Перейти к содержанию
Партнер клуба

Скатался на Белое море на праздники


Рекомендуемые сообщения

https://plus.google.com/photos/109325055826715824576/albums/6103495291483874065?authkey=CMCEuo6O6pTcrAE

 

Тут фотографии.

 

Рассказывать особо и нечего. Надо ехать, смотреть, дышать, жить. Север прекрасен как всегда. Трасса отличная, чистят регулярно. В Кеми соляра гавно. Мерзла в фильтрах даже с Кастролом ТДА. После заправки пришлось обогревы фильтров постоянно включенными держать пока не потеплело.

А белухи любят, когда им язык чешешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну светает не надолго и в пасмурные дни не очень сильно. Но часов 5 относительно светлых есть. Все же снег кругом, светлой полосы над горизонтом хватает для хорошей видимости. Полярный круг однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. По дороге туда заправлялся в Пушном. А в Лоухах не было соляры. На обратном пути к Пушному уже бы совсем с пустым баком подъезжал - решил пораньше залить, перестраховаться.

И еда в Пушном лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа Карелия завораживает

а в

Лоухах очень редко топливо бывает

я сколько раз там проезжал ни разу топливо там не застал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа Карелия завораживает

а в

Лоухах очень редко топливо бывает

я сколько раз там проезжал ни разу топливо там не застал

Через все Лоухи по главной, упираемся в перекресток и направо до упора ( местная заправка) , часто выручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетика сильнейшая ( фото). Первый раз на Кольский попал 20 лет назад. Все на юга , я на север (весна-осень каждый год).

Белухи наверно Усть -Варзуговские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение, наносить на карту редкие и не известные заправки и другие важные объекты

на яндексе легко поставить точку с описанием

тему я сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самые плохие заправки то же а то в этом году на людейном поле мы всей калонной такого Г хватанули :64:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал подфорум, в нем можно открывать темы, думаю на каждый маршрут отдельную тему каждый открывает

там и треки можно выкладывать и карты яндекс и прочее

и озик сюда же перенес

http://autoclubman.ru/forum/forum/1152-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...