211 сообщение в этой теме

Ролик супер! Всем большое спасибо было класно!

Поделиться сообщением

Первый раз в жизни делал ролик и с телефона. Ловите https://plus.google.com/photos/110191643251444341416/albums/6103068636203354785?authkey=CLW1yciA3634oAE

Поделиться сообщением

Отличное видео

Поделиться сообщением

И добрался до компьютера! Полдня проспал))) Давно так не уставал, как вчера! Да еще и простудились ма с ребенком(

Спасибо всем за хорошую компанию! За отлично проведенные выходные! Нам все очень понравилось!

Организаторам отдельное спасибо! Все прошло как по маслу! Всего было в достатке: и покатушек, и шашлыка, и приятного дружеского общения за стаканчиком согревающего! Вы Молодцы!!!

Изменено пользователем Reanimator

Поделиться сообщением

ребят! выкладывайте фотки ,не стесняйтесь, ну уж очень хочется посмотреть на прошедшее чужими глазами! :blink:  :26:  :kez_11:

Поделиться сообщением

Ёмаё я тоже так хочу в сугробы нырнуть :35:

Поделиться сообщением

Егор,где фотки? Скинь хоть чуть-чуть для разнообразия,ПЛИЗЗ

Поделиться сообщением

Вот 8 ядер процессора и 32гб оперативной памяти рендерят фотографии где то с 20 часов))) наверно к утру отрендерится все....

0m7hfxhgo2gx.jpg

Поделиться сообщением

ДАААААА.......

Со снегом вам повезло............ ;)

Поделиться сообщением

Крутяк!! А кто снял видео моего фиаско на гонках? где я решил лечь передохнуть в овражек.

Поделиться сообщением

Ром,видео не было,я хотел заснять(с 2-3 метров) как ты эффектно на дорогу взмываешь,а ты маленько в нашу узкую колею не вошел :( ,я успел только два кадра сделать,надо было мне не спускаться а дальше снимать вашу слаженную работу!

post-1978-0-13237600-1421048398_thumb.jp

post-1978-0-36771700-1421048441_thumb.jp

Поделиться сообщением

Фотки Супер

Поделиться сообщением

Да, еще чуть-чуть и мы на недельные сборы перейдем :D
Для меня это был один из самых тяжелых сборов – 2 дня активного мероприятия, около 7 часов нашей игры, куча раз откапывал свою машину, 3 ночи в Высоком, причем все 3 с очень веселой компанией.   :275:  Но это было круто, это одно из лучших мероприятий. А сколько еще не успели сделать, сколько еще хотели. После каждого сбора, я не знаю, что еще придумать, что бы сделать новый лучше. Я надеюсь нам это удалось. Вместе с детьми нас в субботу было около 100 человек!  Сил нет до сих пор. Работать не хочется вообще!

На Сборе со мной поделились секретом, что очень ждут этого моего опуса, что бы увидеть на каком ты месте по благодарности и почувствовать в этом всю любовь администрации. Не буду говорить, кто это сказал, но и не будем заставлять их ждать, хоть и нет никакой зависимости.

СПАСИБО!!!

@@klyushovdenis он же водитель лучшего mitsubishi, суровый старший брат. Веселый и позитивный человек, который привез мне еды, а так же бессонную ночь в четверг. @@Olga Klyu Спасибо за пироги! @@AngelA, Юлька. Не меняйся! Максиму привет. Надеюсь в следующий раз он будет с нами!

Перейдем к остальным  :48:
@@Бишеп    Очень жаль, что очередной сбор не получается посетить в полном объеме. Что в этот раз получилось только в пятницу. Но именно этот человек пробивал нам дорогу в пятницу в горку. Спасибо тебе! И скинь фото банки, мы тебе такую же найдем. @@Alexey участник веселого экипажа на RR. Чувствую, все было под его руководством. Спасибо @@Никита и всей его дружной компании, за то, что каждый раз показывают, что такое команда на трассе и приятная атмосфера вечером. В этот раз они дали выиграть другим, сломав мост на точке. @@traktorist за помощь в поисках воздушного фильтра в Клину и его покупке. Без него, я бы испытал определенные неудобства по дороге домой. @@Vitaminka за то, что увидев наклейку на моей машине, просто зашла на форум, и ей у нас понравилось, а, потом, не испугавшись, поехала с нами. Надеюсь мнение не изменила :gallery_31893_522_506: . @@Paola без тебя я выезды просто не представляю уже. Даешь 15 сборов без перерыва! И за классную идею с подарками, в следующий раз все у нас получится! @@Sova отмотавший 900 км до нас, участвуя во всем и всюду и так же бодро с утра, в воскресенье, собравшись, домой. Вот это сила духа у 13 региона.  @Жека человек Cубару, очень жаль, что свежий воздух тебя подкосил :42:​ , но он не побоялся проехать с нами в пятницу первую часть маршрута ипервым добраться до конечной точки маршрута, правда, по асфальту. @@Ляксеич и его бравая команда. Я все жду, когда из патруля будет уже человек по 10 вылезать. Они всегда так весело приезжают на точки. Спасибо, что вы все время с нами. @@Dimon V в свой день рождения посетить наше мероприятие, нам было это очень приятно. Спасибо, что был первый, а то пришлось бы Range Rover первым пускать. Еще раз С Днем Рождения! :158:  @@binary mind думаю, после этого сбора Патруль уже не будет стоковым. Так? @@shogon2 профессионал в игре  крокодил. "На меня смотри, на меня" ( кто был в субботу вечером, тот поймет). @@vikont5782 наш завсегдатый, но никогда не остается с ночёвкой. Почему? Спасал меня чаем на точке №8. И первым уже сделал позитивное видео, которое я думаю, каждый из нас не раз уже посмотрел. @@KABANCHIK    Как всегда не собирается приезжать, но всегда с нами. Спасибо!
@@ISEA и его супруга, наши фотографы, готовые терпеть все невзгоды, сидеть по шею в снегу ради отличного кадра. Спасибо Вам! Денис показал, что XC90 это тоже ДЖИП, главное не останавливаться. @Mihaly4 Спасибо Вашей весёлой семье. НаталИя, все ваши претензии учтем :ignat_02:. Валентин, я думаю, все согласятся, что без этого человека, сборы бы не были такими позитивными. После этого сбора всем надо продать свои патрули и купить по RR. Правда, я не знаю, как заставить его зарегистрироваться на форуме и доказывать всем это тут :26: . @@Женечка наш человек позитив, которая заставила нас идти на горку в час ночи. Спасибо, что с нами. Правда не понятно, почему Juke в этот раз не участвовала. @@jenya475 дал всем шанс выиграть, поэтому не поехал на своей машине. Спасибо за приятные слова в адрес нашего мероприятия. @@il123 человек сломанная нога в этот раз обходил все деревья стороной :136: @@NNemo  Спасибо, что с БС №2 вы все время с нами. @Josephin и @@Woo очень жаль, что сломался полный привод, и ты не смог поучаствовать.   @@vanechka и @@Alexx, наши победители. Я думаю Иванна рассчитывала только на победу, поэтому была надета такая шуба на мероприятие. Тут и добавить нечего, помощь всегда и во всем, а так же участие в любом кипише. Спасибо Вашим друзьям из Питера, до последнего победную легенду держали. @@Stix и @@Викки Вам просто огромный респект за ваши добрые сердца и веру в нас.  А Виктория это просто бог в игре крокодил. @@Andreyzh63 и его веселая и дружная компания, надеюсь, вы все остались довольны. Дочке терминатору привет (она поймет). 
@@fedor-77  хорошо у тебя валит машины, ой как хорошо. И свитер у тебя классный, хочу себе уже такой. @@911M надеюсь, что тебя удалось выспаться, жаль, что пропустил нашу игру. Но мы то знаем, это все Рома виноват. Гоша был везде и всюду. И мне кажется, он все время удивлялся, зачем большие колеса, огромные машины, ведь он и на своей везде едет. @@Reanimator, тебе чуть-чуть не хватило до победы. Я думаю, в следующий выезд это будет серьёзный конкурент Патрулям. Выздоравливайте! @@RomanTB45 если бы не падение в кювет, я уверен, у Ромы было бы время 4.40, так как он первый круг где то за 2.30 прошел. И в пятницу после 30 минутного одевания цепей ему не было равных. Ждем тебя еще! @@Tom  единственный Российский внедорожник был в нашей компании :lex_06: . Первый круг на трассе шел тихо и спокойно, а второй валил на все деньги. @ а огурцы то были? Приезжай в следующий раз на Ниве, покажи всем класс. @@max stingrei    На самом деле это победитель нашей трассы, который шел вне зачета. Его время 5.03. Поздравляю, от нас подарок!

Спасибо моей семью за ОГРОМНУЮ помощь в организации!!!

Если кого то или что то забыл, не судите строго, память то имеет придел, да и слишком много эмоций еще в голове.

Следующий Сбор будет в октябре. Даже и от хорошего надо отдыхать, не хочется, что бы такое мероприятие превратилось в рутину или коммерческий проект. Оно должно дарить радость и позитив, должно быть своим и родным, а для этого мы все должны по нему очень соскучиться! Значит, будем жать с 2 по 4 октября!

Ну и СПАСИБО мне   :ignat_02:  , берегите меня  B)  , Ваш Mike!

П.С, Кому понравилось мероприятие и кто хочет внести свою вклад в помощь форуму, то у нас есть Яндекс.Кошелек 41001817062080

Поделиться сообщением

:blush: заставил краснеть меня на весь кабинет, подходят спрашивают "у тебя температура?"))))

Поделиться сообщением

который шел вне зачета. Его время 5.03. Поздравляю, от нас подарок!

Михаил-Спасибище Вам Всем за отличную организацию и душевную встречу!,то что шел вне зачета это только мне минус,я был впервые на таком сборе и одним днем,на самом деле надо полноценно участвовать.

Поделиться сообщением

Денис спешит на помощь! :D

post-1978-0-08503100-1421056365_thumb.jp

Поделиться сообщением

Пришла моя очередь всех благодарить!))) Спасибо Михаилу, Светлане, Николаю Петровичу!!! Это были шедевральные и не забываемые выходные, я Вас очень люблю :273: !!!!  :Koshechka_08:  

Спасибо КВН, спасибо Натали, спасибо Женечке и Валентину за поддержку и всегда позитивное настроение.!!! Вы суперские!!! 

Спасибо Олегу за необычные настойки :gallery_31893_522_506:

А так же,  спасибо ВСЕМ за теплую семейную компанию!!! 

P.S. Хочу заметить, нам всегда с погодой везет!!!  :greetings04:  :greetings04:  :greetings04:

Поделиться сообщением

Яндекс.Кошелек 41001817062080
а есть еще чего-нибудь кроме яндекса, хоть счет в сбере?

Еще раз, Миша и Петрович, спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От RomanTB45
      Хочу ехать в Магадан летом, по сути на лето)

По трассе меня смущает какой то мост железнодорожный, где нужно или пропуск брать или  договариваться с местными об окне, чтоб проехать по ЖД пути. Где он и разве нет дороги туда нормальной уже? Это вот у Камеразана в видео есть, и он с его слов единственный кто получил разрешение на проезд официально. Я не звезда мне такой не дадут

Дорога Костей или Старая Колыма не очень интересует, я наверно по ней не поеду.
    • От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

Организовывает данное мероприятие Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От RomanTB45
      Ездил недавно на шашлык. 11 точка. Стрельчиха.

Как выбрал место не помню.
      Место в сторону Дубны, за Кимрами. 130 км примерно.
      из отдыха доступна рыбалка, ягоды грибы.

Маршрут простой. Внедорожья около 10 км.  Проезжаемое, нос трудом. Можно сделать кольцевой маршрут, но не всегда.

В целом рекомендую. 
      Заезжать лучше через Бурцево. Через Шипухино короче, но дорога в двух местах может быть слабо проходимой. Болотняк с бревнами и кучей колей, и ручей. Ручей иногда очень поднимается, плюс еще сука бобер плотину сделал чуть ниже.

Чтоб попасть на 11 точку, через Бурцево, особо препятствий нет, кроме раздроченой болотной лужи прям у развилки к реке. Развилка это 3 дороги, одна на ручей, вторая на 11 точку, третья на бурцево.
      Вот к сожалению на этой развилке мы без навигации затупили и рванули на этой сраный ручей! Он и не нужен был((( После я разведал дорогу до болотняка и понял , что лучше опять в ручей.

• От Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

На конец февраля государство подарило нам 4 дня выходных и мы этим воспользуемся. Следовательно заезд 23 прям с 11 утра, а выезд 25 и у вас будет еще 26 февраля, что бы прийти в норму 

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Зимой, кроме покатушек, а в данном районе есть места куда можно прокатиться, можно воспользоваться хорошей снежной горкой, которой будут рады не только взрослые, но и дети. 

Хорошее отношение с администрацией ДО позволяет нам именно отдыхать! И не думать ни о чем. 

Обсуждение итогов  1 мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  2 мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  3 мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  4 мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  5 мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  6 мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  7 мероприятия: Большой Сбор - Мужской День!
      Обсуждение итогов  8 мероприятия: Итоги Большой Сбор - Нам 4 года

При бронировании более 80% мест, мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.