ANDREI

Востановление кузова, рамы УАЗ

33 сообщения в этой теме

Уазки тут никого не вдохновляют, буду первым...

От деда остался...в настоящий момент готов к покраске , в ноябре покрашу...

...Нууууу весь вдрызг гнилой был...мегаконструкторётить...

post-732-0-48895800-1414956749_thumb.jpg

post-732-0-27112000-1414956760_thumb.jpg

post-732-0-99496900-1414956770_thumb.jpg

post-732-0-02024200-1414956780_thumb.jpg

post-732-0-21580200-1414956793_thumb.jpg

post-732-0-11578900-1414956803_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да тут ранее многие били себя в грудь и обещали наладить тему)))

может у тебя получится

Поделиться сообщением

обработай скрытые полости ноксидолом, в теме про антикор есть точное название

Поделиться сообщением

Ну...это всё деньги...у меня через дорогу мазутка и склады с пушсалом...набодяжу-задую везде и на мой век хватит! В болота прыгать на нём не буду, так... грибы-ягоды.

Поделиться сообщением

Ну не хочу в него деньги вкладывать...диски и то разварки сварил...на Патрол за дёшево можно купить а на этого...фик...дорого...

Поделиться сообщением

не велики деньги, а эффект обалденный, там тебе бутылки на все хватит, а потом заливай пушсалом

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Я свой обливал РАСТСТОП очень нравится эффект. 

П.С. постройка нормальной машины это как минимум 250  косарей, с учетом что будешь делать все сам!

Дешевле фуфел будет.... хотя за ягодами наверное пойдет.

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Сам-сам , а вот 250тыр в УАЗ 83 года? :9:  ниииии... примерно как выкинуть 250 тыр... мне и " фуфела" хватит! Но это всё-же не "фуфел"! Каждому своё...

Закупил матовую Вику (хаки, акрил 2к), грунт...уууух скоро буду малярничать...

Кресла путние  под кожу нать... к Новому году....

Поделиться сообщением

Сам-сам , а вот 250тыр в УАЗ 83 года? :9:  ниииии... примерно как выкинуть 250 тыр... мне и " фуфела" хватит! Но это всё-же не "фуфел"! Каждому своё...

Закупил матовую Вику (хаки, акрил 2к), грунт...уууух скоро буду малярничать...

Кресла путние  под кожу нать... к Новому году....

у меня уаз 80г. и не такой гнилой как у тебя. по сравнению с твоим, музейный. но на 250 я сбился)))) и то сверх космического в нем нет.

необходимое в уазе это

1. дисковые тормоза ~ 20

2. понижайка.~ 10

3.нормальные колеса, нет денег Фбел 160м ~32 .  Симены или Интерко будет минимум 60

4. блокировки оба моста ~ 40

5. 2-е лебедки ~ 30

6. компрессор ~ 5

7. такелаж внедорожный ~ 5

8. аккум 100-110 ~ 5

9. гена минимум 90а ~4

10. ГУР ~ 20

Уже на 161 наговорил, а это начало)))  Поэтому цифра в 250 взята не с потолка.

П.С. в идеале поставить вояки (на Ваших фотках колхозы), а это еще за нормальные Б\У около 25рублей.(за оба)

Поделиться сообщением

Да понятно всё...но я не спортсмен, грязь не люблю и специально в неё не полезу, УАЗ скорее как хобби...достался бы "Запорожец" его бы восстанавливал, поэтому ... так , а мосты да - скорее всего поменяю, у товарища лежат...не нужные...отдаст ...

Еще рулевой редуктор с Опеля летом внедрять буду...всё ждёт своего часа... (родной с ГУР дорого однако)

А ещё есть Жена...скромный бюджет... а карта сбербанка у неё... я и пин код свой уже забыл.... :ignat_02:

На Патрол даёт без разговоров , а на УАЗ... после сильных и "убедительных" "доказательств" о возврате с супердоходными процентами после продажи... :ignat_02: ...БЯДА!

...В общем либо жена ... либо УАЗ, развестись чёли мля...ещё работа...война...кризис...американы цены поднимают... :angry:

Поделиться сообщением

Да понятно всё...но я не спортсмен, грязь не люблю и специально в неё не полезу, УАЗ скорее как хобби...достался бы "Запорожец" его бы восстанавливал, поэтому ... так , а мосты да - скорее всего поменяю, у товарища лежат...не нужные...отдаст ...

Еще рулевой редуктор с Опеля летом внедрять буду...всё ждёт своего часа... (родной с ГУР дорого однако)

А ещё есть Жена...скромный бюджет... а карта сбербанка у неё... я и пин код свой уже забыл.... :ignat_02:

На Патрол даёт без разговоров , а на УАЗ... после сильных и "убедительных" "доказательств" о возврате с супердоходными процентами после продажи... :ignat_02: ...БЯДА!

...В общем либо жена ... либо УАЗ, развестись чёли мля...ещё работа...война...кризис...американы цены поднимают... :angry:

Как-то Вы сами себя в угол загнали :rolleyes:

Тогда данный уаз вообще не надо готовить. А делать к оригиналу. Денег раз в 100 меньше нужно будет.

ИМХО: либо штатный делать , либо не жалеть бабла и стоить что-то нормальное(правда и 250 косарей не может :D, а около 350 ). Остальное - краилово, ведет к попадалову!

После продажи авто, хрен чего возвращается. Если не своровать конечно его изначально )))))

Поделиться сообщением

Сдвинулся наконец-то...post-732-0-88114300-1435859090_thumb.jpg

Забабахал  "разварки",кузов  укрыл кислотником, 2К-грунтом, Викой (прикольная краска оооч быстро сохнет, матовая...)

:rolleyes:

В гараж вот только не лезет.....даже лобовое стекло не поставиш......и тент......

Изменено пользователем ANDREI

Поделиться сообщением

А что дальше В планах?

Поделиться сообщением

Сдвинулся наконец-то...attachicon.gifФото02091.jpg

Забабахал  "разварки",кузов  укрыл кислотником, 2К-грунтом, Викой (прикольная краска оооч быстро сохнет, матовая...)

:rolleyes:

В гараж вот только не лезет.....даже лобовое стекло не поставиш......и тент......

Фоток бы поподробнее. (:

Поделиться сообщением

Да фоток и на Уазбуке как грязи, ничего особенного...

Отрезал пороги - приварил две трубы квадратных ( 40-80 вроде) снизу, обрезал двери, благо много лишнего было - гнилого,

задний борт заглушил намертво ( дюраль 5мм ), что бы кузов по-жёстче был, колёса здесь на форуме взял  ( 35 БФ ), купил сидения вперёд от Волги ( 3110 ), поставил на рамки от Газели ( ещё одну надо... ), задние те-же останутся, бодик примерно 80мм ( капролон 65мм и подушки двигателя ), подвеска - проставки рессора-рама 60 мм.

Как говорил ранее без экстрима, грибы-ягоды, а сток просто не интересен был...люблю с извращениями  :ignat_02:, ещё бы как дугу безопастности сваять...

Сил он много у меня отнял...когда у деда забрал думал быстро подшаманю... не угадал... рама в говно, мотор в говно, кузов труха...пожалел что связался, времени то нет...но почти победил!!!

Осталось проводку проложить... зараза кропотное занятие... и тормоза  ( трубки ... прокачка )

Поделиться сообщением

post-732-0-69744800-1436459213_thumb.jpg

ишо так...

Поделиться сообщением

купил сидения вперёд от Волги ( 3110 ), поставил на рамки от Газели ( ещё одну надо... )

Можно подробнее про установку сидений?

У меня от ГАЗ 24 лежат, прикидываю, как их ставить. (:

Поделиться сообщением

Можно немного залезть в чужую тему.

Не я, приятель строит, авто еще не полирована.

Электроподьемники, электро люк, два АКБ, два генератора с автоматическим и принудительным переключением сети, бесконтактное зажигание, дисковые тормоза, ГТц и вакум от Мерседеса (Гедика) и еще всякого гемора полный салон, электрики как в самолете.

post-278-0-77914500-1436518282_thumb.jpg

post-278-0-89413200-1436518301_thumb.jpg

post-278-0-78846200-1436518326_thumb.jpg

post-278-0-66465700-1436518352_thumb.jpg

post-278-0-12173100-1436518404_thumb.jpg

post-278-0-49715600-1436518443_thumb.jpg

post-278-0-58253200-1436518481_thumb.jpg

post-278-0-99336600-1436518507_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу