Перейти к содержанию
Petrovi4

КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ - Вопросы новичка или у кого чего поломалось(непонятные поломки) на Патруле

Рекомендуемые сообщения

Николай,на первой фото к ней я так понимаю шланг наверное должен подходить от бака?

эта трубка в бак входит а в баке она соединена с клапаночками пластмасовыми (2шт по углам стоят ) 

Поделиться сообщением

А с наружи стоит колобаха на баке через нее и идет эта трубка. Дунув соответствено в обе стороны можно понять где проблема.

Добраться до нее можно из под заднего колеса. Сняв пластик закрывающий горловину.

Но повторюсь глянь сначала пробку. В ней клапан который работает как раз на разряжение.

Забыл картинку

024fbe504b3a07578f3f62bf8d47e45a.jpg

Изменено пользователем peppers

Поделиться сообщением

Потомучто самый аварийный? Из всего многочисленного числа аварий красного процент жмурок меньше? :ignat_02:

мы на красный реагирует активнее. )))))

tapatalk

Поделиться сообщением

Но повторюсь глянь сначала пробку. В ней клапан который работает как раз на разряжение.
Чото невидел там никакого клапана. 

Поделиться сообщением

Есть есть. Правда не знаю фильтрик или клапан.

Поделиться сообщением

Отключил мультик и отсоединял колодку от мозгов, теперь после включения зажигания сбиваются часы на панели и загорается лампа на кондее, как будто он включен. Настроишь часы, выключил зажигание, потом включаю, они опять сбиты.

Что за фигня?

Поделиться сообщением

Предохранители проверь все.

Поделиться сообщением

Заказал новую,думаю хуже не будет,дальше по результату буду действовать :gallery_31893_522_506:  

Поделиться сообщением

Дойди до машины открути крышкуи забери ее в магазин. (Из пластикового кольца она достается легко).

От белой части с кряю отковыриваеш черную(тоже снимается легко). Под ней клапан. Посмотри, промой. Должен легко продуватся

Поделиться сообщением

У меня , например в 60 кузове , крышка бака , вернее клапан в ней работает только в одну сторону , т.е. на впуск воздуха в бак при убывании соляры . А обратно не продувается . Ни какого разряжения в баке не видел при открывании крышки .

Изменено пользователем Andrey 626

Поделиться сообщением

Саш Спс!,крышка заказана,после установки отпишусь.

Поделиться сообщением

Предохранители проверь все.

Ок, до меня тоже это дошло, но как до утки на пятые сутки, приятелю звякнул он тоже про преды сказал, я вчера когда мультик отсоединял, один провод коротнул, но мозги сообразить так и не смогли что к чему, дошло только когда люди написали и подсказали.

Поделиться сообщением

У меня , например в 60 кузове , крышка бака , вернее клапан в ней работает только в одну сторону , т.е. на впуск воздуха в бак при убывании соляры . А обратно не продувается . Ни какого разряжения в баке не видел при открывании крышки .

Андрей нет у тебя разряжения так как клапан работает,у меня походу перестал

Поделиться сообщением

клапан работает,

Там то и ломаться не чему особо . Пружинка и пластинка какая то .  Был один раз случай , что этот клапан зимой замёрз . Просто помыл крышку в бензине , и всё , просто забыл про неё .

Поделиться сообщением

От белой части с кряю отковыриваеш черную(тоже снимается легко). Под ней клапан

О, блин! У меня правда нет чёрной части. как и пластикового кольца. Но попробую посмотреть. Думал у нас вентиляция только через трубку с клапаном идёт. Даже интересно стало.

Поделиться сообщением

Сань Спс! :gallery_31893_522_506: ,поменял крышку бака, все в норме!

Поделиться сообщением

А мог бы не менять. Там ломаться нечему.

Но на здоровье. ;)

Изменено пользователем peppers

Поделиться сообщением

Скоро лето. Повторюсь, уже писАл в прошлом году, так и не устранил. В жару при пробеге больше 20 км появлялся писк-сигнал звуковой и лампочка АБС загоралась. При подъезде к автосервису на диагностику всё исчезало. Появлялось только летом в самую жару при температуре больше 28 градусов после пробега 20-40 км. Виктор Ваха советовал вэдэшкой побрызгать, помогало временно, исчезало ненадолго. Что сделать? может писк отлючить как-нибудь? АБС работает исправно.

Поделиться сообщением

А если поменять с передними местами?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.