kolyasik

Продам Патрол 08" V8 6.5GM АКПП \ Куплю Патрол Y60 3-х дв.(коротыш) 4.2 бензин,АКПП.

55 сообщений в этой теме

Продаю свой Патрол.  :blush:  :( Ссылка с "красного",дружественного форума 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_patrol_2008_577082843

вопчем так надо.... :150:

post-41-0-61139900-1432745998_thumb.jpg

post-41-0-56489600-1432746000_thumb.jpg

post-41-0-55689900-1432746013_thumb.jpg

post-41-0-30709100-1432746016_thumb.jpg

post-41-0-86026100-1432746032_thumb.jpg

post-41-0-84254100-1432746035_thumb.jpg

post-41-0-94612400-1433756487_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вопчем так надо...

ну как же так :( 

ап Патрулю с большой буквы... 

Поделиться сообщением

Почему то ссыль клабниссана не кажет...Дублирую с неё текст:

"отпускная" цена за машину "как есть" 1,5 млн.руб- без торга,для любителей поторговаться: 1,70 млн.руб.

Из "необходимого"-освежить антикор,стекло лобовое(замена)-пошли трещинки от камней,ревизия тормозных суппортов и дисков, бампера силовые-подкраска и подгонка после лифта кузова(родные,пластик отдам впридачу),заправить кондей.Всего работы примерно на 100 тыр. 

из доделок: лифт 3", "тяжёлые" Доги, 35"Прокомпы,лебедь 12, панары регулируемые.Родной пробег, краска вся заводская,на америкосе машинка прошла 20-25 тыкм. "сцепка" мотор-акпп родные америкосские,двигло простое,без электроники и всяких турбин...

Поделиться сообщением

Достойный аппарат! Взял бы не раздумывая и не торгуясь.... но у меня уже есть и чувствую , что это до тех пор пока или он не устанет или я уже ездить не смогу. Да и расставаться с Патролом как то тяжеловато, тем более с таким.

Искренне желаю тебе решить  финансовые проблемы другим способом, что бы машина осталась в семье!

Поделиться сообщением

Патрол будет, но коротыш и 60-й....либо Сафарь праврульный... :rolleyes: Семье горшок тёплый падавай вместо палатки,комаров и всяких грязекупаний...один я "больной" оказался,и стройку ещё задумал-копейку надо высвободить...т.е. проблем нету,слава Богу,поэтому "пожарной" продажи не будет.Бум ждать соратника "по разуму" :ignat_02:   :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Дело конечно хозяйское, но не вижу смысла менять шило на мыло. Коротыша 60-го ты хрен найдёшь в приличном состоянии, нету их, вымерли все. Сафари конечно есть, если не побоишься взять распил под документы. Но и в этом случае будешь наворачивать и апгрейдить как и этого, потому что без апгрейда Патрол/Сафарь довольно уныл, есть альтернативы которые поинтереснее в стоке.

Поделиться сообщением

Продаю свой Патрол.  :blush:  :( Ссылка с "красного",дружественного форума 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_patrol_2008_577082843

вопчем так надо.... :150:

коробка я не понял с патруля или тоже Америка ? И какой расход у этого аппарата?

Поделиться сообщением

америкосовская

Поделиться сообщением

Коробка 4L80E,классическая гидра...http://www.transakpp.ru/232/main/gm/4l80e.html

через адаптер состыкована с раздаткой Патруля,полный привод штатный как у всех,включая пониженную.Расход зависит от манеры и средней скорости 13-17 трасса,до 20-пробки,город....Пары 3,9...

Поделиться сообщением

На среду запланировано ТО...масло,фильтра,ревизия-замена расходников тормозных...вопчем авто хорошеет почуть...Мосты обслужены 2-3 тысчи назад с заменой пар и масел в Апрелевке у ребят...

...ценник без торга в состоянии "как есть" 1,5 млн.руб... для торгующихся можно начать с 1,65 млн.... :rolleyes:  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

продажи так и "прут"  :angry:    

в качестве апа  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

А замена двигателя как то задокументирована?

Поделиться сообщением

Как замена на GM может быть задокументирована? С Ниссановскими то моторами и то прорблема, а тут целое хождение по мукам получится. Плюс к перепетиям с утряской технических вопросов, встанет ещё и экология. Мотор древний как говно мамонта, экологический класс у него наверное даже не нулевой, а где то в минусе.....

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Машина то в резерве, чо обсуждать))))))).

Поделиться сообщением

Как чего?  :ignat_02: Саму возможность легализации V8  в Патруле.... Я так понимаю, что с этим никак?

Хотя, об этом конечно надо бы в другой теме.... 

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Я свой узаконить смогу))))

У меня в документах евро 0.

Поделиться сообщением

У меня вообще "не определён"  ;), ставь хоть от ДТ75...  Вопрос в том, сколько придётся пороги обивать в НАМИ и ГАЁвнях пока сделаешь. Если сделаешь вообще....

Поделиться сообщением

У меня вообще "не определён"  ;), ставь хоть от ДТ75...  Вопрос в том, сколько придётся пороги обивать в НАМИ и ГАЁвнях пока сделаешь. Если сделаешь вообще....

Дима, а вот тебе я очень советую заняться этим, потому как с 2016 года такие машины будут запрещены к эксплуатации.

у кого не определен евро класс.

Поделиться сообщением

Съезди и сделай себе евро 2, а оучше евро 0.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу