awloelxf

Patrol 260 '92

7 сообщений в этой теме

Подскажите про машину немножко. Ищу что-нибудь, работать УАЗиком в деревне. Тут недорого отдают 260 патрол 92 года, испанец с высокой крышей, RD28 атмосферный дизель 90лс, пары 5.11. По кузову и раме почти идеал, с учетом года. И что-то я даже каталога на него толком найти не могу. Что бы хоть понять, что на него с запчастями, можно ли вообще еще новый оригинал найти. Вин вообще не по одной базе не бьется. 

Что вообще за зверь? Что с запчастями? Как мотор?

Изменено пользователем awloelxf

Поделиться сообщением

Это не Игорь (Соник) из Ульяновска? Ты сам его (Патрол) видел своими глазами?

Поделиться сообщением

Он, да. Не, только картинки. Ну скатаюсь посмотрю. В конце концов. А кто-нибудь кроме Игоря видел?

Поделиться сообщением

Смотреть самому обязательно. Ничего плохого о нём не скажу, он отличный дядька, но  как говорится "для одного стакан на половину полон, а для другого наполовину пуст"(С) ;) За то время что читаю "зелёный", у меня создалось впечатление, что он склонен излишне оптимистично оценивать состояние машин. 

Поделиться сообщением

Ну да. Буду настраиваться, что еду в гости :) Понравится - уеду на машине. Нет - поездом. Всяко выпьем =)

Поделиться сообщением

Вроде нашел программку, по которой испанцы бьются http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4553856

Качаю. Потому что ни в экзисте, ни в эмексе, ни на епцдата каталога нет.

Поделиться сообщением

Подскажите про машину немножко. Ищу что-нибудь, работать УАЗиком в деревне. Тут недорого отдают 260 патрол 92 года, испанец с высокой крышей, RD28 атмосферный дизель 90лс, пары 5.11. По кузову и раме почти идеал, с учетом года. И что-то я даже каталога на него толком найти не могу. Что бы хоть понять, что на него с запчастями, можно ли вообще еще новый оригинал найти. Вин вообще не по одной базе не бьется. 

по ходовой врятли что случится,по движкам разбор в мамырях рулит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу