Mr.Joker

Продам стальной экспедиционный багажник для Nissan Patrol Y61

5 сообщений в этой теме

Продаётся практически новый стальной экспедиционный багажник для Nissan Patrol Y61.

Основа - круглая труба ф 25 мм, поперечины - профиль 25х25 мм, порошковая покраска, 8 опор на "водосток"

Размер 1200 х 2580 х 110 мм

Вес около 25 кг

В передней части - кронштейны под доп. свет, в задней - под антенну рации, есть вырез для штатного люка

Цена 16 000 р. без торга. с торгом - 18 т.р.  :P

Багажник на машине, осмотр м.Текстильщики,все вопросы по телефону  8 925 517О46О Алексей 

1174169346.jpg

1174169729.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется, или он гнутый сбоку в районе средней стойки? Фото сверху можно глянуть? Крепления криво сделаны (неравномерно по периметру) - это не исправить без болгарки?

Поделиться сообщением

Мне кажется, или он гнутый сбоку в районе средней стойки? Фото сверху можно глянуть? Крепления криво сделаны (неравномерно по периметру) - это не исправить без болгарки?

так оно и есть у нас крыша гнутая см на 3

Поделиться сообщением

да вроде не гнутый был.

с креплениями - увы, какой есть, почему такой - не знаю. вроде что-то мудрили с проёмом для люка.

но и цена в 15 тыр. достаточно адекватная, чтобы на кое-какие вещи закрыть глаза . ну или переделать, если есть возможность...

Поделиться сообщением

14 т.р. за багажник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу