Petrovi4

нужные кармашки, емкости и другие примочки в машине

10 сообщений в этой теме

наверное полезная тема будет

при многодневных поездках возникает потребность что либо подогреть или наоборот остудить из пищи

для остужения у меня сделан небольшой узкий ящик, устанавливается в ноги пассажира и туда дует

охлажденный воздух кондера, охлаждает очень хорошо

а вот зимой я все никак не мог подогреть напитки и прочее, при поездке в крым все же собрался и за пассажирским сиденьем установил коробочку небольшую

прямо под выход горячего воздуха из задней печки, саму коробку сделал закрываемой, но не плотно, что бы было движение воздуха

помещается туда две бутылки по 0.5 литра, можно сделать и больше коробку, но мне не нужно

испытания показали отличный нагрев, не быстро, но за полчаса нагревает до горячего состояния, примерно 50 градусов при минимальных оборотах задней печки

котлеты грел, так же за 20 минут согревает

Поделиться сообщением

Задумался об установке эдакого карниза/полки а-ля "камаз" вместо солнцезащитных козырьков у водителя и переднего пассажира. Рации обе туда, можно и магнитолку, отсек под документы...

Никто пока не ваял? Интересно б было глянуть "до того", как начну курочить.

Поделиться сообщением

теоретически интересно, но тут главное исполнение

Задумался об установке эдакого карниза/полки а-ля "камаз" вместо солнцезащитных козырьков у водителя и переднего пассажира

еще очень удобно получилось отгородить сетками окна и теперь между сеткой и окном помещается немеряно шмурдяка нужного всегда под рукой

post-4-0-90442200-1429126003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На нее еще б полочку "пристежную", как в купе вагонов. Естественно, изменив размер и количество мест фиксации. Имхо, в процессе использования спальника - сгодилась бы.

Поделиться сообщением

Задумался об установке эдакого карниза/полки а-ля "камаз" вместо солнцезащитных козырьков у водителя и переднего пассажира. Рации обе туда, можно и магнитолку, отсек под документы...

Никто пока не ваял? Интересно б было глянуть "до того", как начну курочить.

здравствуйте роман, я такой эксперемент проводил на машине у романа тб45, не очень удачно получилось. полка попадает точно напротив лба и сильно снижает обзор.

Поделиться сообщением

полка попадает точно напротив лба и сильно снижает обзор.

и при залезании в машину, лбом прямо об эту полку мандЫк :kez_11:

Поделиться сообщением

Или на кочках в пампасах в постоянном режиме будешь прикладываться.если крышу поднять как у сафаря раньше было тогда да .

Поделиться сообщением

Да лаааадно! ))) Я ж не собираюсь там полноразмерный трельяжик делать.

Всё смотрю на размер солнцезащитного козырька и прикидываю. А если полку не строго горизонтальную делать, а с небольшим уклоном вверх? И лбом не стукнешься, и на кочках меньше выпрыгивать хлам будет...

Поделиться сообщением

Да лаааадно! ))) Я ж не собираюсь там полноразмерный трельяжик делать.

Всё смотрю на размер солнцезащитного козырька и прикидываю. А если полку не строго горизонтальную делать, а с небольшим уклоном вверх? И лбом не стукнешься, и на кочках меньше выпрыгивать хлам будет...

предварительно изготовь из гофрокартона модель полки в реальную величину и закрепи по месту скотчем и проволокой. всё будет сразу ясно стоит делать или нет.

Поделиться сообщением

Так и планирую)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу