Hess

Вариант евроремонта в П111М

6 сообщений в этой теме

Хочется где нибудь найти варианты евроремонта, чтобы *своровать* какую нибудь идею... Да и вообще посмотреть, что народ делает... Может кто подскажет сайт? а то не могу найти.

Желательно 3х комнатной.

планировка вот такая

c60a3b397f63.jpg

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Михаил, привет!

Я много лет занимался такими делами как некое хобби, да и деньги неплохие получал. А после сокращения с основного места работы вообще стал плотно этим заниматься.... Сейчас есть две неплохие бригады, но не об этом сейчас. Советую нарисовать архитектурный план, у меня есть одна знакомая девушка, которая за небольшие деньги может по твоим общим наброскам, и с очень толковыми советами сделать подробный план ремонта со всеми размерами. Могу прислать образцы того, что она может.  Кстати, Мазай знаком с одной моей бригадой, делали ему хату,  да и в деревне немного у него работали...

P.S. А чего сайт у тебя не работает?

Изменено пользователем lenin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Главное понять нужна ли тебе треха на стольких метрах. По мне это нормальная двушка, я раньше жил в двушке 46 кв, не хватало. Трешка должна начинаться от 100кв.м.

Я тоже покупал треху 78кмв.м( по факту получилось 74, нас трое, планировка ужасная с клетушками,  8 дверей. Перепланировку делал на стадии строительства, сделал обьедененку кухня зал, спальня и детская, дверей сократилось в два раза, пространство появилось, но как правило все обитаем в кухне-гостинной она получилось около 30кв.

Поделиться сообщением

Михаил, привет!

Я много лет занимался такими делами как некое хобби, да и деньги неплохие получал. А после сокращения с основного места работы вообще стал плотно этим заниматься.... Сейчас есть две неплохие бригады, но не об этом сейчас. Советую нарисовать архитектурный план, у меня есть одна знакомая девушка, которая за небольшие деньги может по твоим общим наброскам, и с очень толковыми советами сделать подробный план ремонта со всеми размерами. Могу прислать образцы того, что она может.  Кстати, Мазай знаком с одной моей бригадой, делали ему хату,  да и в деревне немного у него работали...

P.S. А чего сайт у тебя не работает?

да мне хоть посмотреть что народ вообще *мутит*, чтобы понять свою фантазию...

П.С. сайт сейчас переделывается, будет новый дизайн и больше товара.

Главное понять нужна ли тебе треха на стольких метрах. По мне это нормальная двушка, я раньше жил в двушке 46 кв, не хватало. Трешка должна начинаться от 100кв.м.

Я тоже покупал треху 78кмв.м( по факту получилось 74, нас трое, планировка ужасная с клетушками,  8 дверей. Перепланировку делал на стадии строительства, сделал обьедененку кухня зал, спальня и детская, дверей сократилось в два раза, пространство появилось, но как правило все обитаем в кухне-гостинной она получилось около 30кв.

Я сейчас живу в 3-хе 78кв. ничего, все устраивает, только планировка другая...

Поделиться сообщением

Можно многое сделать из трёшки, главное понять, что нужно..... Вот пример, как потолками нарисовать границу зон:

post-156-0-13844900-1407158496_thumb.jpg

Поделиться сообщением

с потолками потом разберемся))) хочу видеть какую нибудь перепланировку... Хочу балкон совместить с комнатой...

И может пару стенок переместить, те которые бутафорные.

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу