sergey359

продавцы на форумах
Отзывы о плохом ремонте, плохих продавцах на форуме и не только

179 сообщений в этой теме

17 минут назад, Anatolich сказал:

не его случай

Только один из вариантов развития событий, не более.

Однако опыт в делах такого рода имею и могу с ответственностью заявить, что внешность обманчива и самые отпетые не те, кто пьет ежедневно и имеет все признаки алкоголика, а те кого называют "запойники". Эта категория отправляется в периодические заплывы от недели до нескольких месяцев, а в периодах между, ни чем не отличается от людей ведущих трезвый образ жизни. У меня отец таким был и пару приятелей постоянно наблюдал в подобном состоянии. Милейшие, ответственнейшие люди, профессионалы своего дела, в период запоев превращались в мерзкое эгоистичное дерьмо, которому плевать на всех и вся.

Поделиться сообщением

Дим, это все понятно.

Но повторюсь: это не случай Свята. Да, он распи..яй, это почти наверняка. И любит попи..ть о том, как корабли бороздят просторы...у него полет мысли ого-го! Отораван от реальности чуток. Поэтому я могу предположить, что тупо закрутился, решая свои проблемы. 

А вот какая, скорее всего, более реальная картина..Свят сам ничего не делает. Размещает свои поделки на производстве, либо у кустарей. Которые, в свою очередь, калымят на этом. Понятное дело, что Свят им платит "копейки" и чувствует себя обязанным чуток, а по своей натуре он не конлифктый человек, вот и не может напрягать или ускорять народ, когда они его "динамят". Время нынче тугое..мало ли что с исполнителями..могли уволиться и все. Изделия Свята зависли...

Сугубо ИМХО. Я очень надеюсь, что Свят обоснует все..он любит писать романы на любые темы ))))

Поделиться сообщением

Мужики! Не рвите сердце раньше времени и прекратите гадать на кофейной гуще. 

Верьте в добро и надейтесь на лучшее.:gallery_31893_522_506:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 в 16:52, sergr1973 сказал:

Несколько раз за последний год ремонтировался у стаса. Более 2 месяцев назад отвез ему з/ч и договорился на выполнение работ. 
Вобщем имеем на сей момент: з/ч находящиеся у атогуса, договоренность на выполнение работ, еще 2 месяца назад. На связь не выходит ни по телефону +7(985)388-87-66 , ни на драйве atogus, ни по электронке atogus@yandex.ru, хотя прекрасно знает мои контакты и информирован, что его ищу. Как разрешится это дело х.з. не дай бог кому то иметь дело с ним, кидалово.
Подробнее если интересно тут https://www.drive2.ru/l/475983532540297789/ 

Ситуация урегулирована, у человека были непрятности. Про кидалово погорячился.

Поделиться сообщением

мне тоже отписался и пообещал все урегулировать

Поделиться сообщением

Уу....дядь Юр...а ты аццкий жгун ))))

У меня, кстати, тоже был такой случай, когда спину сорвал нескоько лет назад. Тоже ползал в туалет неделю ))) Народ, правда, с пониманием относился. Даже предлагали приехать, привезти "чего-нибудь")

Изменено пользователем Anatolich
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Жалуюсь......вчера положил 20 метров брусчатки, сегодня утром встал понял что руки кривые и из жопы......больше к этому мастеру не пойду....;)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.