Petrovi4

Заправки, оцениваем их топливо и сервис

262 сообщения в этой теме

В Норильске ДТ 46р(товарищ звонил сегодня)

Поделиться сообщением

Тут у нас уже и с паровоза слить не вариант , давно уже  так.    До недавнего времени сливал с  камаза , который на лукойле заправлялся . Всё . И тут сволочи кислород перекрыли .

Изменено пользователем Andrey 626

Поделиться сообщением

В Норильске ДТ 46р(товарищ звонил сегодня)

там всегда цены впереди планеты всей  :(

Поделиться сообщением

дорогое топливо говорите? не зря Петрович намекал на верблюда

post-821-0-96834200-1418926727_thumb.jpg

post-821-0-11338700-1418926709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нижнее  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

В Ангарске 2 недели назад Д/Т скакануло до 40.60р.л, на роснефти,а потом начали понижать ценник,сейчас уже неделю держат 37.10р.,а потом крикнут,что и мы (правители) влияим на ситуацию в стране,вон на скоко понизили цену с учётом того,что свой НПЗ под боком.Качество не плохое с добавкой 2Тмасла (соглано рекомендациям Петровича и всем умным людям форума). 

Поделиться сообщением

Президент таки заитересовался тем, что вместо бензина ослиная моча. Может опять бензин гдето появится? :Koshechka_08:

Кстати, 92 на роснефти вроде ничего стал. Но себе лить не рискую, после того, что они лили ранее. :gallery_31893_522_641:

Поделиться сообщением

Президент таки заитересовался тем, что вместо бензина ослиная моча.

Интересно , а сам он где запрвляется ?    или ему тоже какой то фигни налили ?     :D

Поделиться сообщением

Та, не.. слишком много вопросов задали на тему: сколько можно дерьмо заправлять. Всё свалили на заправки. Мол там бодяжат. Хренли тогда все? :angry:

Поделиться сообщением

Я недавно возвращался с рыбалки,помню как туда ехал перед окружной тамбова лукойл был да с кафэшкой цивильной,а про разделительные бордюры забыл, а до следующей лук км 80-100 точно не дотяну.Доезжаю до первой заправки(после въезда экипаж дпс дежурил),свернул уже и крайним зрением вижу как мне палкой машут, ну думаю совсем озверели, не разворачиваться же, заправлюсь и потом пусть проверяют на выезде. Когда уже у колонки притормозил(литров десять хотел плеснуть) глядь на щит- уфф 28р за литр,уже очково,дверь открываю и слышу  дпсник уже кричит мне-"не заправляйся здесь, камазы не все своим ходом уезжают...",такой вот добрый попался,разрешил мне через две сплошные до лука вернуться,сказал что кроме крупных брендовых заправок по области нельзя заправляться. Завтра прокатиться надо до Владимира-Суздали,еще там немного и обратно,так с вечера коня напоил с маслицем,думаю на 600км хватит бака.

Поделиться сообщением

камазы не все своим ходом уезжают..

А если такую заправку подпалить попробовать , то она и гореть то не будет скорее всего ...     :D  

Поделиться сообщением

Я соляры луковской назапасал. Теперь как изездить незнаю этот грёбаный биодизель. У меня корректор опрережения в насосе изза него зависать начал. Вот бодяжу пополам с БПшной. Вроде проглатывает. И бенза там последний раз заливал полное дерьмо было. От того и ушёл к БПшникам.

гореть то не будет скорее всего

Легко. :ignat_02:  

Поделиться сообщением

Евгений , а где у вас столько биодизеля ?  Вот я видел , что подсолнухов тут у нас немеряно растёт , ну кукурузы тоже . Но семечки жаренные из трубы пока не вылетают ..     :ignat_02:   ( чудеса прям ... )  :ignat_02:

Поделиться сообщением

Так всю вашу к нам возят и бодяжат. :D  Машина семечками прям вся провоняла. Самое главное такой бред в нефтяной стране, где нефть по себестоимости дешевле биоматериала. :blink:

Поделиться сообщением

Так всю вашу к нам возят и бодяжат. :D  Машина семечками прям вся провоняла. Самое главное такой бред в нефтяной стране, где нефть по себестоимости дешевле биоматериала. :blink:

Жень,правда, а что за заправк луковская,она на сайте у них есть?

Поделиться сообщением

"Пдсолнухов" (в смысле Роснефтей, по рождению Юкосов) у нас как грязи. На каждом углу. :ignat_02:

Поделиться сообщением

Так она у нас можно сказать одна натуральная: какраз находится между следственным комитетом и управлением исполнения наказания. :ignat_02:

Поделиться сообщением

Так она у нас можно сказать одна натуральная: какраз находится между следственным комитетом и управлением исполнения наказания. :ignat_02:

Да,с такой"крышей"можно и моч.. осликовой торговать :D

Поделиться сообщением

При этом управление заливается на подсолнухе и даже не парятся на тему того что льют. Пытался своё мнение сказать. Ответили что проводили независимые испытания и горючка супер. :blink:  :48:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.