Перейти к содержанию
Партнер клуба

КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ - Вопросы новичка или у кого чего поломалось(непонятные поломки) на Патруле


Рекомендуемые сообщения

вариантов не много, клюшки и подушки))

про трещину в кузове думать не будем

Поясни пожалусто клюшки то как стучать могут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к раме они как крепятся? но подушки вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к раме они как крепятся? но подушки вернее

Я тебя понял, там идет две резинки которые стягиваются гайкой я их в комплексе так же все поменял :( , тут подумал может быть стойки стабилизатора переднего? их я не менял они как новые стоят с покупки авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я уже запутался что ты поменял))) стойки точно могут, открути и без них проедь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через резинки об раму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет две резинки которые стягиваются гайкой

Нет, не так. Гайкой затягивается трубка, которая посреди этой конструкции. А когда резина  сработалась, то будет греметь "костями". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

что такое парт тайм, есть он у нас, с чем его едят и как он работает?

А то задали вопрос, а я как баран на новые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парт тайм и фул тайм

у нас парт тайм- не постоянно включенный полный привод

фул тайм - постоянно включенный полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. щас я им покажу где раки зимуют, я теперь начитанный.

 

 

Вот в чем заключался спор; Не, ну каждый сам кузнец своего счастья smile_real.gif просто от использования парт-тайма с подключенным передком на твердых покрытиях, трансмиссия гораздо быстрее выйдет из строя smile_real.gif

 

А я зимой на постоянке езжу и не жу жу.

Изменено пользователем marsak56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не трансмиссия, а цепь растянется в раздатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто от использования парт-тайма с подключенным передком на твердых покрытиях, трансмиссия гораздо быстрее выйдет из строя 

А самый главный вопрос: НАХУА? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябяты в каком месте просверлить отверстие из салона в моторный отсек? скинте фотку где сверлить ни как не могу решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря для каких целей. А то может и сверлить не надо? Есть же резинки в которые штатные жгуты заходят, там места с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода надо протащить к датчику диппо, снимать показания давления турбины и давления масла

мне б визуально увидеть на фото где эти места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б визуально увидеть на фото где эти места

http://autoclubman.ru/forum/topic/376-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%8D%D0%BB-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-3#entry104960

Мотор снимать не обязательно.  :ignat_02:  Интеркулер снять и открутить кронштейны крепления шлангов ОЖ и кондея от кузова (три болта м6, под головку на 10)

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лицо засунь под бардачок ( а лучше сними его - пять саморезов открутить всего) - там прямо на границе ковра, на уровне низа мотора вентилятора печки, на моторном щите  большая резинка.  Берёшь кусок электрода, затачиваешь его с одного конца, к другому концу кусок вязальной проволоки сложеный пополам прикручиваешь изолентой. Из салона протыкаешь резинку так что бы электрод скользил вдоль жгута, потом достаёшь его из под капота, откручиваешь проволоку, в проволочную петлю заряжаешь провода и затаскиваешь их внутрь.

Такая же резинка есть и с водительской стороны, посмотри из моторного отсека, там всё видно.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...