Alexandr Gnibeda

Петля задней двери

23 сообщения в этой теме

Предлагаю собрать колхоз для закупки петли задней двери, вот такой http://www.ebay.com/itm/200908548808?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Сама петля стоит не очень дорого, но вот доставка на одного человека притупляет весь к ней интерес.

Так что предлагаю  собрать колхоз по закупке данного девайса, 5-6 человек уже будет интересно.

$(KGrHqUOKjME2+cbDcBoBN2zBbiKHw~~_12.JPG

$(KGrHqIOKi!E2+o!WjUSBN2zCPk9)!~~_12.JPG

Поделиться сообщением

Да нахрен она нужна за такие деньги? Почти три с половиной штуки выйдет с доставкой....  Даже если сколхозиться, то двушник за кусок этой железяки всё равно дорого. Тёрли уже, проще свою снять да удлиннить.

Поделиться сообщением

Саш,по фото не понимаю что за петля,скажи в двух словах назначение,функционал, может нужная штука? если нужная может производство лучше заколхозить?

Поделиться сообщением

Это ограничитель с левой распашонки. Оригинальный чуть короче, поэтому дверь распахивается не полностью. При наличии сварки/болгарки проблема решается легко.

Поделиться сообщением

Да нахрен она нужна за такие деньги? Почти три с половиной штуки выйдет с доставкой....  Даже если сколхозиться, то двушник за кусок этой железяки всё равно дорого. Тёрли уже, проще свою снять да удлиннить.

Дима, не кипятись

Сама петля будет стоит пусть 1100 рублей, и если доставку раскидать на 5-6 человек, то еще плюс 300 рублей. Думаю не велике деньги за удобство раскрытия задней левой двери на полную  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Это ограничитель с левой распашонки

Спс,понял,ни когда не встречал обсуждений,а смысл теперь понятен,поробую пока кругл напильниг-тюнингом доработать

Поделиться сообщением

Не, за полторы штуки я только что ТРИ метра 14-го латунного шестигранного прутка купил. А эту фитюльку самому излАдить не проблема.

Не, конечно красиво жить не запретишь!  B) Я ж только своё мнение высказываю.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Не, за полторы штуки я только что ТРИ метра 14-го латунного шестигранного прутка купил. А эту фитюльку самому излАдить не проблема.

Не, конечно красиво жить не запретишь!  B) Я ж только своё мнение высказываю.

Дима, так я тоже не против, давай наладим производство

Поделиться сообщением

Дмитрий, может на самом деле расширить ассортимент товаров от @@GunDi дверной петлёй? (:

И этот же колхоз организовать "петля задней двери от GunDi".

Как Вам такой вариант? (:

Поделиться сообщением

Тогда анодированный.

Поделиться сообщением

Нет, ребята, у меня для этого оборудования нет нужного. Продукт должен товарный вид иметь и повторяемость + анодирование, я этого не смогу обеспечить в "количествах". Себе смастырю влёгкую когда руки зачешутся.  На форуме есть человек работающий с металлом. http://autoclubman.ru/forum/user/2843-gelios29/ У него я так понимаю и лазелный раскрой есть и гибка - вот к нему и надо на поклон идти.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Нет, ребята, у меня для этого оборудования нет нужного. Продукт должен товарный вид иметь и повторяемость + анодирование, я этого не смогу обеспечить в "количествах". Себе смастырю влёгкую когда руки зачешутся.  На форуме есть человек работающий с металлом. http://autoclubman.ru/forum/user/2843-gelios29/ У него я так понимаю и лазелный раскрой есть и гибка - вот к нему и надо на поклон идти.

Вашу позицию понял, спасибо.

Написал просьбу Олегу, посмотрим, что он скажет Уважаемому Сообществу. (:

Поделиться сообщением

Всем привет! Прикольная штучка надо посмотреть на своём и изготовить одну пробную. Думаю будет дешевле чем не ебей. И патрулятор какраз только для примерок сейчас и годится. 

Поделиться сообщением

Ну вот! Олегу и карты в руки! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Прекрасно! (:

Думаю, при адекватной цене желающие найдутся.

Думаю, за собой бы парочку занял. (:

Поделиться сообщением

на 8 мм надо перенести отверстие, я приварил шайбу просто, дверь теперь широко открывается

но лучше бы сделать из нержи или фрезеровкой из люмишки

http://autoclubman.ru/forum/topic/6-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82/page-3

Поделиться сообщением

Дмитрий, может на самом деле расширить ассортимент товаров от @@GunDi дверной петлёй? (:

И этот же колхоз организовать "петля задней двери от GunDi".

Как Вам такой вариант? (:

+1 И это, еще переходничек с Ракора на манометр. А?! Включите в ассортимент. :blush:  А то я так и буду ездить, пока он просто не заглохнет где-нибудь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так!!!

Я купил эту петлю.

Но с ней есть засада(((

Если у вас на распашной двери весит номерной знак российского образца, то при избыточном распахивани двери , номерной знак упирается в левый фонарь...

Таким образом эта петля подходит тем , у кого нет номера на маленькой двери и тем у кого квадратные японские номера:)

Поделиться сообщением

Таким образом эта петля подходит тем , у кого нет номера на маленькой двери и тем у кого квадратные японские номера:)

А сдвинуть номер пару см правее никак :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу