Byldozer

Ищу кузов на Y61 2005 и далеее

21 сообщение в этой теме

Собратья! Ищу кузов в сборе или по частям... Кувыркался знатно, целы только задние двери...  Если кто знает где можно купить прошу помочь. Контакты: т. +7 903-755-41-69, e-mail: taranov755@mail.ru

Поделиться сообщением

Я где-то на дроме видел объяву.

Поделиться сообщением

Спасибо! Поищу...

Поделиться сообщением

а на своей низ целый, мосты и прочее

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Ланжероны влево ушли сама рама до лонжеронов вроде цела. Удар первый был  правым углом в насыпь, развернуло вправо, срезал столб железный от знака аккурат где фонарь задний.(только поставил фонари новые) и потом кувыркаться. как кувыркался не могу сказать, но вроде раз через морду и раз через бок. На переднем мосту срезало хвостовик, и редуктором пробил поддон. Подушка ни одна не сработала))) салон цел, Даже люк выскочил с посадочного места, но не разбился. Битые боковые передние и лобовое стекло.  Сам заглушил машину. 

Ехал 1 го ноября в Пушкинские Горы к друзьям в гости. Моросил дождь, за бортом -1. дорога сырая. Проехал 400 верст от Москвы и почти везде дождь. Думал передок подключить, но вроде машины едут, дорога раскатана., льда нет. не было))) и вот он родной... ехал прямо и машину начало плавно разворачивать, сбросил газ не помогает ,  прибавил, тоже, ручник не спас.. Ну и все неуправляемый занос и .... Ехал 90 км/час. Когда остановился вверх колесами и вылез из машины увидел ,что несется фура , ее начинает складывать))) народ который остановился врассыпную. чудом прошла мимо машин и никого не задела. Вот так.... Патрол реально спас двух людей. только ушибы и царапины. Благодарен ему. По этому и не хочу продавать. У Лехи чип сделал... и вообще машина нравиться. Фото в телефоне, не грузятся на комп. если есть ватсап или вибер могу прислать.

Поделиться сообщением

не уверен что мосты не кривые, я бы искал без доков целую машину или с убитым двигом

короче максимального донора, а не кузов

Поделиться сообщением

Возможно, ребята смотрят. Завтра скажут. Я и искал распил. Там все узлы и рама не разрезана. только заднюю часть отрезают. Отправил запросы жду.

Поделиться сообщением

Четыре года назад с другом до Рыбинки не доехали, тоже в ледяной дождь,пару раз через крышу,домой на эвакуаторе. После восстановления год еще косяки вылазили(полуоси кривые,трещина в раздатке итд) Карасиков жалко десятка три загубили живцовых,где потом только не находили,даже в карманах,сами тоже отделались легким испугом, у друга выбитое плече у меня ушиб головы

Изменено пользователем max stingrei

Поделиться сообщением

Четыре зимы отьездил на пикапе, резина всесезонная, мост включал только в грязи. Тут же резина зимняя, шипованная и на тебе. Правда шипы большей частью повылетали, но все же.  Главное люди все целы. ПАТРОЛ РУЛИТ!!!!

Поделиться сообщением

Byldozer-цвет кузова какой?

Поделиться сообщением

Золотистый. 

Поделиться сообщением

шипованная и на тебе. Правда шипы большей частью повылетали, но все же.

Это самое опасное. когда одни колеса в зацепе, а другие скользят.

Поделиться сообщением

Да уж... прискорбно, но бывает, чего говорить... Я с 83-го за рулём, всю жизнь на заднем приводе (кроме 08 и Т4) и в прошлом году на "Т" образном на 40км/ч в кювет ушел... Дай думаю передок включу, склизко больно.... Включил мля... хрен разрулишься на льду с парттаймом если потащит.. на заднем точно поймал бы.... Каким то чудом не кувырнулся. Остановился - жопа в кювете, морда на дорогу смотрит.  Тоже на зимней с шипами, а на дороге гололёд. И аккуратно вроде ехал.... Бог миловал, без последствий, сам выехал и ничего не повредил.

Поделиться сообщением

Банально, но главное люди все живы. Так что прорвемся)

Поделиться сообщением

как фото выложить? скачал часть.

Поделиться сообщением

через расширенную форму, там где отправить

Поделиться сообщением

Олег, прими мои поздравления, что живой! Жаль автомобиль, ну и вообще жутковато, такой "подъем с переворотом"! Надеюсь дело не в резине было...

Поделиться сообщением

Привет! Спасибо. Резина не причем, просто дорога на этом участке была как стекло... Слава богу, что все живы!  Машину жаль, но девушка попутчица и я сам, мне гораздо дороже. Машине благодарен за спасение. Ничего.. прорвемся!)

Поделиться сообщением

Byldozer-цвет кузова какой?

Не, звиняй не помогу,предлогали мне в августе утильный рестайл за 500,сегодня созвонился отдали за 370 в прошлом мес да и цвет не твой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу