sergey359

продавцы на форумах
Отзывы о плохом ремонте, плохих продавцах на форуме и не только

203 сообщения в этой теме

Раз уж тут о плохом ремонте - вот по этой ссылке моё субъективное мнение о сервисе, называвшемся "НашАвтоСервис" на ресурсе Драйв2, но удалившем свой бизнес-аккаунт.

https://www.drive2.ru/l/472745745674404292/

Поделиться сообщением

5 часов назад, melkij сказал:

Всем привет. Печально когда нас окружают пиз...лы. Один, казалось бы хороший мастер, чьего производства воздухозаборники, катает не маленькая часть с форума, на деле вышел очередным треплом. Хотелось мне расширители большие и подписался я с этим человеком на их изготовление. Приехал, обговорили все, отдал оригинальные,  для того что бы с них форму снять, перевел деньги, и.... человек пропал. Ну думаю, ладно, бухарь, ничего не поделать, в запой наверное ушел. Проявился месяца через два, дал очередные обещания по срокам, и... снова пропал, и так еще пару раз. Чудом не перевел ему еще раз деньги, не получилось, и это уже после того, как несколько раз он меня обманул. 

В итоге: несколько раз он меня обманул со сроками, чем сильно подставил и испортил семейный отдых, изменил в одностороннем порядке условия договора, ну и соответственно нифига не сделал, хотя я из-за него почти неделю без машины проходил, отогнав на примерку, блин, он даже в тот момент обосрался, вместо 2-3 дней, обещанных, машина у этого контрацептива простояла на улице обещанные 2-3 дня и только после этого он ее загнал для работы. На смс не отвечает, звонки или не берет трубку или скидывает. Пришло какое-то непонятное сообщение, с вложенным текстом и его номером телефона, там говорилось о возврате денег на карту, только не пойму как, если номера у него нет а телефон не берет, ну и соответственно расширители забрать тоже не могу. 

Так, что имейте ввиду, что с этим человеком дела иметь опасно.

Кстати, если кто рядом с ним проживает, может есть вариант помочь связаться, или хотя бы забрать у него мое? Я к вам сам смогу подъехать, не хочу просто так кататься.

Игорь, привет. Для не сведущих - это кто ?

Поделиться сообщением

Андрей, с железнодорожного. Казался нормальным, даже не смотря на вредную привычку))) он вроде даже обслуживает Балашихинскую гоночную команду, а в итоге получается Кидала

Поделиться сообщением

2 часа назад, melkij сказал:

Андрей, с железнодорожного. Казался нормальным, даже не смотря на вредную привычку))) он вроде даже обслуживает Балашихинскую гоночную команду, а в итоге получается Кидала

я в этих краях обитаю, так что если он выйдет на контакт и надо будет забрать твоё барахлишко - телеграфируй

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

44 минуты назад, sss3892 сказал:

я в этих краях обитаю, так что если он выйдет на контакт и надо будет забрать твоё барахлишко - телеграфируй

спасибо. 

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 16:28, sss3892 сказал:

Раз уж тут о плохом ремонте - вот по этой ссылке моё субъективное мнение о сервисе, называвшемся "НашАвтоСервис" на ресурсе Драйв2, но удалившем свой бизнес-аккаунт.

https://www.drive2.ru/l/472745745674404292/

а этот сервис, оказывается, есть тут))))  называется сервис на авиамоторной

... 

Поделиться сообщением

я о хорошем) Стас Атогус со мной рассчитался полностью!

А вот Свят так и тянет резину и не выходит на связь, реально хочет получить проблему с правоохранителями похоже

Поделиться сообщением

16 минут назад, Petrovi4 сказал:

хочет получить проблему с правоохранителями

Просто знает, что они не будут такими копеечными делами заниматься.

Поделиться сообщением

будут, им палки нужны, а тут все снаружи лежит и не надо бегать искать

Поделиться сообщением

Палки на бутерброд не намажешь. А по другому - не будут.

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 10:54, melkij сказал:

Всем привет. Печально когда нас окружают пиз...лы. Один, казалось бы хороший мастер, чьего производства воздухозаборники, катает не маленькая часть с форума, на деле вышел очередным треплом. Хотелось мне расширители большие и подписался я с этим человеком на их изготовление. Приехал, обговорили все, отдал оригинальные,  для того что бы с них форму снять, перевел деньги, и.... человек пропал. Ну думаю, ладно, бухарь, ничего не поделать, в запой наверное ушел. Проявился месяца через два, дал очередные обещания по срокам, и... снова пропал, и так еще пару раз. Чудом не перевел ему еще раз деньги, не получилось, и это уже после того, как несколько раз он меня обманул. 

В итоге: несколько раз он меня обманул со сроками, чем сильно подставил и испортил семейный отдых, изменил в одностороннем порядке условия договора, ну и соответственно нифига не сделал, хотя я из-за него почти неделю без машины проходил, отогнав на примерку, блин, он даже в тот момент обосрался, вместо 2-3 дней, обещанных, машина у этого контрацептива простояла на улице обещанные 2-3 дня и только после этого он ее загнал для работы. На смс не отвечает, звонки или не берет трубку или скидывает. Пришло какое-то непонятное сообщение, с вложенным текстом и его номером телефона, там говорилось о возврате денег на карту, только не пойму как, если номера у него нет а телефон не берет, ну и соответственно расширители забрать тоже не могу. 

Так, что имейте ввиду, что с этим человеком дела иметь опасно.

Кстати, если кто рядом с ним проживает, может есть вариант помочь связаться, или хотя бы забрать у него мое? Я к вам сам смогу подъехать, не хочу просто так кататься.

Информативно, к записи ранее, вопрос сегодня закрылся, я получил все свое назад, точнее надо еще свои (штатные) расширители у Петровича забрать. В итоге Андрей мне "парил" мозг больше полугода, регулярно обещая новые сроки. На телефон он так и не ответил. Вообщем осадок не хороший остался.

Поделиться сообщением

Понимаю, что наверное надоел, я и сам устал от этой ситуации, так как она длиться уже почти год, но прошу ещё раз ребят из Красноярска сведаться о здоровье Святослава (RaceMaster), и когда он наконец собирается закрывать мой вопрос, так как на связь он снова не выходит после 50% транша от 26 августа. Было правда, а именно 19 сентября, когда он вышел на связь, но это после того, как я написал что нахожусь в отпуске и готов приехать к нему переговорить на месте, и ответил на это письмо он в этот же день. Он написал мне следующее, что помнит обо мне и днём и ночью и ждёт поступлений, из нескольких мест, достаточно хороших сумм, как только появятся средства - сразу же отправит, а денег у него пока нет. На что я ему ответил, что нет денег сделайте площадки о которых договаривались, грубо говоря рассчитайтесь железом. Так как он как раз хотел за две площадки 20 тыс. рублей, которые на данный момент и должен.  Но уже прошло почти два месяца, отпуск у меня закончился уже давно и Святослав это понимает, но мне не хотелось бы ждать до следующего отпуска, чтоб Святослав начал реагировать на мои письма. На данный момент Святослав ушёл в глухую оборону, то есть с 19 сентября больше ни на одно письмо мне не отвечал. Посмотрел переписку с ним и увидел, что 19 ноября 2016 года началось наше с ним общение, а в январе 2016 года я сделал заказ, другими словами скоро будет год моих ожиданий. Прошу Красноярцев посодействовать в завершении этого вопроса. Заранее благодарю всех за помощь.

Поделиться сообщением

Видимо и мне настало время отписаться (потратить черт возьми драгоценное время!!!) о нашем всеми горячо любимом Стасе Атогусе... (( И моему терпению иногда приходит конец!!!

Ничего не хочу сказать, нормальный вроде парень, отзывчивый, веселый, но в данном случае речь не о душевных качествах, а качестве работы и ДЕНЬГАХ (так уж сложилось, что сейчас в нашей жизни, все крутится вокруг них, проклятых!).

В общем, постараюсь кратко:

- в 2013 году первый раз обратился к Стасу с установкой увеличенного радиатора и интеркуллера - установил быстро, в общем не плохо, правда потом еще раз переделывал, но это уже больше особенности самого интеркуллера, так что без претензий...

- в 2014 году, имея в целом положительный опыт, снова обратился к Стасу сделать мне простой и удобный спальник, назовем его условно "автобусные двери" (очень уж их напоминает), с моими небольшими хотелками типа дополнительных строп для груза и соответствующими проушинами... Надо сказать сделал довольно быстро и внешне нормально, после чего я сразу отправился с ним в Карелию. Карелия показала, что спальник только с виду оказался удачным, в т.ч. потому что центральная его часть все время проваливалась между задними сидениями и багажным отсеком, т.е. "пятая точка" все время была в яме, что совсем не располагало к нормальному отдыху, и еще не раз мне припоминалось женой (( да и стропы с проушинами по факту были сделаны не так как просил Заказчик!

По возвращении в Москву (август 2014) я сразу отвез и отдал спальник Стасу, все рассказал (спальник надо отметить я вернул в первоначальном виде без каких-либо следов использования - я вообще по жизни аккуратист!), он согласился с косяками и мы с ним договорились, что либо я позже делаю у него новый усовершенствованный спальник, либо он мне возвращает деньги. Стас без проблем согласился, на том и порешили...

Чуть позже фотографии этого спальника я увидел где-то на этом форуме, как рекламу отличного нового изделия Стаса, примерно с таким комментарием, что "хозяин спальника только что вернулся из Карелии и остался им очень довольным, так что кому надо - велком!" Учитывая, что мы нашли с "нормальным парнем" общий язык я естественно не стал всех на форуме разубеждать в том, что Стас по меньшей мере лукавит и промолчал...

В 2015-2016 гг. я мало путешествовал и можно сказать спальник мне был не очень нужен (хотя надо отметить, что один раз я все-таки воспользовался спальником Макса (MaxM) - временно дал попользовать, за что ему отдельное спасибо!!!), поэтому так и не определившись (да и времени как-то не было об этом думать...), как мне поступать со спальником - делать/НЕ делать, какой..., я просто больше не ездил к Статусу и не звонил ему.

В августе 2016 я плотно начал общаться с МахМ и понял, что спальник хочу и буду делать у него (в итоге Макс сделал отличный спальник - то, что я и хотел, но об этом позже и в другой теме!), соответственно решил сообщить Стасу, что решение принято и нужно возвращать деньги. Вот тут все и началооось...!!!

Первое не навязчивое сообщение в Ватсап я написал Стасу 30.10.2016 (Т.Е. СПУСТЯ 2 ГОДА), что мол "Стас, делаю спальник у Макса, надо вернуть деньги...". Стас тут же ответил (дословно, вся переписка сохранилась) - "Ща подзаработаю отдам".

Как в миниатюре КамедиКлаб "Заказ арматуры" - ПРОШЕЛ ГОД!!! :48: 

За этот год, я с периодичностью в месяц (а то и больше - я ж понимаю, "нормальный парень" пообещал, значит надо подождать, значит какие-то трудности, надо войти в положение...) писал в Ватсап, звонил на номер +79853888766 (правда Стас ни разу не ответил на звонок), просил вернуть деньги, Стас либо никак не реагировал, либо отвечал в Ватсап, что у него проблемы с бизнесом, с деньгами и что он помнит и в ближайшее время вернет... Мои письма были примерно такие: "Стас, ну как?", "Стас?", "Стас, все разумные сроки давно вышли!" "Стас, вот номер моей банковской карты..." "Стас, деньги в этой жизни нужны не только тебе!" "Стас, я все понимаю, но так нельзя!" и т.д. и т.п. - НОЛЬ РЕАКЦИИ от Стаса!!!

Собственно по состоянию на 14.11.2017 ничего не изменилось - я все еще жду от Стаса денег, а Стас все еще наверное их ищет, чтобы отдать!!!

Бедный парень, наверное, весь этот год ничего не кушал, не пил, ходил пешком и ночами на пролет думал, где ж раздобыть деньги и рассчитаться с Мишкой... ((

Стас, предвосхищая твой гнев относительно написанного, сразу скажу, что с удовольствием "послушаю" на глазах общественности твою версию наших интересных "взаимоотношений"! Если она другая!

Жду вразумительных комментариев и конечно же ДЕНЕГ!!!

P.S. С наилучшими пожеланиями! Пух

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.