Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать колхоз для закупки петли задней двери, вот такой http://www.ebay.com/itm/200908548808?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Сама петля стоит не очень дорого, но вот доставка на одного человека притупляет весь к ней интерес.

Так что предлагаю  собрать колхоз по закупке данного девайса, 5-6 человек уже будет интересно.

 

$(KGrHqUOKjME2+cbDcBoBN2zBbiKHw~~_12.JPG

$(KGrHqIOKi!E2+o!WjUSBN2zCPk9)!~~_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен она нужна за такие деньги? Почти три с половиной штуки выйдет с доставкой....  Даже если сколхозиться, то двушник за кусок этой железяки всё равно дорого. Тёрли уже, проще свою снять да удлиннить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,по фото не понимаю что за петля,скажи в двух словах назначение,функционал, может нужная штука? если нужная может производство лучше заколхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ограничитель с левой распашонки. Оригинальный чуть короче, поэтому дверь распахивается не полностью. При наличии сварки/болгарки проблема решается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен она нужна за такие деньги? Почти три с половиной штуки выйдет с доставкой....  Даже если сколхозиться, то двушник за кусок этой железяки всё равно дорого. Тёрли уже, проще свою снять да удлиннить.

Дима, не кипятись

Сама петля будет стоит пусть 1100 рублей, и если доставку раскидать на 5-6 человек, то еще плюс 300 рублей. Думаю не велике деньги за удобство раскрытия задней левой двери на полную  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ограничитель с левой распашонки

Спс,понял,ни когда не встречал обсуждений,а смысл теперь понятен,поробую пока кругл напильниг-тюнингом доработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за полторы штуки я только что ТРИ метра 14-го латунного шестигранного прутка купил. А эту фитюльку самому излАдить не проблема.

Не, конечно красиво жить не запретишь!  B) Я ж только своё мнение высказываю.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за полторы штуки я только что ТРИ метра 14-го латунного шестигранного прутка купил. А эту фитюльку самому излАдить не проблема.

Не, конечно красиво жить не запретишь!  B) Я ж только своё мнение высказываю.

Дима, так я тоже не против, давай наладим производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, может на самом деле расширить ассортимент товаров от @@GunDi дверной петлёй? (:

И этот же колхоз организовать "петля задней двери от GunDi".

Как Вам такой вариант? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда анодированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, у меня для этого оборудования нет нужного. Продукт должен товарный вид иметь и повторяемость + анодирование, я этого не смогу обеспечить в "количествах". Себе смастырю влёгкую когда руки зачешутся.  На форуме есть человек работающий с металлом. http://autoclubman.ru/forum/user/2843-gelios29/ У него я так понимаю и лазелный раскрой есть и гибка - вот к нему и надо на поклон идти.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, у меня для этого оборудования нет нужного. Продукт должен товарный вид иметь и повторяемость + анодирование, я этого не смогу обеспечить в "количествах". Себе смастырю влёгкую когда руки зачешутся.  На форуме есть человек работающий с металлом. http://autoclubman.ru/forum/user/2843-gelios29/ У него я так понимаю и лазелный раскрой есть и гибка - вот к нему и надо на поклон идти.

 

Вашу позицию понял, спасибо.

Написал просьбу Олегу, посмотрим, что он скажет Уважаемому Сообществу. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прикольная штучка надо посмотреть на своём и изготовить одну пробную. Думаю будет дешевле чем не ебей. И патрулятор какраз только для примерок сейчас и годится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! (:

Думаю, при адекватной цене желающие найдутся.

Думаю, за собой бы парочку занял. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 мм надо перенести отверстие, я приварил шайбу просто, дверь теперь широко открывается

но лучше бы сделать из нержи или фрезеровкой из люмишки

 

http://autoclubman.ru/forum/topic/6-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, может на самом деле расширить ассортимент товаров от @@GunDi дверной петлёй? (:

И этот же колхоз организовать "петля задней двери от GunDi".

Как Вам такой вариант? (:

+1 И это, еще переходничек с Ракора на манометр. А?! Включите в ассортимент. :blush:  А то я так и буду ездить, пока он просто не заглохнет где-нибудь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Так!!!

Я купил эту петлю.

Но с ней есть засада(((

Если у вас на распашной двери весит номерной знак российского образца, то при избыточном распахивани двери , номерной знак упирается в левый фонарь...

Таким образом эта петля подходит тем , у кого нет номера на маленькой двери и тем у кого квадратные японские номера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом эта петля подходит тем , у кого нет номера на маленькой двери и тем у кого квадратные японские номера:)

А сдвинуть номер пару см правее никак :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...