленький" пул разросся до 5-ти двухместных номеров. Будет здорово, если номера будут на одном этаже. Пора уже вводить оптовую тарификацию :ignat_02:

Будут на одном этаже))

Да и так все цены оптовые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike, ну тогда, пожалуйста, в личку данные карты для оплаты одного 2-местн номера :gallery_31893_522_506:

Чуть позже пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пришли мне все таки реквизиты, думаю забронировать номер пока со "скидкой", а со второй ночью потом думать. А то вдруг все номера кончатся?... Или что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пришли мне все таки реквизиты, думаю забронировать номер пока со "скидкой", а со второй ночью потом думать. А то вдруг все номера кончатся?... Или что посоветуешь?

Зимой заполняемость была всегда 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...