tosol

Продам свап td42t+акпп+рк

36 сообщений в этой теме

Контрактный тд42т от y61+его родная акпп+ркп+вся проводка+ мозги+ впуск+ диффузор, пробег у всего около 120 тыс, без пробега по России, состояние отличное. 440 тыс.

Поделиться сообщением

Комплект пришел от Олега800

Поделиться сообщением

Контрактный тд42т от y61+его родная акпп+ркп+вся проводка+ мозги+ впуск+ диффузор, пробег у всего около 120 тыс, без пробега по России, состояние отличное. 440 тыс.

Очень интересно. Комплект в Москве? А сколько вольт на оборудование 12 или 24. Навесное на двигателе всё? Или чего-то нет. Бюджет посчитать думаю: сколько плюс к цене.

Поделиться сообщением

А сколько вольт на оборудование 12 или 24

У61 все на 12В, насколько мне известно 

Поделиться сообщением

ценник - огонь :-)))

Поделиться сообщением

В Москве, 12 вольт, все навесное есть, нужно поменять расходники и подушки (старые тоже есть)...

можете спросить у Олега сколько сейчас стоит такой комплект у него, плюс доставка  :D

Изменено пользователем tosol

Поделиться сообщением

В Москве, 12 вольт, все навесное есть, нужно поменять расходники и подушки (старые тоже есть)...

можете спросить у Олега сколько сейчас стоит такой комплект у него, плюс доставка  :D

У Олега последние лет пять такие ценники, что все кто раньше у него закупался разбежались.

не стоит этот мотор полляма, это точно могу сказать, а Олег его хоть за 10 может продавать. 

акпп вообще неликвид, ей цена 15 тыс если звёзды правильно лягут.

турбовый с 61-го и 12В ну 200 максимум и то думаю долго будет уходить.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением

Если у вас есть такой же вариант но за 200, готов сразу купить

Изменено пользователем Alexandr Gnibeda

Поделиться сообщением

Я думаю, что Игорь прав. Ажиотаж сильно раздут. Если уж задаться целью, то дешевле взять билет на самолёт, слетать во Владик, купить там мотор, отправить его и самому прилететь обратно. Там турбовых моторов хватает.

Поделиться сообщением

Извините что в эту тему, мне вот знаете что не ясно

Почему у Олега турбовый мотор с 80ки в 190сил 1hdft(есть именно 190сильные такие версии)

Стоит 250т.р и гарантию он человеку дал 3 месяца.

А тд42т стоит 400т.р и гарантии я так понимаю дает он только лису.

Я вот начинаю задумываться о пробном свапе на тойотовский мотор с коробкой, если появится желающий на эксперимент.

Выходит дешевле и мощшее.

Поделиться сообщением

Извините что в эту тему, мне вот знаете что не ясно

Почему у Олега турбовый мотор с 80ки в 190сил 1hdft(есть именно 190сильные такие версии)

Стоит 250т.р и гарантию он человеку дал 3 месяца.

А тд42т стоит 400т.р и гарантии я так понимаю дает он только лису.

Я вот начинаю задумываться о пробном свапе на тойотовский мотор с коробкой, если появится желающий на эксперимент.

Выходит дешевле и мощшее.

Да, это интересно. Если б до 300р выходило - очень интересно.

Поделиться сообщением

Ну на счёт гарантии не знаю, а на счёт моторов с 80-ки всё ИМХО просто - сколько их этих 80-к осталось то? Они до 97 года выпускались всего то... На 100-ку их никто городить не будет. Вот и нет спроса, потому и дёшево. А Патролы до 2011-го и много их не впример Тойотам и у всех движки в основном 3.0 требующие свапа на 4.2 - отсюда и ценник выше крыши. Спрос рождает предложение, ёпта... 

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Судя по теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104902&page=1   FT- не столь уж беспроблемный мотор. Может, все-таки родная ТД-ха лучше для Патруля? ;)

Поделиться сообщением

соточный 204л/с с автоматом будет просто песня, кмк :gallery_31893_522_506:  

Пугает лишь момент, что наши законотворцы придумают очередной закон и гайцы повсеместно начнут проверять авто на соответствие агрегатов и банально запретят эксплуатацию  :angry:  Что в принципе логично  :blush:

Поделиться сообщением

Судя по теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104902&page=1   FT- не столь уж беспроблемный мотор. Может, все-таки родная ТД-ха лучше для Патруля? ;)

и где там проблема для 350тык?  :ignat_02:   Образование нагара вполне предсказуемо, однако помимо ЕГР мастер ещё не упоминает масло  :gallery_31893_522_506:

Про ТДху: вам тошнить или Ехать?  ;)

Поделиться сообщением

И масло, и отечественное топливо, к сожалению, не продлевают жизнь никому и ничему, таки да. Но ведь и "свапят" не на новый мотор, а он уже побегал, и немало. И от 350 тык. остаётся, как правило, ощутимо меньше...

Поделиться сообщением

Обсуждать можно долго, согласен, что за тд сильно ломят цену, но на сегодня ситуация такая :)

Кто решит забрать в течении недели, будет хорошая скидка и бесплатное место для хранения мотора до момента свапа :)

Поделиться сообщением

Володь, там при пробеге 350 тык состояние ЦПГ и ГБЦ близко к новому - навесное разумеется нужно проверять и диагностировать  :gallery_31893_522_506:

ТТХ тоётовских 4,2 моторов, как ни крути, значительно веселее несцановских B)

Поделиться сообщением

Игорь точно прав. Этот спрос, раздутый до маразма, устроили мы(Вы) с соответствующим ростом цен на двадцатилетний металл. Кому надо, найдет тд42т за 200р, это вполне реально, но пошевелить и мозгами и ногами придется. Тд42 с навесным в Москве за 130-150 регулярно проскакивают в продаже, с турбовыми конечно не так густо. 

Как ни крути 350-400р это половина или больше половины от суммы того ведра, в которое планируется инсталляция. При с-п-л-а-н-и-р-о-в-а-н-н-о-й покупке трупика+свапа это выстреливает и оправданно, а так массовость за кудЭхами иМХО...но опять же пока они есть и пока они условно ничего не стоят...будут спрос и это железо станет архидорогим. Общаюсь каждый день с коллегами по цеху и народ массово переходит на кудэ32тэ т.к. 42-е турбо за пол ляма накуй никому не уперлись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу