Petrovi4

Шноркель на Pathfinder

27 сообщений в этой теме

Кто как устанавливал шнорк??

Поделиться сообщением

Да очень просто, в комплекте к оригинальному сафари есть все, в том числе и лекало. Время пару часов занимает. Есть китайские аналоги,но они плоховато подходят,не плотно прилегают и часто кривые.

Поделиться сообщением

остались фотки, какие камни подводные, как крепил к коробке фильтра, на патруле там есть сложности например

Поделиться сообщением

Фотки есть только уже установленного, к коробке крепиться обычным гофрированным шлангом в штатные места, сложностей вообще небыло.

Поделиться сообщением

Осторожней там - шнорки на Пат дорестайл и на новый - отличаются. Китайские лопаются на морозе и собирают грязь, дружок такой шнорк уже приговорил (покупал за 10 тыр.).

Поделиться сообщением

Очуметь, это же где такое видано... китайский шнорк за 10к руб???

Вот так удивил, мне бы таких покупателей. купил бы Унимог себе давно уже)))

Поделиться сообщением

Парня просто развели - продали под видом Сафари, там и логотип есть и всё остальное как у фирменного, но на самом деле это голимый китаец :-(

Поделиться сообщением

лучше всего китайцам удаются подделки фирменных лэйблов, логотипов, клейм... Всё остальное не всегда получается удачно.

Поделиться сообщением

Изображение

вот китаец, ничего ему не случилось. материал LLDPE, надписей правда нет.

Поделиться сообщением

вот китаец, ничего ему не случилось. материал LLDPE, надписей правда нет.

Не хочу напраслину возводить, но то что он из LLDPE - это вы откуда узнали? Просто хреновый пластик себя проявляет не сразу и в разных условиях. Кому-то нужно на солнышке погреться, а кто-то от мороза дохнет - вопрос времени и условий эксплуатации. Что касается самого шноркеля, то это (как правило) - литьё, зазоры, заусенцы, облой итд. Хорошая вещь не может стоить дёшево, а китайская - дорого, вот и выпускают всякую фигню...

(повторюсь - про ваш шноркель ничего не знаю, но сам бы рисковать не стал)

Поделиться сообщением

Не хочу напраслину возводить, но то что он из LLDPE - это вы откуда узнали? Просто хреновый пластик себя проявляет не сразу и в разных условиях. Кому-то нужно на солнышке погреться, а кто-то от мороза дохнет - вопрос времени и условий эксплуатации. Что касается самого шноркеля, то это (как правило) - литьё, зазоры, заусенцы, облой итд. Хорошая вещь не может стоить дёшево, а китайская - дорого, вот и выпускают всякую фигню...

(повторюсь - про ваш шноркель ничего не знаю, но сам бы рисковать не стал)

Мы можем для мнимых людей дать гарантию 1 год.http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png ДТП в гарантию не входит. Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

сам покупал китайский, сделан вполне прилично, стенки толстые, единственное хоть и писал что машина рестайл, прислали дорестайл)))

продал его тут в москве, те кто такие поставил, не жалуются и на морозе испытали их уже не один год

Поделиться сообщением

Вы может ссылочкам делиться будете, где брали, если все устроило, или если не устроило. Цены там.

Поделиться сообщением

ТЫ это кому вы))))

Поделиться сообщением

Ну ТЫ и вьюноши, которые в теме. А то вы тут как то поговорили о своем, о девичьем, а простым смертным опять бороздить просторы интернета?

Поделиться сообщением

вот тот вьюношьь))) торгует ими и очень дешево, все есть в разделе , там ему черкни, я за свободную любовь к торговле))) нефик но личкам ныкаться))

http://autoclubman.ru/forum/index.php/forum/599-vnedorozhnii-tjuning-shini-diski-bagazhniki-lebed/

Поделиться сообщением

ОК, мерси!

Поделиться сообщением

Как Вам шнорк, который продают наши друзья оверленд?

Navara1.JPG

Navara2.jpg

Мне нравится. Или лучше стандартный,  с гуськом? 

Поделиться сообщением

Я смотрю ты никак не решишься)))

Уже б сто раз поставил и жизни радовался;) И по трассе на 160-170 км/ч не разглядывал бы гусак, не улетел ли он на околоземную орбиту)))

Я свой на 200км/ч проверял;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: TAKEZO
      Всем привет, для людей увлеченных бездорожьем, тюнингом и путешествиями хочу предложить некоторые товары, без которых порой никак )
      Магазин для Джиперов jeep-4x4.ru 
      Склад магазина находится во Владивостоке, и отгрузки товара происходят оттуда же. Доставка с помощью транспортных компаний на выбор: Деловые Линии, Желдор, Энергия и тд.. 

Лифт комплекты в наличии! ( На Tundra, Tacoma, FJ Cruiser, Jeep Wrangler JK )
      Бамперы и защита ( в наличии есть на Nissan/Toyota/Mitsubishi , на днях добавлю в раздел магазина )
      Шины и диски ( для бездорожья, спорта, туризма и повседневной езды  ) 
      Лебедки, тросы, домкраты  ( Лебедки TJM и IRONMAN ) Все для спасения и эвакуации, шаклы, блоки, хайджеки и тд.. )
      Шноркели ( В наличии есть практически на все автомобили, на сайт добавлю в ближайшие дни ) 
      Подвеска и рулевое ( Подвеска IRONMAN  и AmadaXtreme, рулевые демпферы и необходимые детали для лифта и настройки подвески)
      Диодный свет AURORA  ( янтарный и белый, от 2" до 50"  с 3 и 5 w диодами. Один из самых надежных брендов ) 
      Внедорожные аксессуары ( Сэндтраки, канистры и прочие мелочи )
      Туристические товары  ( небольшой ассортимент полезных мелочей )

Так же получили партию блокировок TJM и компрессоров к ним,
      Гелевые аккумуляторы OPTIMA Blue/Yellow top 4.2-5.5L по цене 10500-15000 руб
      Механические хабы AVM
      Чехлы на сидения 
      Проставки ступичные
      о размещении их на витрине магазина сообщу дополнительно, но они уже в наличии. Спрашивайте в теме.  

Для участников клуба действует скидка на все товары 5%, а шины 2% - купон скидки запрашивайте в личку. 

Наша компания является единственным официальным сервисным центром по обслуживанию элементов подвески AmadaXtreme

Для многих я новый и посторонний человек, возможно вам будет интересно почитать про мои автомобили, чем живу и чем интересуюсь.

Буду рад подсказать и проконсультировать по всем вопросам тюнинга и подготовки авто ( не только внедорожников ) О совместимости товаров и компонентов, о компромиссах и способах экономии денег при подготовке автомобиля. 

С Уважением Андрей.
      Магазин для Джиперов
      г.Владивосток
      8 (423) 200-22-96
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу