Mike

Итоги БС№6 - Нам 3 года. 02.10.15 - 04.10.15

134 сообщения в этой теме

Не,мне в воскресение с утречка подарочек был!!!А в субботу патруляху ещё перепрошили по моему Andrey 626 :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:

Да, шили перед самым отъездом... Если ещё будет возможность устроить подобную акцию - думаю надо будет заранее сообщить. В этот раз всё получилось спонтанно, но тем не менее, судя по отзывам, снова в точку. :gallery_31893_522_506:  Андрею не шили. У него ТД42. Как написал выше - на нём шить нечего. ;)

Ну, ты все самое интересное пропустил!))) мне и Славе (вернее нашим пафикам, конечно) субботним вечером перепрошили мозги! Я теперь езжу без мясоедовской коробочки и не нарадуюсь! Пафик совсем другой стал!

Рад, что всё понравилось. В сравнении Перепрошивки и Чип-Бокса - снова побеждает Перепрошивка. :Koshechka_08:

Народ! А про какой чип идет речь?

Меняем штатную программу в блоке управления двигателем. Чип-Тюнингом сие зовётся. ;)

Нормально, я его и не глушил. Этот плавающий глюк с иммобилайзером проявляется если заглушить и через короткое время заводить. Утром я на поляну отъехал, снял защиту и замазал топливный бак. Заводился нормально. А когда около входа погрузили сумки и стали заводить вот - он глюк!  Но я был уверен, что после танцев с бубном он заведется. А потом трезвый водитель за руль и вперед!

Кайрон 2,0 или 2,7  Евро-3? Если да - можно иммо убрать совсем.

Ну и конечно отдельным пунктом хочу выразить Благодарность организаторам и всем участникам! С кем-то были знакомы раньше лично, с кем-то - лишь по форуму, с кем-то познакомились на БС, с кем-то ещё только предстоит... Николай Петрович - отдельная благодарность за отдельное приглашение! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.