GunDi

Нужна ДОКАТКА!. Приму в дар, обменяю на огненную воду.

10 сообщений в этой теме

Проанализировав характер поездок, понял, что легко могу отказаться от полноразмерной запаски. Вместо запасного колеса буду устанавливать шмурдячок от Петровича облегчив жизнь дверке. Запаску/докатку планирую держать в багажнике.

В идеале нужно что то вроде 205/75/16 на обычной штамповке, что бы места много не занимала в багажнике. Ну, или просто один диск....

В своё время просто подарил штатную запаску вместе с чехлом, поэтому расчитываю на подобный подарок, либо обмен на бутылку качественной водки. Я её не пью, а подарки тащат....

Наверняка у кого то валяется в углу. Буду премного благодарен.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Это штатная резина L200, у пикаповодов поищи

Поделиться сообщением

вот экономичный вариант  :ignat_02:

_News_Photo_image_large_144020.jpg

ремнабор для бескамерных шин в 99% более чем достаточно для неэкстремальных вылазок  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Тоже думаю про хороший ремнабор. Но как то сложившийся стереотип давлеет.... хотя... три года таскал на двери 33, до этого возил на Терране 31.. и ни разу не воспользовался. Наверное ты прав!

Но предложений пока подожду.

Поделиться сообщением

у меня 8 лет висит штатная на двери мертвым грузом, при том что поменял 2 комплекта колес  :gallery_31893_522_506:  в этом году снял колпак, смахнул пыль и проверил давление и крепление... ремнабор тоже лежит - пару раз пользовался для помощи людЯм...

Тоже жду доработанный шмурдячек... Вместо запаски при бескамерных колесах можно в багажник на дальняк брать просто покрышку с парой хороших монтировок  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Одна полноценная запаска должна быть

ситуации бывают разные, даже при неэкстремальных вылазках. Порвал колесо... спустило на скорости, прожевал, сломал пинцет для жгутика...просто лопнуло - у меня последнее было на трассе, передок взрывался. И что? приехал что ли?

Поделиться сообщением

Ребята, у всех разные условия эксплуатации!

Я же написал, что при моих (а я их уже четко себе представляю), максимум что мне нужно - небольшая докатка. А кому то и двух полноразмерных может не хватить!

Соберусь конретно в пампасы (что врядли) - возьму полноразмерную на прокат под залог. Таскать её с собой всё время для себя лично смысла не вижу.... и тяжелая и месьа много занимает.

Прихожу к выводу, что кину пару монтажек, ремкомплект для безкамерки и камеру. Сбортироваться смогу случай чего... по молодости чуть ли не каждый день исполнял на когда на "каблучке" работал.

Поделиться сообщением

шмурдячок уже серийный выпускается)))

насчет колеса, Дим есть с 15 диском, примерно 29 размер

Поделиться сообщением

Да мне без разницы, лишь бы налез мне на ступицы и за суппорта не задевал.

Поделиться сообщением

так в этом и вопрос, диск у меня от 60 патруля похоже, но вроде на дорестайл такие идут

короче бери меряй))) у меня домкрат нормальный, чайку попьем))

как раз втулки может сделаешь))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу