leksred

Задняя печка у60, продам

1 сообщение в этой теме

хорошее состояние,разбирать не буду,продам в комплекте.Цену предлагайте.

post-1702-0-37301300-1441520225_thumb.jp

post-1702-0-66595300-1441520261_thumb.jp

post-1702-0-36164700-1441520327_thumb.jp

post-1702-0-74128200-1441520381_thumb.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rembo
      После перегрева ДВС все же не обошлось без последствий на другие узлы, сварился радиатор печки, в общей начал течь, заглушил ее пока на время, обогреваюсь задней печкой, но это не фонтан как то, стекла затягивает и мерзнут ласты, тут подвернулся донор в организации там где я Эльку покупал, стоит на разборе Элька точно такая же, просил механиков снять мне печку, им все некогда, а ноги то мерзнут, сегодня поехал сам снимать радиатор.
      Салон уже был полуразобран, так что пришлось только снять панель основную (кожуру), хоть на ней потренировался по процессу снятия ))). Забрал домой печку для промывки и продувки перед завтрашней заменой, промыл под краном, грязи и ошметок не было, чистота да и только, ну с десяток соринок было, начал его промывать снаружи под напором, сажи и грязи море, а с виду и не скажешь, т.к. не видно же что там между сотами.
      Промыл, сушится, завтра буду заниматься заменой, выложу потом процесс снятия и установки по радиатору.
      З.Ы. пока снимал радиатор, наснимал себе очень много полезных вещей по электрике, реле, блоки управления всякие, мозги, да и так по салону поздергивал кое какие пластмаски

отопитель в сборе с корпусом

сам радиатор аллюминевый с пластиковыми торцами

вода после промывки снаружи, этой грязью мы дышим

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу