marsak56

Помогите советом в выборе авто

17 сообщений в этой теме

Сын продал машину и теперь у всех начались головные боли, то хочу одно, то может взять другое, собственно выбор его пал сначала на https://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_2001_369163958вот такой авто, с простым мотором, (не gdi), вроде как он менее прихотлив к топливу, а gdi более капризный, теперь если не находит паджерика, то хочет взять https://www.avito.ru/monchegorsk/avtomobili_s_probegom/ford_escape_2002_417508961

Бюджет 350 тыс.

Помогите советом, дети цветы жизни, но воняют цука.

Поделиться сообщением

Обе машины не плохи, но честный полный привод только на паджеро, на нем стоит раздатка супер селект, на форде обычная муфта. Тут многое зависит от состояния авто,  

Паджеро будет чуть покапризнее и сложнее. Судя по объявлениям На паджеро меньше колхоза, что для меня является плюсом. Я бы посмотрел паджеро, либо поискал другой эскейп. 

Поделиться сообщением

на эскейпе задние рычаги уж больно низко и неудачно расположены 

к знакомому в сервис полноприводный эскейп приезжает (постоянный клиент . всё время что нибудь ломается . хотя ездит девушка )

Поделиться сообщением

Я тоже за пинин только с простым мотором.

Поделиться сообщением

Паджерика тот, что я выложил, это просто как образец, присмотрел он себе другой, у того не отключающийся полный привод, коробка автомат, рычага на отключение почему-то нет, постоянный полный.

Может быть такое? Вот он https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_2003_474053750

Поделиться сообщением

Паджерика

нам не нужно женской писи - мы владеем митсубиси(с) :48:  

Дешево б/у я бы смотрел самую простую комплектацию  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Паджерика тот, что я выложил, это просто как образец, присмотрел он себе другой, у того не отключающийся полный привод, коробка автомат, рычага на отключение почему-то нет, постоянный полный.

Может быть такое? Вот он https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_2003_474053750

интуитивно он мне не нравится) а так смотреть надо

Поделиться сообщением

пинин ни два ни полтора  :(  1,8 мотор отжат по полной и 40 раз ремонтирован  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Созвонился с Рашидом, завтра посмотрит что да как, человек занимается автомобилями, а там бум искать и решать дальше, но советы всё равно принимаются.

Поделиться сообщением

Тот форд , что ввезён с омэрики -- атстой .  Ни когда в жизни больше не посмотрю в сторону мериканских авто .

Было у нас как то вот такое чудище .  3 литра . Если внимательно присматриваться к всяким деталькам под капотом , то можно везде разглядеть значёк мицубиси , ну то фигня .    Машина отвратительная . Всё время с ней что то нужно делать . И запчасти ждать месяц , и цена не маленькая .  А когда нужно было что то делать с тормозами , то оказалось что поршни в суппортах пластмассовые ( или текстолитовые какие то , или ещё какие .....   :blink:  ) Фуфло редкое .  Это было последнее авто американское в моей жизни .  Сейчас , к слову сказать , есть легковушка  Камри .  Так вот этот отстой всякий , и одного колеса от неё не стоит . Тем более , что я с Патролом не собираюсь вообще расставаться.

Dodge-Dynasty-Side-View.jpg

Изменено пользователем Andrey 626

Поделиться сообщением

поддержу Петровича, спорта взять лучше, рамный, очень простой дизель и надежный бенз, правда дизель только МКПП

Поделиться сообщением

На сколько знаю, спорта лучше брать бензин/автомат. Дизель откровенно дохлый, а на механику есть нарекания по надежности.

Единственный нюанс - опять же если я ниче не путаю - у американцев (которые монтеро) двигатели отличаются от европейцев. Менее прихотливы к качеству топлива. И у американцев есть варианты трансмиссии Full-Time (слегка урезанный суперселект). 

Поделиться сообщением

спорта взять лучше, рамный, очень простой дизель

в Ноябрьске 4 года насиловали их круглосуточно (в предыдущем кузове) - очень крепкие авто, но цены на запчасти капец :kez_11:  

Поделиться сообщением

Сын продал машину и теперь у всех начались головные боли, то хочу одно, то может взять другое, собственно выбор его пал сначала на https://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_2001_369163958вот такой авто, с простым мотором, (не gdi), вроде как он менее прихотлив к топливу, а gdi более капризный, теперь если не находит паджерика, то хочет взять https://www.avito.ru/monchegorsk/avtomobili_s_probegom/ford_escape_2002_417508961

Бюджет 350 тыс.

Помогите советом, дети цветы жизни, но воняют цука.

С настоящим Mitsubishi Pajero только название связывает, а так ничего общего нет.

Изменено пользователем petr petrov

Поделиться сообщением

Эскейп он же меверик, чисто городской паркетник, бензина жрет как стая слонов, но 92-го. Брали новым, проблем не было. Очень шустрый Авто. Про паджерик не скажу, последний паджерик имхо как Дениса, остальные уже пафос.

send from CrubbleBubbleMashine

Поделиться сообщением

С настоящим Mitsubishi Pajero

Pajero по испански "онанист"  :48:  поэтому у них монтеро  :ignat_02:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу