Anatolich

Регулируемая рулевая тяга, дропы от 3 и выше и т.д

31 сообщение в этой теме

1.  Комплект для переделки штатных тяг панара на регулируемые. Муфты + ответные части. На обе панары (перед+зад). Цена вопроса 5000 рублей за комплект.
2. Удлинители для передних амортизаторов 80 мм. Цена 1000 рублей комплект.
3.  Рулевая тяга усиленная, регулируемая(в наличии). Цена 4000 рублей (без наконечников) и 5700 рублей (с наконечниками)

http://my.mail.ru/mail/firstexp/photo?album_id=121 
4.  Петля буксировочная стандартная на дорестайл. Цена 1000 рублей.

5.  Дроп-боксы 4-6 дюймов(в наличии). Цена 8500 рублей. На машине ничего резать/варить не нужно. Фото  ниже

Осталась штатная магнитола 2-din (CD+кассетник+радио). Работает исправно. Цена 1500 рублей.

Продам свечу на котёл Бинар 5Б. Не нужна оказалась. Новая, не юзал. Цена рублей 500...
 Кнопки управления магнитолой. Новые. Цена 4000 рублей.
 MAF Бошевский, немецкий(который 044). Который от 10-ки. БУ полгода. Исправный. Цена 1200 рублей.
 Подогреватель аммортизаторов и мостов Термит СТ3-200 Сибирь. Новые. 2 комплекта. Цена по 5000 за комплект.http://www.termit3.ru/complete/comstz300m.html

Форсунки на TB48DE, БУ (распыл нормальный, не текут). Подходят на CEDRIC/GLORIA CIMA LAUREL PATROL(GR) SAFARI SKYLINE STAGEA. Цена 9000 за 6 штук. 

Клапаны выпускные на TB48DE (японские дубли). 8 штук. По 300 рублей
 Шайбы регулировочные TB48DE 230 (6шт) и 240 (5 шт). По 150 рублей

Поделиться сообщением

А тяга рулевая как сделана? Что за пруток? Какие наконечники установлены?

Изменено пользователем kazanova84

Поделиться сообщением

Анатолич если не трудно прилепи здесь хорошие фото твоих дропов, по ссыле знакомства всякие лезут, рулевые посмотрел, крепление демпфера понравилось :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

А тяга рулевая как сделана? Что за пруток? Какие наконечники установлены?

Тяга сделана из круга 30 мм, сталь 45. Наконечники штатные патрулевские, с задней тяги. То есть, с расходниками проблем нет вообще.

Поделиться сообщением

Анатолич если не трудно прилепи здесь хорошие фото твоих дропов, по ссыле знакомства всякие лезут, рулевые посмотрел, крепление демпфера понравилось :gallery_31893_522_506:

Анатолич если не трудно прилепи здесь хорошие фото твоих дропов, по ссыле знакомства всякие лезут, рулевые посмотрел, крепление демпфера понравилось  :gallery_31893_522_506:

Фотко :) Дропы ставятся без сварки и болгарки. На машине ничего резать не нужно! Думаю, что тут тоже есть клубни, у кого стоят мои дропы :) Могут подтвердить.

fd286437fe14.jpg

6a967a65185f.jpg

42c23fb7f327.jpg

48d1d0f2fdec.jpg
Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

Тяга сделана из круга 30 мм, сталь 45. Наконечники штатные патрулевские, с задней тяги. То есть, с расходниками проблем нет вообще.

Я правильно понимаю, что вся палка выточена, без сварки? Наконечники я имел ввиду какой фирмы? И да, крепление демпфера входит в комплект?

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что вся палка выточена, без сварки? Наконечники я имел ввиду какой фирмы? И да, крепление демпфера входит в комплект?

Да, никакой сварки нет..по ссылке же есть фото тяги  :rolleyes:

наконечники вот такие

Крепление входит, само-собой. Тяга из разряда "снял-поставил". У меня на замену ушло минут 20 ))

430944.jpg

Поделиться сообщением

Могут подтвердить.

У меня стоят уже как три года. Брал одним из первых. Всем доволен. Качественней выполненных дропов не встречал. 

Поделиться сообщением

Привет! Тяги еще остались с наконечниками? Цены актуальны?

Поделиться сообщением

А мне почему тогда дропы дороже продал чем сейчас они стоят ? :-)))))

Поделиться сообщением

1) Осталась штатная магнитола 2-din (CD+кассетник+радио). Работает исправно. Цена 1500 рублей.
2) Продам свечу на котёл Бинар 5Б. Не нужна оказалась. Новая, не юзал. Цена рублей 500...
3) Кнопки управления магнитолой. Новые. Цена 4000 рублей.
4) Дроп-боксы 4-6 дюймов(в наличии). Цена 6500 рублей. На машине ничего резать/варить не нужно. Фото тутhttp://my.mail.ru/?f....o?album_id=103
5) MAF Бошевский, немецкий(который 044). Который от 10-ки. БУ полгода. Исправный. Цена 1200 рублей.
6) Подогреватель аммортизаторов и мостов Термит СТ3-200 Сибирь. Новые. 2 комплекта. Цена по 5000 за комплект.http://www.termit3.r...comstz300m.html
7) Комплект для переделки штатных тяг панара на регулируемые. Муфты + ответные части. На обе панары (перед+зад). Цена вопроса 5000 рублей за комплект.
8) Рулевая тяга усиленная, регулируемая(в наличии). Цена 4100 рублей (без наконечников) и 6000 рублей (с наконечниками) http://my.mail.ru/ma...to?album_id=121 Внимательно смотреть крепление демпфера!!
9) Форсунки на TB48DE, БУ (распыл нормальный, не текут). Подходят на CEDRIC/GLORIA CIMA LAUREL PATROL(GR) SAFARI SKYLINE STAGEA. Цена 9000 за 6 штук. 
10) Клапаны выпускные на TB48DE (японские дубли). 8 штук. По 300 рублей
11) Шайбы регулировочные TB48DE 230 (6шт) и 240 (5 шт). По 150 рублей
12) Петля буксировочная стандартная на дорестайл. Цена 1000 рублей.

Поделиться сообщением

Брал тягу перед НГ - все бы хорошо, но не стал ждать наконечники, заказал без них, и тяга была соответственно без гаечек. Оооох как сложно найти перед праздриками гайку с левой резьбой ))) Нашел какие-то от ЗИЛа ))

В качестве апа.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я хотел отправить гайки бонусом, но в запарке про них забыл  :(  :blush:

Так что звиняй  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

1.  Комплект для переделки штатных тяг панара на регулируемые. Муфты + ответные части. На обе панары (перед+зад). Цена вопроса 5000 рублей за комплект.

h-172.jpg

2.  Рулевая тяга усиленная, регулируемая(в наличии). Цена 4200 рублей (без наконечников) и 6200 рублей (с наконечниками).

h-129.jpg

h-128.jpg

4.  Дроп-боксы 4-6 дюймов(в наличии). Цена 6500 рублей. На машине ничего резать/варить не нужно. Основание - металл 8мм. Сталь 09Г2С.

h-108.jpg

h-110.jpg

Осталась штатная магнитола 2-din (CD+кассетник+радио). Работает исправно. Цена 1500 рублей.
 Продам свечу на котёл Бинар 5Б. Не нужна оказалась. Новая, не юзал. Цена рублей 500...
 Кнопки управления магнитолой. Новые. Цена 4000 рублей.
 MAF Бошевский, немецкий(который 044). Который от 10-ки. БУ полгода. Исправный. Цена 1200 рублей.
 Подогреватель аммортизаторов и мостов Термит СТ3-200 Сибирь. Новые. 2 комплекта. Цена по 5000 за комплект.http://www.termit3.r...comstz300m.html

Форсунки на TB48DE, БУ (распыл нормальный, не текут). Подходят на CEDRIC/GLORIA CIMA LAUREL PATROL(GR) SAFARI SKYLINE STAGEA. Цена 9000 за 6 штук. 

Клапаны выпускные на TB48DE (японские дубли). 8 штук. По 300 рублей
 Шайбы регулировочные TB48DE 230 (6шт) и 240 (5 шт). По 150 рублей

Петля буксировочная стандартная на дорестайл. Цена 1000 рублей

Поделиться сообщением

С дропами так и не понятно . Вон в том домике треугольном , который вставляется в раму вместо клюшки , надо сверлить дырочку ? , ну чтобы стянуть его с самим дропом . Там одно отверстие есть , но оно , я так понял для того чтобы этот треугольничек прикрутить к раме . А вот как его с дропом стянуть , ну вообще не понятно .

Поделиться сообщением

Да. В ответном треугольнике нужно будет по месту просверлить отверстие (не в машине!! ") на 12. Чтобы стянуть дроп и треугольник к раме. Треугольник вставляется в раму и прижимается к дропу, черещ раму.

Попозже доберусь до компа и отвечу с картинками подробнее ))

Поделиться сообщением

Итак..по отверстию.

Вот это фото должно прояснить ситуацию :) 

h-109.jpg

Поделиться сообщением

Да, с дропами, само-собой, идут грибки ответные, которые вставляются в штатные места, для надёжной фиксации болтов.

В отличии от аналогов, я пошёл на усложнение конструкции умышлено, для увеличения жесткости крепления дропа к раме. Может это и лишнее, но...запас прочности лишним, как говорится, не бывает..Тем более, в таком ответственном месте.

Поделиться сообщением

С отверстием и треугольничком понятно .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу