CrazyKolya

Подвеска: ОМЕ или Lovells

6 сообщений в этой теме

Всем доброго...

Вот мучаю себя вопросом по подвеске. Вроде все ставят себе ОМЕ, но как все это скучно, поэтому нашел такого производителя как ловелс. Тоже австралия. Стоит немного меньше. На паджеро-клубе отзывы хорошие, но у них подходят от разных поколений и от спорта, поэтому они выбирают чуть длиннее штатных.

На пафик отзывов не нашел, Вот как думаете, стоит попробовать или все же старого страуса взять?

Или есть какой-то третий вариант?

П.с. Если кто-то может помочь с покупкой - кидайте в личку цены :) 

Поделиться сообщением

Слышал про пружины Влада, но цена на сайте не адекватна абсолютно - дороже австралийцев (которые проехали полмира и таможню), проще тогда уж РИФ купить..... Да и меня теперь больше амортизаторы волнуют. :)

Узнал тут актуальные цены на ОМЕ - опять они подорожали(((( Поэтому такой вопрос - А есть ли смысл скрещивать нитрочарджеры с пружинами другого производителя или ставить их только на одну ось?

Поделиться сообщением

Николай еще на Добинсон посмотри, амортизаторы у них не очень, а пружинами многие довольны, и я в том числе, единственное если надумаешь брать имей в виду что практически вся линейка КОМФОРТ у них будет почти БЕЗ ЛИФТА несмотря на описание, если нужен лифт то брать с минимальной нагрузкой(+50, +100кг).

скрещивать нитрочарджеры

- почему бы и нет :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Слышал про пружины Влада, но цена на сайте не адекватна абсолютно - дороже австралийцев (которые проехали полмира и таможню), проще тогда уж РИФ купить..... Да и меня теперь больше амортизаторы волнуют. :)

Узнал тут актуальные цены на ОМЕ - опять они подорожали(((( Поэтому такой вопрос - А есть ли смысл скрещивать нитрочарджеры с пружинами другого производителя или ставить их только на одну ось?

На 1 ось я бы не стал, скрещивать можно.

Главное не ставить лифт пружины и штатные аморты 

Поделиться сообщением

Понял, с 1 осью это я тупанул от шока от цены на ОМЕ (под сотку)... 

Видимо таки будет ловелс. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу