91 сообщение в этой теме

Как обычно без приключений у меня не бывает.

Две недели назад пришлось закрыть свое заведение из-за пи..ов собственников здания,

но т.к. мы уже успели подстелить соломку(в виде покупки нового помещения) то унывать особо не стали.

Сейчас начинаем строительство нового кафе-бара-клуба.

Но не все так просто, с архетиктурным видом уже почти все ясно, а вот внешний и внутренний вид очень большая проблема. Привлеченные дизайнеры просят дать название заведению и уже от него будет отталкиваться все остальное, а вот это как раз и самое сложное НАЗВАНИЕ :(

Вообще у меня в планах тематический клуб-бар связанный с путешествиями, дорогой, экстримом, машинами, мотоциклами, у меня почему то только одно название пока в голове типа "В путь" ну чет на мой взгляд не очень, друзья помогите, пишите свои мысли.

Поделиться сообщением

Счастливый путь!

Таpatalk

Поделиться сообщением

и думать не надо  :ignat_02:  назови autoclubman  :D

Поделиться сообщением

autoclubman

в добрый путь!

Поделиться сообщением

так не интересно, народ не мотивирован :ignat_02:  Надо, например, так: автору утвержденного названия, какие-нибудь бонусы, ну типа бесплатного ужина ну и т.п. :ignat_02:

Мой вариант: "Пилигрим"

P.S. "Пилигрим — паломник, странник, путешественник, скиталец по разным странам".

Поделиться сообщением

мой вариант "AutoClubный огонёк", дабы заманивать представителей всей клубящейся автобратии с недвусмысленным намёком...

Поделиться сообщением

За бренд Петрович будет брать сухпайками?)))

TapaЧка

Поделиться сообщением

А то это же товарный знак))

TapaЧка

Поделиться сообщением

Если дорожно-шоферскОй тематики и привлечь то, что у каждого ассоциируется с автомобилем, дорогой и путешествиями с приключениями, то можно коротко и ёмко - "БарАнка". Тут тебе и рулевое колесо и закуска к пиву и чаю. Обыграть можно по разному! А вместо орешков в баре, фирменной фенькой сделать маленькие сушки с накатанным крупным протектором и посыпанные крупной солью или крекеры в виде трёхспицевого руля!

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Hard Way, Пункт Назначения...может еще придумаю

Поделиться сообщением

Как то ломает от англоязычных названий.... Сугубо лично, конечно. А "Пункт назначения".... ну, кино все наверное помнят... ассоциации не самые приятные.

Поделиться сообщением

то можно коротко и ёмко - "БарАнка". Тут тебе и рулевое колесо и закуска к пиву и чаю. Обыграть можно по разному! 

Да-а, а  в Баре коктейль "0,05 Bar" (0,5 атм), по вечерам выступает живой Бард, у входа чучело Барса, в меню обязательно Баранина Барбекю , рыба под маринадом "Улыбка Барракуды, мясное ассорти Барин, десерт Барыня, поужинать можно с Барби и вечер завершить в номерах Барак, ну там можно много чего придумать ;)

PS чего то вспомнились старые названия придорожных кафе "Ветерок", "Привет", но сейчас это не в тренде

Поделиться сообщением

Как то ломает от англоязычных названий.... Сугубо лично, конечно. А "Пункт назначения".... ну, кино все наверное помнят... ассоциации не самые приятные.

У меня Пункт назначения ассоциируется совсем с другим. Сделай дизайн не в самолетном стиле и никто уже не вспомнит про фильм.

Баранка не лучше название.... фуфлыжное какое-то.бублик еще можно.))))))))))))))))))

на счет англ. кого ломает, а кого нет. название должно быть нормальное.Hard Rock  cafe есть, от него и взял первое слово.

можно еще точка сбора. Но будут называть: точка сброда))))))))

Азимут еще в голову пришло, Брифинг. 

еще Good Cafe.. Hornet - Никитос думаю поймет откуда взяты последние названия))))

Все зависит на кого делать акцент. Если на внедорожников и тп

то я бы взял из: Брифинг, Пункт назначения. На крайняк Азимут. если хоца на анг. то Hard Way.

Если просто кафе. не заточено под 4х4, то Good Cafe или Hornet (звучит на слуху хорошо).

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Назови "Фаворит" и потом можно изгаляться в любую сторону...)))

Поделиться сообщением

В каком месте будет расположен бар, на какой контингент расчистить?

Поделиться сообщением

В дали от жен....... ;)

Поделиться сообщением

В дали от жен....... ;)

В Кургане, на трассе Байкал, была забегаловка с таким именем.

Ныне звать Апшерон. (:

Поделиться сообщением

У нас тут есть "Бабьи Слёзы"  :48:  жратва на третьем месте после блядства  :Alvarin_33:  наиотстойнейшее заведение, куда едут только отдыхать от семьи  :xsunx_01:

Название не должно НИКОГО отпугивать  :mr47_05:

Поделиться сообщением

Перевал. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу