Anantashesh

Альтернатива калитке под запаску

7 сообщений в этой теме

Заезжал к знакомым, которые банчат креплениями на авто, типа багажники, боксы и тд.

Нашел для себя интересный момент, крепление для великов на фаркоп туле радеон 9502, тк иногда катаемся семейно на великах, вещь актуальная, в то-же время кубатурил что делать с запаской, тк 35 размер и выше это проблемма...

На багажник на крышу не очень удобно, в салон багажник, вроде по проще, но тоже вариант, а что если вместо великов на это крепление + допом туда крепеж для ящика можно приколхозить.

Эта идея родилась вчера, когда общались с Ромой ака шиша с форума, он тоже против усиленных бамперов и калиток.

велокрепление это очень надежное, я на нем прыгал, сидит на фаркопе, как приваренное и вес не большой, для запаски думаю в самй раз. В городе она все-равно не нужна, а как поехал куда-нить, так прицепил...

Вобщем есть тема для размышления, кому интересно можно подумать, кста туда и крон с площадкой для лебеди можно с колхозить, будет воще бутик)) и запаска и ящик для шмурдяка и лебедь и все съемное))

За вес можно не сильно заморачиваться, тк велики тоже весят, а их там аж 4 шт. повесить можно 

вот к примеру фото польского крепления Амос цена в районе семи рублей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А багажник как открывать? Или оно вниз переламывается? Хотя врядли...

Поделиться сообщением

вниз откидывается, все верно, но это туле, а на фотке поляк, на счет его не знаю..

Поделиться сообщением

Заезжал к знакомым, которые банчат креплениями на авто, типа багажники, боксы и тд.

Нашел для себя интересный момент, крепление для великов на фаркоп туле радеон 9502, тк иногда катаемся семейно на великах, вещь актуальная, в то-же время кубатурил что делать с запаской, тк 35 размер и выше это проблемма...

На багажник на крышу не очень удобно, в салон багажник, вроде по проще, но тоже вариант, а что если вместо великов на это крепление + допом туда крепеж для ящика можно приколхозить.

Эта идея родилась вчера, когда общались с Ромой ака шиша с форума, он тоже против усиленных бамперов и калиток.

велокрепление это очень надежное, я на нем прыгал, сидит на фаркопе, как приваренное и вес не большой, для запаски думаю в самй раз. В городе она все-равно не нужна, а как поехал куда-нить, так прицепил...

Вобщем есть тема для размышления, кому интересно можно подумать, кста туда и крон с площадкой для лебеди можно с колхозить, будет воще бутик)) и запаска и ящик для шмурдяка и лебедь и все съемное))

За вес можно не сильно заморачиваться, тк велики тоже весят, а их там аж 4 шт. повесить можно

вот к примеру фото польского крепления Амос цена в районе семи рублей

Отлично придумано! И запаску и мотоцикл с великом пригородить можно!

О, Таpatalk!

Поделиться сообщением

дык так и таскают, сам лично видел, у парняги на сотке моцик висел, только какой не знаю, ни шарю я в них ))

уже начал поиск подходящего ящика для шмурдяка)) надеюсь Петрови4 не сочтет за конкуренцию))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

лучше чем у меня все равно не будет, а тебе бан влеплю, за нецензурную лексику))

Поделиться сообщением

тебе бан влеплю, за нецензурную лексику

Кстати да! Полуфеня/полуолбанский как то напрягают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу