41 сообщение в этой теме

Кто хочет поменять свою АКПП на мою МКПП?

и как это сделать?

Поделиться сообщением

ИМХО никто в здравом уме, менять патрулёвский автомат на механику не будет. Во первых потому, что "ручка" нафиг никому не нужна, а во вторых колхозян будет жуткий, проще машину поменять.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

С колхозяином можно и побороться) так как патруля менять точно не хочу,  уж лучше ручка чем какой другой)  А остальное, вдруг кому то очень нужна мешалка) 

Поделиться сообщением

Кто хочет поменять свою АКПП на мою МКПП
К Стасу стукнись, вроде у него еще все в силе.

http://autoclubman.ru/forum/topic/1477-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BC%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%8E-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF/#entry92666

Поделиться сообщением

мешалка
Не мешалка, а механическая КПП. :kez_12:  :kez_12:  :kez_12:  :398:  :398:  :398:   :mebiro_01:  :mebiro_01:  :mebiro_01:  

Поделиться сообщением

Стасу стучался уже, у него у же не актуально. Извиняюсь, механическая коробка переключения передач)) :ignat_02:

Поделиться сообщением

проще  купить автомат, мозги и провода с разборки у того же Стаса или Петрова Сашки, а потом свою мешалку продашь потихоньку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже думал машину менять не хочу. А теперь после установки третьего автомата в грязь съезжать страшно, два уже спалил. Правда скорее всего по собственному раздолбайству. Но морально пережить не просто. А в теории так все элементарно было:)

Поделиться сообщением

проще купить автомат, мозги и провода с разборки у того же Стаса или Петрова Сашки, а потом свою мешалку продашь потихоньку

+пару карданов, радиатор, мозги движка, а вот провода вроде все есть даже на мкпп. Изменено пользователем melkij

Поделиться сообщением

свою мешалку
Еще один. :678:  

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже думал машину менять не хочу. А теперь после установки третьего автомата в грязь съезжать страшно, два уже спалил. Правда скорее всего по собственному раздолбайству. Но морально пережить не просто. А в теории так все элементарно было:)

+пару карданов, радиатор, мозги движка, а вот провода вроде все есть даже на мкпп.

Я так понимаю что ты поменял мкпп на акпп?

Поделиться сообщением

Да, есть такое дело.

Поделиться сообщением

Тогда очень интересно скока стоила переделка, много ли колхоза и гемора, и что нужно  докупить?))

Поделиться сообщением

Про замену пар в мостах тоже не забывай (или меняться ещё и мостами сразу)! Это ещё соточка в бюджет. Без этого будешь коробки менять как Игорь. Это если 4.625 и выше. Если просто от "автоматного" (4.375), то дешевле. Я кстати буду менять свои (4.375) этим летом - будут продаваться по дешевке.

Поделиться сообщением

А в чем причина замены пар? Колеса больше ставить собираешься?

Поделиться сообщением

Да, хочу 35-е поставить. Заднюю пару 4.88 уже нашел, теперь дело за передней по вменяемой цене и на замену.

Поделиться сообщением

35-ые это хорошо)) Тада если все таки соберусь на данную затею, то буду ждать смены пар))

Поделиться сообщением

У меня лежат 4,375 могу продать за недороха

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

На самом деле пары сильно не смущают, особенно на асфальте. Я запорол коробки скорее всего т.к. ездил с отключенным от основного радиатора охлаждением.

По цене за работу, тут кто во что горазд, у всех свои цены. Провода на мозги АКПП уже в машине есть, надо менять мозги от движка (от машины с АКПП), карданы, радиатор, накладку в салоне. Смена ЭБУ влечет смену замка зажигания (или всех личинок вкруг, я обошолся без этого).

Не знаю, все работает, всем доволен, только до конца пока не доделал (я ЭБУ с рестайла ставил, сейчас еще МАФ заменить надо).

Других визуальных проблем пока нет.

А вообще пары поменять это хорошо. Я тоже буду на 4,625, но и калеса хочу около 37". Это все чуть позже.

P.S. На сколько знаю были комплектации с АКПП и с теми и с другими парами, поэтому это вряд-ли проблема.

Изменено пользователем melkij

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу