Pokras

Порошковая покраска дисков у NAYADA со скидкой 10 %

150 сообщений в этой теме

прислали смс о готовности дисков, сумма к оплате 7146 руб.) есть моя скидка 10%)))

Поделиться сообщением

Всё-таки поленился снять резину и покрасил диски летом так. Баллончика антигравия хватило на 4 диска размера 16. Зима прошла благополучно. Летом повторю, если что. Пескоструя в моём хозяйстве нет, но металлическая щётка насадка на болгарку есть. Лень - двигатель прогресса.

Ох уж этот тапаталк!

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Григорич, поддерживаю!

Какого рожна их полировать-накрашивать, если на первой же поездке на природу всё будет поцарапано (включая кузов), а то может и примято.

Поделиться сообщением

Антигравий, кстати, получился весьма эффектно, как раптор. В сервисе переобувался, всем понравилось, хвалили меня за изобретательность!

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Григорич, поддерживаю!

Какого рожна их полировать-накрашивать, если на первой же поездке на природу всё будет поцарапано (включая кузов), а то может и примято.

Такого же, как и шины чернить

Поделиться сообщением

Вопрос вкуса и эстетики, я не планирую в грязь ездить

Поделиться сообщением

Вопрос вкуса и эстетики, я не планирую в грязь ездить

:blush:  :blink:

Поделиться сообщением

:blush:  :blink:

Т.е. он 20" диски думаете что б в грязь ездить поставил? 

Поделиться сообщением

И чего вы здесь разбухтелись то? Вот хочется ему, красивым и в грязь! Зато как эффектно! 

Поделиться сообщением

ага,он дисками клиренс себе увеличивает ;)

Поделиться сообщением

Брысь от юноши! :P

Зато в повороты не вваливаться будет, а входить, а мы на своих птеродактелях, чуть что - сразу на уши.

Я то же в детстве, такой муйней маялась, архаичную машину пыталась в новую превратить. Звездолет был офигенный. Украли ее :48:  Их штук 20 на Мск было :blink:​ 

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане!

Просим администрацию клуба прислать нам фотографию клубной наклейки, поскольку карт у вас нет, то именно по наклейке члены автоклуба http://autoclubman.ru смогут получить скидку 10% на порошковую окраску дисков (весь персонал на приемке заказов будет предупрежден, что для вас скидка дается по клубной наклейке).

Также в субботу при получении заказа Денису Клюшову будет пересчитана сумма покраски с учетом скидки 10% (при предъявлении клубной наклейки, конечно).

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160316/689ee73a6355f16ccae06c2e80eff41f.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня забрал диски и суппорта, результатом доволен, сделали скидку. Хорошая упаковка и приветливые ребята! Спасибо вам большое, обращусь ещё! Воспользовался акцией 3000 руб за комплект штамповки. По суппортам не скажу подробного ничего, завтра уже буду собирать. Но думаю все будет хорошо.

Цвет дисков немного темноват, но я сам цвет выбирал.

post-197-0-25734900-1458396589_thumb.jpe

post-197-0-37477700-1458396605_thumb.jpe

post-197-0-32936500-1458396619_thumb.jpe

Поделиться сообщением

Хорошая упаковка и приветливые ребята!

Это несомненно повод для того, что бы переплачивать вдвое! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Интересует вопрос по окраске дисков...Есть кованые диски КРАМЗ (сейчас облезлое серебро).Возможно ли их перекрасить в черный матовый цвет или КАМО. И если да , то если  я привожу диски утром текущего дня ,то к обеду следующего дня успеете покрасить или сколько по времени занимает окраска, естественно по технологии с цинковым грунтом?

Поделиться сообщением

Интересует вопрос по окраске дисков...Есть кованые диски КРАМЗ (сейчас облезлое серебро).Возможно ли их перекрасить в черный матовый цвет или КАМО. И если да , то если  я привожу диски утром текущего дня ,то к обеду следующего дня успеете покрасить или сколько по времени занимает окраска, естественно по технологии с цинковым грунтом?

Пожалуйста, по данному вопросу свяжитесь с нами по номеру 8-495-933-10-55 доб.4077

Поделиться сообщением

Покрась комплект стальных дисков всего за 2999 рублей!

Внимание, внимание!

Невиданная акция «Окраска комплекта стальных дисков всех диаметров по цене 2999,00 рублей».

Таким образом стоимость покраски стального диска составляет всего 749,75 рублей за 1 диск!

В цену включены: пескоструйная обработка, грунтовка и покраска дисков.

Акция действует до 30 апреля 2016 года и распространяется только на покраску стальных дисков в цвет «Бриллиант №2».

Чтобы воспользоваться данным спецпредложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

brilliant-2_640px.jpg

АКЦИИ

Примеры работ

Стоимость порошковой покраски дисков в NAYADA

Поделиться сообщением

Отпишу о завершении моей истории с окраской дисков.

Претензии с моей стороны были в основном по толщине краски, которая на мой взгляд по косвенным факторам была недостаточной.

Были произведены замеры толщины краски совместно со специалистом по качеству, за что ей отдельное спасибо, толщина составила от 180 до 200 микрон, что вполне соответствует требованиям к порошковой окраске.

Диски забрал, сотрудникам Наяды спасибо за терпение и конструктивный подход к решению вопроса.

Поделиться сообщением

Отпишу о завершении моей истории с окраской дисков.

Претензии с моей стороны были в основном по толщине краски, которая на мой взгляд по косвенным факторам была недостаточной.

Были произведены замеры толщины краски совместно со специалистом по качеству, за что ей отдельное спасибо, толщина составила от 180 до 200 микрон, что вполне соответствует требованиям к порошковой окраске.

Диски забрал, сотрудникам Наяды спасибо за терпение и конструктивный подход к решению вопроса.

Profesor, мы уважаем и ценим каждого своего клиента, поэтому очень рады, что ваша проблема разрешилась. Будем рады вам снова!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Никита
      Добрый день Уважаемые клаберы, хочу предложить вашему вниманию свое заведение.
      Территориально мы располагаемся в СЗАО, рядом с метро Тушинская (10 минут пешком).

«БанкетЪ» - это универсальный комплекс для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, бизнес-семинаров, мастер-классов, презентаций или открытых занятий. Общая площадь залов- более 900 кв.м., состоящие из Большого- с VIP зоной,баром и сценой (до 230 посадочных мест); Зеркального (до 100 посадочных мест) и Малого каминного зала (до 30 посадочных мест).

Адрес: г.Москва, ул.Вишневая, д.9, кор.1., 2 этаж, Синее здание стеклянное здание, напротив сбербанка.

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефону или написать нам на электронную почту.
      Тел. 8 (495) 999-00-68 Администратор
      Тел. 8 (495) 491-00-69 Секретарь
      Сайт: http://banket-centre.ru/
      E-mail:  info@banket-centre.ru

Мы поможем Вам организовать:
      Свадебные банкеты.
      Юбилеи.
      Дни рождения.
      Корпоративные мероприятия.
      Организация любого мероприятия от 10 человек

­
      Для владельцев клубных карт:

Скидки на все банкетные мероприятия в выходные дни - 5%
      Скидки на все банкетные мероприятия в будние дни - 10%

Также в будние дни с 9.00 до 16.00, Вы можете прийти и пообедать у нас.

Если вдруг у Вас возникают какие вопросы можете смело звонить мне 915-257-57-57 Никита

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.