Poolmaster

Бассейны - проектирование, строительство, реконструкции, ремонт и обслуживание.

8 сообщений в этой теме

Поможем вам грамотно спроектировать и построить ваш бассейн.

Поделиться сообщением

По вопросам размещения рекламы, просьба обращаться к @@Mike

Тема без ответа, будет удалена через 2 дня.

Поделиться сообщением

Видел в Леруа мерлен резиновое полотно - покрытие, удерживающее воду в пруду /бассейне/. Думаю застелить 8*8 метров прудик мой в деревне. Сколько будет стоить? Глубина 2 метра на зиму рыбу нельзя наверное, замерзнет? Или углубить, чтобы не промерзла вода или всю рыбу завялить до морозов, или лунки сверлить, чтобы не задохнулись рыбки?

Таpatalk

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Видел в Леруа мерлен резиновое полотно - покрытие, удерживающее воду в пруду /бассейне/. Думаю застелить 8*8 метров прудик мой в деревне. Сколько будет стоить? Глубина 2 метра на зиму рыбу нельзя наверное, замерзнет? Или углубить, чтобы не промерзла вода или всю рыбу завялить до морозов, или лунки сверлить, чтобы не задохнулись рыбки?

Таpatalk

Главное помнить про глубину промерзания грунтов в регионе местонахождения

TapaЧка

Поделиться сообщением

Таpatalk

Здравствуйте!

Садовые пруды и водоемы немного не моя тема, вот сайт партнеров www.fontana.ru там можно найти много полезной информации по устройству пруда или любого другого водоема. 

Если потребуется консультация по строительству или эксплуатации бассейна - с удовольствием помогу. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Таpatalk

Поделиться сообщением

В 15.07.2014 в 21:16, Poolmaster сказал:

Здравствуйте!

Садовые пруды и водоемы немного не моя тема, вот сайт партнеров www.fontana.ru там можно найти много полезной информации по устройству пруда или любого другого водоема. 

Если потребуется консультация по строительству или эксплуатации бассейна - с удовольствием помогу. 

Бассейн есть. Теперь его както почистить надо, где купить фильтры, дезинфицирующие средства?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

если удобно позвоните мне, есть большой выбор лучше обсудить по тел.: 8 985 244 73 73

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу