Перейти к содержанию
Партнер клуба

Итоги. БС №4. ДР форума. Все фото и видео материалы.


Рекомендуемые сообщения

Почему не выпускал ?      С виду вроде трезвый был ...       :rolleyes:          :ignat_02:        Прикольная фотка .

аптечки в машине не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жидкости наверное не придётся менять , скорее всего это лишнее .  Просто выкрутить по одному болтику из поворотных кулаков , и убедиться что там воды нету .

А лебёдка понравилась ?

Не. Я может не умею ёе готовить, и тот что со мной :ignat_02: , но как-то...из Волги не вытянула, щас Дениса тянули, машина конечно под уклоном, скатывалась. Я сама как-то пока то так и не воспользовалась, вот прям что б своими лапками. Леха меня задвигает куда-нить в уголок. У нас борьба, кто в грязьку на Патруле поедет :D На трассе то я по большей части рулю, в городе только я на Патруляке, а вот в грязьку у нас борьбаааа.  :64:

Сегодня снесла ограждение на парковке у рынка, клык на переднем бампере замяла, потом забор гофролист крашеный слегка передним расширителем отрихтовала, обочину какой то предурок перекрыл, пришлось просачиваться. Мне так нра! :Koshechka_08:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы....

 

Ммм       ....     ты думаешь такая петелька выдержит буксировку  ?         :rolleyes:           :ignat_02:

gallery_299_205_281437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм       ....     ты думаешь такая петелька выдержит буксировку  ?         :rolleyes:           :ignat_0

Хм, добрый ты! Петелька безценна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Блин, что то ностальгия бьет по мозгам! Наверное не выдержу до лета, зимой опять к Вам препрусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то ностальгия бьет по мозгам! Наверное не выдержу до лета, зимой опять к Вам препрусь!

Валера, даже и не думай...просто собирайся уже... :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...