toha4wd

продам трос, ролики и тягу.

16 сообщений в этой теме

длинная рулевая тяга y61 (межколесная)
прямая, наконечники живые
3 т.р.

трос, ролики, крюк
трос 9мм 25 м
снято с лебедки 12500
5500 руб.

отправлю транспортной

Поделиться сообщением

Один раз ты уже продал якобы рабочий блок управление стабилизатором. Опять лохов ищешь или завязал?

Поделиться сообщением

Один раз ты уже продал якобы рабочий блок управление стабилизатором. Опять лохов ищешь или завязал?

Серьёзное обвинение...

Поделиться сообщением

я тебе отправил рабочий блок, ты ПОЛГОДА молчал. через полгода написал, что блок проверил только что и он не работает.

что ты с ним полгода делал - никому неизвестно.

я тебе предлагал вынести ситуацию в паблик - ты отказался. нечего теперь подсирать по форумам.

Поделиться сообщением

прошу конструктивно разбираться, иначе буду сносить

по поводу блока, вещь на самом деле сама в себе и если лежала чуть в сыром месте могла запросто выйти из строя

в принципе поломаться может в любую секунду

Поделиться сообщением

я уже устал с ним (Gid) разговаривать.

я снял со своей машины рабочие блок (который на раме) и размыкаемую стойку стаба. отправил ему. он полгода не пойми как хранил это, через полгода пишет, что стойка работает, а блок нет. как такое может быть - хз. снималось все вместе, на моей машине все работало.

Поделиться сообщением

Проясню немного. Не полгода, а 3 месяца. Блок лежал дома, в тепле и ждал. При установке оказался мёртвым совсем, пробовали  напрямую напряжение подавать - мёртвый. Предложил Антону вернуть часть денег, он отказался. Вот и вся история. Хотелось бы, чтобы хоть на патрулёвских форумах можно было доверять соклаберам. В чудеса я не верю. Блок этот работает в ужастных условиях и не жужит, а тут полежал 3 месяца где сухо и тепло и сломался?

PS. Антон, я вижу все твои объявы на форумах. Написал первый раз, и не доставал я тебя, так как  деньги небольшие - бог тебе судья.

Поделиться сообщением

я тебе свой подарю

Поделиться сообщением

я тебе свой подарю

точно рабочий ?  :)

Хотя шанс собрать из трёх один повышается

Изменено пользователем Gid

Поделиться сообщением

практически новый, но валяется уже пять лет где то, вообще это вещь не живучая, да и вообще задний стаб не нужен

Поделиться сообщением

Я переделал на постоянку и вобщем устраивает, поэтому и не тороплюсь. Но желание есть штатную восстановить. Совсем без стабов считаю неправильно и опасно. Извиняюсь за оффтоп

Изменено пользователем Gid

Поделиться сообщением

я пять лет езжу на 35 колесах без него на скоростях до 150 км и ничего, собираюсь и передний выкинуть

потом почищу

Поделиться сообщением

Проясню немного. Не полгода, а 3 месяца. Блок лежал дома, в тепле и ждал. При установке оказался мёртвым совсем, пробовали  напрямую напряжение подавать - мёртвый. Предложил Антону вернуть часть денег, он отказался. Вот и вся история. Хотелось бы, чтобы хоть на патрулёвских форумах можно было доверять соклаберам. В чудеса я не верю. Блок этот работает в ужастных условиях и не жужит, а тут полежал 3 месяца где сухо и тепло и сломался?

PS. Антон, я вижу все твои объявы на форумах. Написал первый раз, и не доставал я тебя, так как  деньги небольшие - бог тебе судья.

с февраля по август - полгода.

сначала кладешь на полгода в "сухой и теплый" гараж, а потом пишешь в личку "гони деньги"

и не надо пафосных фраз типа "бог тебе судья", он нам всем судья и тебе тоже.

Поделиться сообщением

Антон, нету у меня гаража, дома в кладовке лежал, где сухо и тепло. Эта сумма не стоила твоей репутации, богаче ты не стал.

Поделиться сообщением

хватит

я уже сказал, эта хрень поломаться может и на 10 тыках и дольше проходить

покупая такую б\у надо четко понимать, что этой вещи может осталось на одну минуту жить

это кусок дерьма готового сломаться в любую секунду

Поделиться сообщением

Вот поэтому я всё своё Б/У имеющее отношение к технической/механической части отдаю даром или просто выкидываю, что бы не загромождать и так малое пространство на балконе.... все тяги панара и рулевые ( в приличном кстати состоянии), после замены просто оставил в сервисе, управление отключаемой стойкой и саму стойку (исправные) просто отправил в помойку после года валяния на балконе. Всякие помпы и прочую хрень снятую и замененную превентивно отдал просто за спасибо, мало ли кому в дальних перегонах понадобится? Со всей машины продал только интеркулер, да колёса - там всё прозрачно и ломаться нечему. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: toha4wd
      разбираю гараж, продаю то, чем не пользуюсь.

удлинитель лебедочного троса T-max
      такой
      использовался максимум 1 раз, состояние почти нового (чуть грязный)
      шакл T-max 4,75 т. в подарок
      4000 руб.

стропа динамическая T-max
      такая
      использовалась максимум 1 раз, состояние почти новой (чуть грязная)
      шакл T-max 4,75 т. в подарок
      3000 руб.

блок усиления T-max
      такой
      чуть потерт, ездил в багажнике, вроде вообще не пользовались
      2000 руб.

алюминиевый клюз T-max
      такой
      почти новый, 3000 руб.

фото могу скинуть желающим в вайбер, ватсап или почту.
      торг небольшой есть
      транспортной отправлю
      состояние хорошее, продаю за ненадобностью

• Автор: Михаил Z
      Скатались в минувшие выходные с командой из разных Клубов, собранной Arti и Dorf`фом  по достопримечательностям Калужской области. Цель была несколько неопределенная - посетить несколько водопадов, расположенных в калужской области, неподалеку от Москвы, а от границ Новой Москвы так совсем недалеко, и пройти вдоль правого берега Протвы.  Было нас 15 машин разной степени подготовки или с полным её отсутствием. Так же и водители с наличием опыта и совсем без оного. Это и сказалось при прохождении маршрута по просеке ЛЭП. 6 подготовленных машин прошли а 9 к темноте вынуждены были развернуться и прорубаться обратно. поскольку мой экипаж и ещё два Куролесовских Кайрона шли в конце, то  вернулись обратно в сторону деревни Филипповка что-ли. А потом по  мосту через Протву на Жуков А101 и домой. Но было это уже утром
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу