Petrovi4

Еду в ... готов захватить посылку

321 сообщение в этой теме

в четверг еду Балаково Самара Тольяти Ульяновск Саранск москва

Поделиться сообщением

Ждём видеоотчёт или фото поподробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Перед НГ поеду с Краснодыра в столицу, а опосля НГ обратно. Могу ченть захватить если некрупногабарит. ибо едем втроем плюс собакевишна. ну шмот всякий

Поделиться сообщением

А что захватить, если абрикосовки днём с огнём не найти в этом году из-за неурожая!!!! Если только чачи виноградной? Коньяка в августе напились Темрюкского, Хадыженского и вин впрок набрались... Рецепт абрикосовки огласите, пожалуйста. Мы её из сухофруктов замутим.

Поделиться сообщением

А что захватить, если абрикосовки днём с огнём не найти в этом году из-за неурожая!!!! Если только чачи виноградной? Коньяка в августе напились Темрюкского, Хадыженского и вин впрок набрались... Рецепт абрикосовки огласите, пожалуйста. Мы её из сухофруктов замутим.

Эт к атаману )))) он знатный самогонщик )))))))))

Я существо ленивое и поентому пошел по легкому пути. Залил Изабеллу спиртом. получилось фкуснявебель! но енто в прошлом году было. в ентом виноград не уродился

Поделиться сообщением

Нужна помощь в Тверской области. Человек переезжает из Алматы. Требуется информация, советы, консультации, знакомые в миграционной службе. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос снят. В миграционной службе оказался нормальный начальник. Хотя сотрудники сначала попили кровь. Но мой земляк не лыком шит. Зашёл к начальнику, напугал его жалобой во все инстанции. А менты всегда боялись и сейчас боятся больше всего жалоб. Всё решил в один день.

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Собираюсь встречать Новый год в Спб. 30.12 туда и числа 03.01 назад. Обращайтесь, буду рад.

Поделиться сообщением

А я никуда не еду, но могу встретить-передать-отправить что-то не слишком громоздкое. Услуга бесплатная)))) но зависит от актуального пребывания - Киев-Львов-Одесса.

Поделиться сообщением

В Киеве был один раз в 1987 году. Очень понравилось. С тех пор мечтаю ещё туда попасть.

Поделиться сообщением

Завтра вечером лечу из шереметьево в красноярск, в четверьк обратно...

+79175022089

Поделиться сообщением

В Иркутск не собирается ни кто из столицы, Твери?

Поделиться сообщением

02,13 в ночь в Питер, 6го утром обратно

Велкам как грится

Поделиться сообщением

Еду в Ростов Великий 18го и обратно 20. Могу чего-нибудь кому-нибудь захватить B)

Поделиться сообщением

Завтра, 22 марта, еду в Воронеж. Обратно 23 марта. Если что - обращайтесь. До 22.00, дальше подготовка к дороге в горизонтальном положении :) Нофелет в профиле.

Поделиться сообщением

проехал по м4 7-10 марта туда и обратно. Платный участок почти сразу за мкад 23 км, чтобы его оплатить минут 40-50 очередь стояли. Для блатных уже сделали первые две ячейки бесплатно по электромагнитным пропускам без очереди. Не попадайте в эти створы слева первые два-  там только по электронным пропускам и пятиться назад неудобно тем, кто попадает случайно. Там регулировщик поставлен, но некоторые его не слушают и рвутся, пытаются умнее всех проскочить. Бардак ещё  тот придумали.

Поделиться сообщением

проехал по м4 7-10 марта туда и обратно. Платный участок почти сразу за мкад 23 км, чтобы его оплатить минут 40-50 очередь стояли. Для блатных уже сделали первые две ячейки бесплатно по электромагнитным пропускам без очереди. Не попадайте в эти створы слева первые два-  там только по электронным пропускам и пятиться назад неудобно тем, кто попадает случайно. Там регулировщик поставлен, но некоторые его не слушают и рвутся, пытаются умнее всех проскочить. Бардак ещё  тот придумали.

Григорич, спасибо за предупреждение.  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

спасибо за предупреждение

может всё же наладится со временем. Перед Воронежем в Липецкой области давно платная и никаких заторов, все быстро пролетают там.

Поделиться сообщением

В апреле собираюсь в Минводы. Пока с собакой приглашают, еду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу