211 сообщение в этой теме

Денис спешит на помощь! :D

Денис спешит не застрять))))

Поделиться сообщением

ВАМ отдельное спасибо за риск и шикарные фото!!! Вы молодцы!!!  :Koshechka_08:  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что полученное удовольствие (его количество и качество) прямо пропорционально от вложенных сил (физических и морально-психологических) оргов...Спасибо им...Берегите себя! И еще...В год 70-летия Победы ...мы просто обязаны провести Сбор в мае с этой тематикой...Типа "Битва за...."

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что полученное удовольствие (его количество и качество) прямо пропорционально от вложенных сил (физических и морально-психологических) оргов...Спасибо им...Берегите себя! И еще...В год 70-летия Победы ...мы просто обязаны провести Сбор в мае с этой тематикой...Типа "Битва за...."

поддерживаю!

Поделиться сообщением

Еще к своему опусу хочу добавить @@barboss. Как ты и просил, в этот раз караоке не было)))

И спасибо тебе и Ивану за фильтр, привезенный на 8 точку))) Спас.

Поделиться сообщением

а есть еще чего-нибудь кроме яндекса, хоть счет в сбере?

Еще раз, Миша и Петрович, спасибо!!!!

Яндекс.Деньги сберу пренадлежат. В личном кабинете СБера можно отправить.

Поделиться сообщением

Еще к своему опусу хочу добавить @@barboss. Как ты и просил, в этот раз караоке не было)))

И спасибо тебе и Ивану за фильтр, привезенный на 8 точку))) Спас.

Да ладно, все равно машина без дела стояла, хоть пригодилась. После этого думаю прикупить запасной воздушный фильтр и возить с собой. Жаль, что отсутствие караоке в этот раз не смог оценить, так как был одним днем. Все было круто. Хоть мы ничего и не выиграли, но зато мы за три часа взяли все точки и ни разу не воспользовались лопатой. Всем спасибо! В следующий раз попробую приехать с семьей.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сижу и смотрю всё тут уже третий час, а написать слова благодарности не могу, так как в себя ещё не пришел))

Итак, отдельная благодарность Михаилу и Петровичу за эти старания для нас всех! Это был большой труд!

Спасибо большое всем за отличную компанию, за море позитива и вообще клубу за то, что он есть!

Спасибо фотографу! Спасибо за фото и видео! (тоже выложу)

Мы с Катериной получили бесконечный заряд положительных эмоций и море позитива, который ещё долго будет с нами!

Всё было замечательно!

ТР клубу, так же отдельное спасибо за воскресный вечер (и всем кто подтянулся позже) ... Это было очень весело...

Очень надеюсь, что смогу приехать на следующий БС!

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто за нас болел!

post-1693-0-11670600-1421061755_thumb.jp

Поделиться сообщением

А вот и медалисты!

post-1693-0-90743000-1421061922_thumb.jp

post-1693-0-66480100-1421061974_thumb.jp

post-1693-0-96503400-1421061998_thumb.jp

Поделиться сообщением

ну и немного общих фото...

post-1693-0-63708400-1421062129_thumb.jp

post-1693-0-94281200-1421062173_thumb.jp

post-1693-0-26271500-1421062194_thumb.jp

post-1693-0-21037500-1421062220_thumb.jp

post-1693-0-85560900-1421062247_thumb.jp

post-1693-0-20586300-1421062265_thumb.jp

post-1693-0-19465600-1421062293_thumb.jp

post-1693-0-91384300-1421062322_thumb.jp

post-1693-0-79582500-1421062348_thumb.jp

post-1693-0-21518700-1421062374_thumb.jp

post-1693-0-46800300-1421062447_thumb.jp

post-1693-0-04671800-1421062469_thumb.jp

post-1693-0-70816400-1421062536_thumb.jp

Поделиться сообщением

Всем привет! Я был первый раз на таком мероприятии и хочу сказать, что это-КРУТООООО!!!!!!!!!!!!!!! :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Эмоции до сих пор не отпускают! Спасибо большое, лучше ОГРОМНОЕ Михе и Николай Петровичу за организацию такой крутости и развлекательности!!!!! Огромное спасибо Федору и Ольге, что взяли нас с супругой с собой! Миха, я был штурманом у Федора! 

И после таких переживаний прямо таки хочется купить себе танк!!!!

Всем спасибо за компанию! Было весело!!! :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:

Поделиться сообщением

Дорогие мои! И я хочу высказать свои благодарности всем! Очень здорово что мы собрались, позитива и впечатлений хватит еще на долго.

Миша, Петрович, Светлана - Вы молодцы! Спасибо за организацию и за высококачественный прием.

Спасибо всем кто приехал, всем, кто составил прекрасную компанию в эти 3 незабываемых дня!

С каждым выездом наши встречи проходят все организованнее и качественнее. Это очень хорошая тенденция.

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Поделиться сообщением

прошу прощения за музыку, в след. раз исправим) даю слово

Поделиться сообщением

И мне нравится зимний выезд, что машину можно не мыть)))

Поделиться сообщением

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Это два Андрея (на Пафике с люстрой и на 120-м). Это был наш первый визит к Вам в гости. И ОЧЕНЬ надеемся, что не последний, если коллектив, конечно, не будет против.  ВСЕ было просто замечательно. Море позитива! Куча положительных эмоций! Еще больше впечатлений от простого человеческого общения и от сознания того, что тебе всегда готовы помочь в какой-то сложной ситуации. ВСЕМ ОРГАМ большущее СПАСИБО!!! Дочке "терминатору" обязательно передам привет. На следующий выезд у меня будет уже еще один водитель. Жена была просто в восторге. Она, вообще, первый раз на таких покатушках. Постараюсь в ближайшее время выложить свой отснятый материал. Буду признателен за добрый совет какой программой лучше пользоваться при монтаже видео. Раньше просто этим не занимался.

ЕЩЕ РАЗ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

совет какой программой лучше пользоваться при монтаже видео

Лучше всего (по мне) залить видео на ютуб, а там при редактировании можно уже обрезать как хочешь! И не долго! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что за чудо ролик?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От RomanTB45
      Хочу ехать в Магадан летом, по сути на лето)

По трассе меня смущает какой то мост железнодорожный, где нужно или пропуск брать или  договариваться с местными об окне, чтоб проехать по ЖД пути. Где он и разве нет дороги туда нормальной уже? Это вот у Камеразана в видео есть, и он с его слов единственный кто получил разрешение на проезд официально. Я не звезда мне такой не дадут

Дорога Костей или Старая Колыма не очень интересует, я наверно по ней не поеду.
    • От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

Организовывает данное мероприятие Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От RomanTB45
      Ездил недавно на шашлык. 11 точка. Стрельчиха.

Как выбрал место не помню.
      Место в сторону Дубны, за Кимрами. 130 км примерно.
      из отдыха доступна рыбалка, ягоды грибы.

Маршрут простой. Внедорожья около 10 км.  Проезжаемое, нос трудом. Можно сделать кольцевой маршрут, но не всегда.

В целом рекомендую. 
      Заезжать лучше через Бурцево. Через Шипухино короче, но дорога в двух местах может быть слабо проходимой. Болотняк с бревнами и кучей колей, и ручей. Ручей иногда очень поднимается, плюс еще сука бобер плотину сделал чуть ниже.

Чтоб попасть на 11 точку, через Бурцево, особо препятствий нет, кроме раздроченой болотной лужи прям у развилки к реке. Развилка это 3 дороги, одна на ручей, вторая на 11 точку, третья на бурцево.
      Вот к сожалению на этой развилке мы без навигации затупили и рванули на этой сраный ручей! Он и не нужен был((( После я разведал дорогу до болотняка и понял , что лучше опять в ручей.

• От Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

На конец февраля государство подарило нам 4 дня выходных и мы этим воспользуемся. Следовательно заезд 23 прям с 11 утра, а выезд 25 и у вас будет еще 26 февраля, что бы прийти в норму 

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Зимой, кроме покатушек, а в данном районе есть места куда можно прокатиться, можно воспользоваться хорошей снежной горкой, которой будут рады не только взрослые, но и дети. 

Хорошее отношение с администрацией ДО позволяет нам именно отдыхать! И не думать ни о чем. 

Обсуждение итогов  1 мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  2 мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  3 мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  4 мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  5 мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  6 мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  7 мероприятия: Большой Сбор - Мужской День!
      Обсуждение итогов  8 мероприятия: Итоги Большой Сбор - Нам 4 года

При бронировании более 80% мест, мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.