patrol61

Ремонт по пластику

2 сообщения в этой теме

А вот хотелось бы увидеть отдельную тему про ремонт по пластику. Может я в форуме не разобрался, но темы такой не нашел :unsure: А она бы могла быть интересна не только водоплавающим, но и обычным обывателям. Как пример могу вынести на обсуждение и суд общественности (особенно вопрос к Антону ака "Щукин Сын") свою сложивщуюся ситуёвину. Приехал кунг на Навару мне. Почему такой и как так получилось вопрос опущу, просто констатация... Вобщем кунг пластик и весь побит осмосом. Боюсь предположить самое страшное, что кунг с топляка и весь пластик пропитан водой. Ну и как следствие даже страшно предположить что я могу увидеть зимой, даже после "поверхносного" ремрнта http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png Как сделать за дорого я то в курсе, в силу своей профессии, но вот как обойтись малой кровью ломаю голову?

ЗЫ: вообще про пластик можно было б отдельную тему организовать!

Собственно продублирую...

Поделиться сообщением

Собственно продублирую...

Малой кровью фуфло выйдет...Новый однако дорого встанет( три года назад из салона за 90 тыров брали).У моего друга "варька" хардтоп со стеклами,тоесть обьем работ не очень большой.Технологию знаешь надеюсь.Драть гелькоут до стекла и наносить по новой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу