kolcov

Куплю правое зеркало на Y61

11 сообщений в этой теме

Ищу правое зеркало, может у кого есть?

Поделиться сообщением

Может завалялось у кого? Ауууууу

Поделиться сообщением

А я левое ищу..

Изменено пользователем БАЧА

Поделиться сообщением

Попробуйте к Олегу-800 обратиться. Из Уссурийска мне сидение отправил вчера. Доставка 300 р. У него там в разборе всегда что-то есть. Или ближе здесь в Зеленограде разбор, быстрее получится.

Поделиться сообщением

Попробуйте к Олегу-800 обратиться. Из Уссурийска мне сидение отправил вчера. Доставка 300 р. У него там в разборе всегда что-то есть. Или ближе здесь в Зеленограде разбор, быстрее получится.

Спасибо за совет, буду пробовать.

Поделиться сообщением

В большинстве случаев стало дешевле здесь найти... что то товарищи с ДВ совсем берега потеряли в ценообразовании на бэушные запчасти....

Поделиться сообщением

Я на вылазках тоже разбил зеркало, но корпус остался цел, поиски не увенчались успехом, поехал в резку стекла, они мне вырезали и даже сохранили подогрев, поставил, поездил пару дней, не понравилось, нету сферы, поехал в автомагазин УАЗ-КАМАЗ, купил два разных зеркала без корпусов (сами стекляшки за 150 руб. пара)приехал опять к ребятам, подобрали схожее по сфере, перерезали из автомобильного, поставил езжу и не жу жу. Цена вопроса за два раза 250 и 150 итого 400 р.

Поделиться сообщением

Я на вылазках тоже разбил зеркало, но корпус остался цел, поиски не увенчались успехом, поехал в резку стекла, они мне вырезали и даже сохранили подогрев, поставил, поездил пару дней, не понравилось, нету сферы, поехал в автомагазин УАЗ-КАМАЗ, купил два разных зеркала без корпусов (сами стекляшки за 150 руб. пара)приехал опять к ребятам, подобрали схожее по сфере, перерезали из автомобильного, поставил езжу и не жу жу. Цена вопроса за два раза 250 и 150 итого 

Мне целое с кожухом нужно, в сборе.

Поделиться сообщением

Я его не нашел в списке участников форума. Как на него выйти? Спасибо.

Поделиться сообщением

Зеркало под правый руль, не подойдёт на леворульную машину. Основание зеркала другое, и не позволяет его отрегулировать в нужном диапазоне.

Изменено пользователем Profesor

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу