Petrovi4

Ролик натяжителя ремня, ремонт натяжителя, замена ремня

680 сообщений в этой теме

может у кого валяется натяжитель убитый, возьму для опытов

Гуманных?

Поделиться сообщением

с переходом на извращенные))

Поделиться сообщением

с переходом на извращенные))

Садист. Есть, с обломанным шестигранником и разваленным роликом)))

Поделиться сообщением

имел в видуподшипником ???

Поделиться сообщением

имел в видуподшипником ???

Да,его и имел...ввиду

Поделиться сообщением

ну это нормально, беру))

Поделиться сообщением

Ребята - москвичи. Если кому вдруг срочняк надо будет втулку и некуда больше податься :-), могу помочь. Желательно приезжать с натяжителем, что бы максимально точно сделать наружний диаметр втулки. Станочек достаточно точный, но сотки ловить лучше по образцу. Сделаю прямо при Вас. Материал - графитонаполненный капролон. Территориально - Старая Басманная.

Поделиться сообщением

готовую втулку можно где-то найти?

Я делал эти втулки из полипропиленовой трубы фотки где-то есть на клуб-ниссан,думал развалются быстро,с лета полёт нормальный.

Поделиться сообщением

Сделаю прямо при Вас

Прикрепленные изображения

а по размерам Петровича сделаем? Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Сделаю, не проблема. Но не факт, что в две сотки попаду. Мерить буду электронным штангенциркулем.

Могу сделать заранее, приедешь - заберёшь. Или пересечемся где нибудь у Танка, когда в Дубну поеду. Там одна нужна или две?

ЗЫ Размеры какие то странные... Обычно как то страются под круглое число делать...

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

одна

по-моему одна. Петровичу доверяю. Он плохого не советует. У танка хорошо. Могу зятя попросить забрать. Он на Петровке трудится, достаточно мобилен по Мск. Спасибо. Будет когда готова, тел. потребуется для связи и цена вопроса?

Поделиться сообщением

Сделаю - сообщу в личку. Если срочно, то зять заберёт, я в Дубну в ближайшие пару недель не поеду... Морозы влупили, На Волге в лодке делать нечего, а на лёд уже не хочу :-(

Цена? Да какая там цена за такой пустяк?! :-) Даже говорить смешно. Предложение сделано в качестве взаимовыручки, безкорыстно :-)

Поделиться сообщением

по-моему одна. Петровичу доверяю. Он плохого не советует. У танка хорошо. Могу зятя попросить забрать. Он на Петровке трудится, достаточно мобилен по Мск. Спасибо. Будет когда готова, тел. потребуется для связи и цена вопроса?

я плохого не посоветую точно, но ошибиться могу легко)))))

Поделиться сообщением

Если срочно

пока терпимо. В морозы сухо, скрипа, писка нет. Может дотяну до прибытия радиатора, тогда заодно и втулить буду.

в качестве взаимовыручки

Спасибо.

в Дубну

Что предпочитаем :359: или закусываем? Под Дубной мы родственника катер сбрасывали на воду, испытывали. Место хорошее "стрелка" называется. Там то ли две, то ли три реки сливаются, одна из них Сестра. Очень понравилось место, думаю повторим как-нибудь выход на Большую Волгу от этой замечательной стрелки, если найдём того же проводника, который там нас встретил и проводил. Без него трудно будет найти. Там недалеко какая-то фабрика, около которой Патруля оставляли под охраной, пока бороздили на катере.

Поделиться сообщением

пока терпимо. В морозы сухо, скрипа, писка нет. Может дотяну до прибытия радиатора, тогда заодно и втулить буду.

Спасибо.

Что предпочитаем :359: или закусываем? Под Дубной мы родственника катер сбрасывали на воду, испытывали. Место хорошее "стрелка" называется. Там то ли две, то ли три реки сливаются, одна из них Сестра. Очень понравилось место, думаю повторим как-нибудь выход на Большую Волгу от этой замечательной стрелки, если найдём того же проводника, который там нас встретил и проводил. Без него трудно будет найти. Там недалеко какая-то фабрика, около которой Патруля оставляли под охраной, пока бороздили на катере.

Григорич! Советую все же снять и оценить масштаб бедствия. У меня закончилось обрывом ремня, благо около дома и всё на замену было с собой))))

Поделиться сообщением

у меня всё новое, поменял ремень, ролик, натяжитель и через некоторое время появился писк в сырую погоду. С морозами исчез. Всё работает. Есть причины снимать?

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

ошибиться могу легко

будем тренироваться.

Поделиться сообщением

Хорошо, что пищит?

Поделиться сообщением

Всю зиму не пищит. Плохо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.