Mike

А давайте соберемся и просто отдохнем))) 20-22 марта.

63 сообщения в этой теме

Друзья, как вы знаете БС №6 будет только в октябре, но встретиться все равно хочется! :26:  

Дружественный для нас форум pathclub.ru не без моего участия собирается в ДО на 2 дня. 

Текст взял почти без изменений с того форума.

Предлагаем всем желающим присоединиться к нашей компании и собраться с 20 по 22 марта 2015 в ДО Компонент в дер.Колтышево Солнечногорского р-на МО http://www.koltyshevo.ru/prices.html

Судя по описанию, номерной фонд большой, надеемся, желающие присоединиться в последний момент смогут это сделать.

Бронь номеров осуществляется по тел.+7(985)643-31-80. На сайте описаны номера и стоимость проживания. Никакой предоплаты ДО не требует, однако давайте будем сознательными и если уж действительно настроены ехать, то бронируем номер. Если под вопросом, то отложите до подтверждения собственных возможностей! Также при невозможности приезда отменяйте бронь!!!

Разрешено размещение с животными! Согласовывайте заранее с администрацией. Главное естественно, чтобы животное было воспитанным. Доплата 500 руб/сут за голову  :)

Администрация ДО работает до 21.00, приезд позднее этого времени фактически не возможен! О своем желании заселиться нужно также сообщить заранее, хотя бы утром 20.03 (а лучше за сутки-двое)

Рядом с ДО есть поля и просека, где планируется провести небольшое ориентирование и замешивание грязи (участие по желанию!).

Также в программе традиционные шашлыки и вкусняшки от клубней-поварят! Если есть желающие удивить остальных пловом, рыбкой копченой и прочими изысками, только приветствуется! Аренда беседки (свет, столы, розетки, мангал) на 40-50 чел (есть меньше, есть больше) будет стоить 700 руб/час.

Думаю, никакой общей закупки мяса и т.п. не будем делать. Каждый привозит еду+напитки на себя по собственному желанию. Далее традиционно общий стол.

Тема там http://www.pathclub.ru/forum/index.php/topic,6639.0.html

Хочу сказать, что часть из тех, кто будет там, посещают и наши мероприятия, а так же там уже получается не чисто выезд Пафиков, а будут и другие марки.

Данный ДО находится ближе, чем наше любимое Высокое и с более богатой инфраструктурой. 3-разовое питание (вроде как шведский стол) включено в стоимость номера, номерной фонд разнообразный. Тут у Вас полная самостоятельность в выборе номера и его бронировании. В этот раз я отдыхаю.

Я думаю нам стоит собраться! И не ждать октября!

Если будет достаточное количество экипажей, то будет организованно ориентирование в совершенно новой местности :ignat_02:.  

Поделиться сообщением

Список.

1. Mike + супруга + ребенок (3 года)

2. Petrovi4 + Светлана 

3. traktorist

Поделиться сообщением

Список. 1. Mike + супруга + ребенок (3 года)

2. Petrovi4 + Светлана

3. traktorist

За любой кипеш.... :ignat_02:  :359:    

Список. 1. Mike + супруга + ребенок (3 года)

2. Petrovi4 + Светлана

3. traktorist 

Поделиться сообщением

Миш, 22 марта, это уже не зима и еще не лето. Делать на природе толком нечего. 

Поделиться сообщением

ты же все грязи хочешь всегда)))

Поделиться сообщением

А там что, дадут разворотить ближайшие земли? И ты поедешь в каки? Ну если да, то я готова обдумать это предложение.

Поделиться сообщением

мы не знаем что там есть рядом, вроде есть линия лэп и грязь

Поделиться сообщением

Миш, 22 марта, это уже не зима и еще не лето. Делать на природе толком нечего. 

В том году мы ездили 17 марта с ними. На природе было классно, но вот уезжать с этой природы мы умумукались))) 

Поделиться сообщением

Места там есть + ориентирование в новом месте))) 

А вот кусочек просеки, она 2 участка по 3,5 км)))

0_98c41_2ea43c4_L.jpg

Поделиться сообщением

Саму деревню Колтышево знаю очень хорошо...я туда очень часто мотался к клиенту, у него там был дом в дремучем лесу , где то на 15-ти Га...он там колбасился на джипах с друзьями круглогодично :ignat_02: А вот про Д.О., честно, даже не слышал... :(  Любопытно...Но то , что там адреналина найти можно, это точно... :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Саму деревню Колтышево знаю очень хорошо...я туда очень часто мотался к клиенту, у него там был дом в дремучем лесу , где то на 15-ти Га...он там колбасился на джипах с друзьями круглогодично :ignat_02: А вот про Д.О., честно, даже не слышал... :(  Любопытно...Но то , что там адреналина найти можно, это точно... :Koshechka_08:

Звони, бронируй

Поделиться сообщением

а одним днём

просто приехать помесить грязь?

Поделиться сообщением

а одним днём

просто приехать помесить грязь?

Думаю без проблем. Но сказать точнее смогу позже

Отправлено с мобильного

Поделиться сообщением

с ночёвкой я вряд ли соберусь а вот на денёк наверное приехал бы

да мне и питание не нужно, мне б в хорошей компании по болотам полазить :greetings04:

Поделиться сообщением

Мы бы одним днем приехали. 

Поделиться сообщением

Звони, бронируй

Блин, у меня по предварительным расчетам, выпадает дежурство... :( Но , как говорится, было бы желание :ignat_02:

Поделиться сообщением

Да я вот тоже думаю одним днем что ли приехать. Если будет погода как прошлый год, то грязи хватит всем.

Поделиться сообщением

Да я вот тоже думаю одним днем что ли приехать. Если будет погода как прошлый год, то грязи хватит всем.

Если, что...то поделюсь... :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

у нас не получится, машина в ремонте до осени(((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

Там будут 4 выходных дня подряд с 23 по 26, следовательно заезд 23 прям с утра, а выезд 25 и у вас будет еще день, что бы прийти в норму 

На 95% все будет так же в ДО Высокое и с теми же условиями. 5% скидка за каждый выезд от 4 000 руб за номер. 

Более подробная информация позже. 
      Большой Сбор пройдет все там же - ДО Высокое Клинского района с 07.10 - 09.10.

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Обсуждение итогов  первого мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  второго мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  третьего мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  четвертого мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  пятого мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  шестого мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  седьмого мероприятия:  Большой Сбор - Мужской День!

Мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

Нам так хочется, что бы приехали все, кто был хоть на одном Большом Сборе. 
      Поэтому было решено, что всю спонсорскую помощь мы выделяем не на подарки на соревнованиях, а на "субсидирование".

Суть такая, что за каждый оплаченный Вами выезд вы получаете скидку 5%, т.е. если вы были все 7 выездов, то скидка за место будет 35%
      Скидка предоставляется конкретному человеку на конкретное место при 100% оплате за 2 недели до выезда и пока есть места.  
      Номинальная цена места 4 000 руб. + питание

Примеры расчета:
      Одноместный номер
      - Вы оплачивали все 7 выездов = 4 000 руб. - 7 * 5% = 4 000 руб. - 35% = 2 600 руб. или двухместный 5 200 руб.* 
      - Вы оплачивали  4 выезда = 4 000 руб.  - 4 * 5% = 3 200 руб. или двухместный 6 400 руб.* 
      - Вы едете первый раз = 4 000 руб. или двухместный 8 000 руб.

Двухместный номер - скидки не суммируются 

*При двухместном размещении расчет идет как за 2 одноместных, т.е., если вы сначала ездили 3 выезда 1, а потом 2 вдвоем,
      то (4 000 руб - 5 * 5% ) + (4000 руб - 2 * 5%) = 3000 + 3 600 = 6 600 руб. Если человек был с нами 2 раза, а до этого вы еще 4 выезда были с другим, то скидка 10% для него, а не 30%. 

Перед оплатой, прошу согласовывать со мной стоимость, для этого пишем мне и в сообщении указываем, сколько по вашему расчету вы были раз.  

Я надеюсь такая ценовая политика соберет всех старожил. 

Доп питание - 1 000 руб. на 2 дня.

Понял я, что Пафик на все случаи жизни не вариант. 
      Нужна 1 машина для города / семьи, другая для хобби.

Сейчас ищем Патрол, причем бензинку с 4.5 на АТ
      Покатушки без сильного экстрима, машина должна мочь уехать на 1 000 км от Москвы, но будет топится и убиваться.
      А то столько клубов устраивают всякие мероприятия, а ехать не на чем 

Может что то другое смотреть?  
      Понеслась. БС7 официально открыт))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу