Alexandr Gnibeda

Ищу на запаску BFG MT KM2 285/75R16

1 сообщение в этой теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От CrazyKolya
      Всем привет. 
      Напомню, что на пафике (и наваре) сделана "нестандартная" разболтовка 6х114.3. И стандартный вылет ЕТ=30. Штатные колеса 255/65/17 и без проблем на штатные диски встает 267/70/17 (+2.0 см по радиусу колеса) (не трет).
      Себе мозг я повыносил, таперь прошу помощи, повыносите вместе со мной, повыносите лучше меня 
      Та модель резины, которую я хочу купить есть в двух подходящих размерах: 255/75/17 (32.1", +2.6 см по радиусу колеса) и 285/70/17 (32.7", +3.4 см по радиусу колеса). Соответственно есть несколько вариантов дисков - штатные 7х17 ЕТ30, 8х17 ЕТ20 и 7.5 ЕТ16. Ещё есть диски ORW с ЕТ=0, но их не хочется ставить. В принципе ещё есть диски из америки с ЕТ10, но отдавать больше $1500 с нынешним курсом я не готов. Это вводная.

Собственно вопрос - Какую резину стоит выбрать, и какие диски к ней подойдут? Сильно ли принципиальна разница по ширине и высоте?

Справка: У Миши как я понимаю КМ2 285/75/16 с ЕТ20 немного цепляют, еще в инете нашел 285/70R17 Pirelli Scorpion MTR входят отлично, не цепляют с ЕТ20. Т.е. похоже пограничный случай. Поэтому есть надежда, что с ЕТ16 может прокатить. 
    • От Egor M
      Есть возможность заказать резину Hankook разных моделей со скидкой 10-15%. Новую. (но всего 1 комплект - 4 колеса, не больше не меньше)
      Для этого нужно скинуть мне точную модель и размеры. Я узнаю, есть в наличии на основном складе или нет, говорю стоимость и ждем. Ребята не быстрые, в прошлый раз ждал 3 месяца свою Dynapro MT.
      Если интересно - пишите. Право брони за первым подтвердившим свое желание. 
      Оплата только на месте при получении. 
      пс. это со мной так расплачиваются клиенты, а третий комплект резины мне не нужен))

• От toha4wd
      продам зимнюю резину nokian hakkapeliitta 5
      275/65R17
      4 шт.
      износ 20-30%
      шипы на месте.
      цена 16500 за 4 шт.
      транспортной отправлю.

• От DemON32
      БУ Диски Alessio (Италия) 7,5*16; 6*139,7; ЦО-110 ET-10(4шт.)+ Резина Cooper  Discoverer M+S шипованные 265*70R16 (4шт.)
      Диски имеют царапины и потёртости (на снимке самая сильная). Резина износ 60-70% (протектор 5-6мм), шипов осталось 30-40%, одна из покрышек имела прокол, устранён без последствий. Балансируются без проблем. Колёса сняты с рабочей машин вследствие перехода на другой размер резины. За всё 10т. руб.
      Готов поменять вышеуказанную резину - 4шт. на резину 1шт. БУ в размере 35"(315*75R16) в сносном для запаски состоянии.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу