Гость

Помогите с болячками Nissan Patrol IV (Y60) 4.2 AT (165 л.с.) 4WD

8 сообщений в этой теме

Доброго времени еще раз

Вот по случаю приглядел себе чудо чудное
Nissan Patrol IV (Y60) 4.2 AT (165 л.с.) 4WD что то в районе 1993г газ/бензин для покатушек (вкурсе сколько что вытекает из этого знаем плавали)

1. Проводка у данного апарата надежная это самый главный вопрос

2. Куда ему заглянуть и какие проблемные места есть на что обратить внимание

3. Как себя чувствуют мосты и как часто их перебирают если ставить 32 тапки STT

4. На сколько надежная раздатка (хотя механическая раздатка самая надежная как мне кажется)

Поделиться сообщением

Серег начни с осмотра рамы,особ задней части.

Поделиться сообщением

Серег начни с осмотра рамы,особ задней части.

Спасибо уже начитался нахватался информации, буду предельно внимателен

Поделиться сообщением

В общем поехал я покупать auto.ru/cars/used/sale/1014774367-3f03d1/ данный аппарат.
В итоге написано все замечательно и красиво всякие примочки иммобилайзеры, музыка играет (колонки все рваные и дырки в обшивке в 2раза шире вырезаны) а на деле машинка гнилая, куча дополнительных проводов переделаны и даже в некоторых местах не заизолировано, наставлены всякие реле на стартер и всякую ересть, двери задние (багажника) сварены из 5 частей закрываются на засов-шпингалет, боковая дверь не открывается, салон весь в лахмотья, подвеска мертвая хотя стоит один новый наконечник с левой стороны и в него вставлен болт длина которого почти до земли достает. В общем прокатился я на этом чудо технике и поехал домой. Будте внимательны при покупке данного аппарата.

Комент к словам продавца мои в скобках:
авто в хорошем состоянии(гниль на кузове и мертвая подвеска), недавно сделано полное Т О(заменил один наконечник и тот на ржавый болт поставил), ни где не льется и не подкапывает (мотор имеет следы подтеков на асфальте следы масла), газовое оборудование работает четко (если подгазовывать на бензине троит и глохнет), музыка играет (в рваные колонки), 2е печки дуют (согласен работали), рама целая(местами) и номер читается хорошо, продаю. автосалоны не беспокойте пожалуйста.

Мои наблюдения

Датчик температуры не работает, спидометр врет на 15-20км, тахометр лежит на нуле, датчик уровня топлива врет, когда остается в баке 15л машина начинает глохнуть надо подгазовывать но лучше на газу ездить, автомат при установке на D делает пенок автомобилю, раздатку не проверял, блокировку не проверял, установлены всякие тумблеры блокировки антиугона со слов продавца даже толком не знает что они делают, генератор выдает зарядку в 12,5 вольт что сказывается о не дозаряде АКБ.

Поделиться сообщением

в объявлении поставлен штемпель "продано"  :ignat_02:  ждём очередного временного владельца с криками "патруль гамно, качество хуже жугулей"  :48:

Поделиться сообщением

CHO_DonUwAAKQoA.jpg

Поделиться сообщением

в объявлении поставлен штемпель "продано"  :ignat_02:  ждём очередного временного владельца с криками "патруль гамно, качество хуже жугулей"  :48:

Я не про то что машина патруль гомно, просто в машине много что сделано на скорую руку слишком ного кОлхоза, за такие деньги 324т.р есть гораздо красивее и живее патрули.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу