Mike

Итоги. Большой сбор Из Весны в Лето. Все фото и видео материалы

169 сообщений в этой теме

Топор надо было всадить в бревно и используя его в качестве наковальни, на ребре обуха, молотком перебить тросс.

Молоточек там был хиловат, да и ребро не для того троса, долго жевать... :48:  Но болгаркой это на-раз-два получилось :Koshechka_08: Как выяснилось, одного реза , для спасения, было мало... :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Наконец добралась до компа!!!! Всем спасибо за компанию,была рада всех видеть! :D

Миша,праздник удался!!!! :ignat_02: Спасибо!!!!! :greetings04: :greetings04: :greetings04:

Спасибо моему пилоту Алексею и бегающему штурману Кате за супер позитиФФ!!!! :greetings04:

После лесных прогулок нездоровье все ж дало о себе знать...Я пошла отдохнуть,и проснулась только утром...а почти все уехали. :9:

По поводу фоток...у меня они тоже сюда  не грузятся. Выдает ошибку IO.

Поделиться сообщением

до сих пор немного в шоке от своего автомобиля)))))))

Мы тоже....когда,пролетая мимо,увидели,как вы вывесились..поболтали правым задним колесом в воздухе и съехали куда-то вниз с дороги. :Koshechka_08::48:

Поделиться сообщением

Ужасно жалко,что так и не потестила Жука...а так ведь хотела. Зато я видела,где они кучкуются.)))

h-21131.jpg

Поделиться сообщением

Ванечка -кузнечик с вывернутыми ножками))))h-21142.jpg

Поделиться сообщением

Неотразимый Валентин.)))h-21076.jpg

Поделиться сообщением

Юлька,твой Мерс суперский! :greetings04:h-21163.jpg

Поделиться сообщением

Мы тоже....когда,пролетая мимо,увидели,как вы вывесились..поболтали правым задним колесом в воздухе и съехали куда-то вниз с дороги. :Koshechka_08::48:

. Ооооо да...)))))Это был не самый легкий путь для нас к 4 точке!!!!))))) водитель-профессионал!!!!)))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Всё замечательно!!! Спасибо за фото!!! :gallery_31893_522_506:

Я наверное самый последний кто выложит ... вчера приехал с работы и спал уже в 19 часов а встал в 8 утра... зато отоспался!!!

Поделиться сообщением

Были в первые на подобном мероприятии.
Огромное спасибо @@NNemo за приглашение, организаторам и всем участникам!
Впечатления просто не передать. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!
В том числе не только для взрослых но и для малышей.
Жаль, не смог взять старших сыновей. В октябре исправлюсь.

Прилагаю фотографии, в том числе как дети едят тортик.

post-2946-0-05898300-1401788280_thumb.jp

post-2946-0-76078700-1401788329_thumb.jp

post-2946-0-40873900-1401788342_thumb.jp

post-2946-0-93508100-1401788361_thumb.jp

post-2946-0-90313000-1401788374_thumb.jp

post-2946-0-84814100-1401788416_thumb.jp

post-2946-0-95534700-1401788429_thumb.jp

post-2946-0-21777900-1401788439_thumb.jp

post-2946-0-66398400-1401788462_thumb.jp

post-2946-0-51711000-1401788473_thumb.jp

post-2946-0-32281300-1401788485_thumb.jp

post-2946-0-84404000-1401788501_thumb.jp

Поделиться сообщением

Отличные фотки, спасибки!

Поделиться сообщением

Главное, что дети довольны. Даже не понадобился пластелин и все остальное, что покупали для их развлечения. В пятницу и субботу ели увели Машу спать, сопротивлялась до последнего.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Выходные удались на славу!!! Мишаня браво, ты просто молодец, У меня было такое ощущение, как-будто я в отпуске побывала! Дай Бог твоим родителям крепкого здоровья за то, что воспитали такого активиста. Ну конечно же и Никите большое спасибо, что не побоялся взять в штурманы новичка :ignat_02: ! Мне безумно понравилось.

Поделиться сообщением

Безумно жалко, что не смог быть..... но очень рад, что у вас всех получился праздник!

Поделиться сообщением

Ну что еще сказать, это было КРУТО!!!

В принципе,на этом предложении можно было и закончить, но уж нет, ведь это постоянная колонка от администратора и организатора БС.

Сказать, что я волновался, это ничего не сказать. Иногда у меня складывалось ощущение, что это сбор организовывался не благодаря, а вопреки. Но мы не такие, мы не готовы все бросать на пол пути, как говорится "бороться и искать, найти и не сдаваться". Вот и мы искали именно тот формат, ту золотую середину, которая объединит всех нас и нашли - это наш Большой Сбор. Мы боремся за него, боремся за его индивидуальность и не собираемся сдаваться, а будем и дальше его продвигать среди наших форумчан, а так же за пределы нашего ресурса. И никакие проблемы нас не собьют с нашего пути!

Вот и сейчас, все шло не совсем так. Самой популярной фразой, которую я слышал и читал в последнее время была "извини, я не могу". Была совокупность многих факторов - не совсем удачные выходные, болезни, дачи. Прогноз погоды совсем не радовал, так обещал проливные дожди. Честно, была мысль, отказаться, но нет, вместо этого я обзванивал почти каждого из списка и приводил много аргументов, что ехать надо, кроме этого мучил Вас емейл рассылками ( простите за этот спам).

Но благодаря Вам Большой Сбор состоялся и Ваш позитивный настрой развеял все тучи над ДО Высокое и в субботу почти весь день светило солнце.

В этот раз мы изменили формат гонки и вместо трассы сделали ориентирования. Мне кажется все прошло удачно, если даже на утро воскресенье наши гости обсуждали точки. Так как погода была хорошая и пятницу и субботу вечер мы сидели на улице, то почти никто не ужинал и мы обеспечили сотрудников столовой на 2 недели вперед едой))) Сегодня администрация ДО Высокое сказала, что мы самые лучшие гости.Всегда здороваемся, убираем за собой, не выясняем отношения и не буяним пьяный.  

И СПАСИБО на самом деле всем!!! Спасибо семье Клюшовых за помощь, за вкусные кексы, за орало, которое надеюсь появится на ГОДовщине х2, за музыку с IPhone, да и просто за постоянный позитив. Спасибо Валентину, просто за то, что он есть, без него все выезды были бы не такие позитивные, жаль, что только он не дал свой Rangw Rover проверить на трассе, зато хоть выспался бедный в пятницу в "номере люкс". Спасибо @@vanechka и @@Alexx  за то что приехали несмотря на болезнь, да еще и были в лидерах нашей игры, за музыку и PS3, в которую теперь придется играть  дома.  Благодарность @@Stix и @@Викки опять же сложно передать. А когда я понял, что Андрея зацепила наша игра, я был безумно рад. Спасибо @@Woo , что даже, когда не смог ехать, был готов оплатить номер, т.к. держал его до последнего. Но я еще больше рад, что он СМОГ приехать. А какую он вкусную икру и рыбу привез, слов нет. Теперь осталось выяснит, где он живет, что бы приехать к нему в гости и отведать еще этой вкуснятины. Спасибо @@NNemo за "оптовую" покупку номеров ))), за его большую и веселую компанию, за доброту и позитив. Спасибо @@barboss , что так же находился на грани отмены поездки из-за болезни ребенка, но все же решился и я надеюсь, что он не пожалел. Так же хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления вашей дочке. Спасибо @@Mihaly4 за отменное прохождение трассы, за помощь в лагере, а так же @@Nata за настоящие добрые эмоции. Жаль конечно потерянный телефон. Спасибо @@Никита и его штурману Гале, они частично заменили Гелик на этом выезде. Спасибо@@Vaha , который не смотря на огромное количество работы, смог выбраться и был штурманом у @@Petrovi4 . Спасибо нашим фотографам @@ISEA и его супруге. Спасибо @@Sova , который поверил в нас и проделал этот большой путь. Спасибо нашим постоянным участникам @@Paola и @@traktorist , без Вас я уже не представляю данные выезды. Спасибо @@Gerasim за подарок для @@Stix . Спасибо @@Rhino за то, что приехал, надеюсь он хорошо отдохнул. И если что, то он не Рхино, а Райно :ignat_02: . Спасибо Алексею за кальян-клуб, который почему то быстро оккупировать девушки, за возможность покататься тестовом Nismo. Спасибо @@Женечка , которая доказала, что даже переднеприводный Nissan Juke может выехать  на трассу для внедорожников, правда только выехать, но не уехать. Спасибо @@d-harley  просто приехавший повстречаться с друзьями, но сразу стал дежурным на трассе. @MAdMAx за то, что так удачно заехал и у него удачно в машине оказалась аккумуляторная болгарка, без нее мы бы освобождали Никиту из плена до утра воскресенья.  

Спасибо все, кто поучаствовал в сборе финансовой помощи форуму!!! Это была действительно необходимая помощь!!!

Молодцы были ВСЕ, даже если я Вас не упомянул в этом сообщении.  

Ну и СПАСИБО мне  :ignat_02: , берегите меня B) , Ваш Mike!

Вот те на, только счас увидел это сообщение!!!!

Какой нафиг мой петруха гелик!!!! Прям в душу плюнул, ну все ждите пришествия сУрьезной машины  :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

Организовывает данное мероприятие Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

На конец февраля государство подарило нам 4 дня выходных и мы этим воспользуемся. Следовательно заезд 23 прям с 11 утра, а выезд 25 и у вас будет еще 26 февраля, что бы прийти в норму 

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Зимой, кроме покатушек, а в данном районе есть места куда можно прокатиться, можно воспользоваться хорошей снежной горкой, которой будут рады не только взрослые, но и дети. 

Хорошее отношение с администрацией ДО позволяет нам именно отдыхать! И не думать ни о чем. 

Обсуждение итогов  1 мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  2 мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  3 мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  4 мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  5 мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  6 мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  7 мероприятия: Большой Сбор - Мужской День!
      Обсуждение итогов  8 мероприятия: Итоги Большой Сбор - Нам 4 года

При бронировании более 80% мест, мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

• От Mike
      Большой Сбор пройдет все там же - ДО Высокое Клинского района с 07.10 - 09.10.

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Обсуждение итогов  первого мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  второго мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  третьего мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  четвертого мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  пятого мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  шестого мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  седьмого мероприятия:  Большой Сбор - Мужской День!

Мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

Нам так хочется, что бы приехали все, кто был хоть на одном Большом Сборе. 
      Поэтому было решено, что всю спонсорскую помощь мы выделяем не на подарки на соревнованиях, а на "субсидирование".

Суть такая, что за каждый оплаченный Вами выезд вы получаете скидку 5%, т.е. если вы были все 7 выездов, то скидка за место будет 35%
      Скидка предоставляется конкретному человеку на конкретное место при 100% оплате за 2 недели до выезда и пока есть места.  
      Номинальная цена места 4 000 руб. + питание

Примеры расчета:
      Одноместный номер
      - Вы оплачивали все 7 выездов = 4 000 руб. - 7 * 5% = 4 000 руб. - 35% = 2 600 руб. или двухместный 5 200 руб.* 
      - Вы оплачивали  4 выезда = 4 000 руб.  - 4 * 5% = 3 200 руб. или двухместный 6 400 руб.* 
      - Вы едете первый раз = 4 000 руб. или двухместный 8 000 руб.

Двухместный номер - скидки не суммируются 

*При двухместном размещении расчет идет как за 2 одноместных, т.е., если вы сначала ездили 3 выезда 1, а потом 2 вдвоем,
      то (4 000 руб - 5 * 5% ) + (4000 руб - 2 * 5%) = 3000 + 3 600 = 6 600 руб. Если человек был с нами 2 раза, а до этого вы еще 4 выезда были с другим, то скидка 10% для него, а не 30%. 

Перед оплатой, прошу согласовывать со мной стоимость, для этого пишем мне и в сообщении указываем, сколько по вашему расчету вы были раз.  

Я надеюсь такая ценовая политика соберет всех старожил. 

Доп питание - 1 000 руб. на 2 дня.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.