67 сообщений в этой теме

Всем привет, для людей увлеченных бездорожьем, тюнингом и путешествиями хочу предложить некоторые товары, без которых порой никак )

Магазин для Джиперов jeep-4x4.ru 

Склад магазина находится во Владивостоке, и отгрузки товара происходят оттуда же. Доставка с помощью транспортных компаний на выбор: Деловые Линии, Желдор, Энергия и тд.. 

Лифт комплекты в наличии! ( На Tundra, Tacoma, FJ Cruiser, Jeep Wrangler JK )

Бамперы и защита ( в наличии есть на Nissan/Toyota/Mitsubishi , на днях добавлю в раздел магазина )

Шины и диски ( для бездорожья, спорта, туризма и повседневной езды  ) 

Лебедки, тросы, домкраты  ( Лебедки TJM и IRONMAN ) Все для спасения и эвакуации, шаклы, блоки, хайджеки и тд.. )

Шноркели ( В наличии есть практически на все автомобили, на сайт добавлю в ближайшие дни ) 

Подвеска и рулевое ( Подвеска IRONMAN  и AmadaXtreme, рулевые демпферы и необходимые детали для лифта и настройки подвески)

Диодный свет AURORA  ( янтарный и белый, от 2" до 50"  с 3 и 5 w диодами. Один из самых надежных брендов ) 

Внедорожные аксессуары ( Сэндтраки, канистры и прочие мелочи )

Туристические товары  ( небольшой ассортимент полезных мелочей )

Так же получили партию блокировок TJM и компрессоров к ним,

Гелевые аккумуляторы OPTIMA Blue/Yellow top 4.2-5.5L по цене 10500-15000 руб

Механические хабы AVM

Чехлы на сидения 

Проставки ступичные

о размещении их на витрине магазина сообщу дополнительно, но они уже в наличии. Спрашивайте в теме.  

Для участников клуба действует скидка на все товары 5%, а шины 2% - купон скидки запрашивайте в личку. 

Наша компания является единственным официальным сервисным центром по обслуживанию элементов подвески AmadaXtreme

Для многих я новый и посторонний человек, возможно вам будет интересно почитать про мои автомобили, чем живу и чем интересуюсь.

Буду рад подсказать и проконсультировать по всем вопросам тюнинга и подготовки авто ( не только внедорожников ) О совместимости товаров и компонентов, о компромиссах и способах экономии денег при подготовке автомобиля. 

С Уважением Андрей.

Магазин для Джиперов

г.Владивосток

8 (423) 200-22-96

Изменено пользователем TAKEZO

Поделиться сообщением

Хороший выбор товаров :gallery_31893_522_506:  Сколько в среднем сроки доставки в европейскую часть?

Поделиться сообщением

Хороший выбор товаров :gallery_31893_522_506:  Сколько в среднем сроки доставки в европейскую часть?

В среднем 12-14 дней наземными службами и 3-6 авиа

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось узнать для себя цену на AmadaExtreme для пафика

EXII-17-524CO и EXII-17-524SO

Поделиться сообщением

Добрый день, к сожалению данную модель не возим, ввиду ограниченного спроса. 

Если наберем 4-5 комплектов для "пафика" то закажу в производство) Цена будет 7700 руб за 1 амморт +- курс рубля... 

Пафик, я так понял, пасфайндер?) 

Поделиться сообщением

Добрый день, к сожалению данную модель не возим, ввиду ограниченного спроса. 

Если наберем 4-5 комплектов для "пафика" то закажу в производство) Цена будет 7700 руб за 1 амморт +- курс рубля... 

Пафик, я так понял, пасфайндер?) 

Да. Но он на навару и на Пафик подойдет на перед. 

Пока их в наличии не будет их и брать не будут. Стандартные (т.е. без выносных бачков) много кто делает и они есть в наличии в Москве. Смысла нет брать не совсем известные AmadaExtreme. А регулируемые только FOX, King и т.д. из Америки и стоят дороже будут. 

Я на драйве писал, что взять такие хочу, многим было интересно. 

Поделиться сообщением

Сегодня обновилась витрина, и теперь доступны Блокировки TJM и Аккумуляторы Optima:

Подробнее по ссылке:

За купоном скидки в личку)

Поделиться сообщением

Андрей, насколько я понял, ждать когда вы закажите EXII-17-524CO и EXII-17-524SO бессмысленно? 

Поделиться сообщением

Да. Но он на навару и на Пафик подойдет на перед. 

Пока их в наличии не будет их и брать не будут. Стандартные (т.е. без выносных бачков) много кто делает и они есть в наличии в Москве. Смысла нет брать не совсем известные AmadaExtreme. А регулируемые только FOX, King и т.д. из Америки и стоят дороже будут. 

Миша, обещаю данный вопрос изучить в ближайшее время. Конец этой недели или начало следующей.  Уточню планируемую дату производства и срок поставки.  Расчитаю цену. 

Как буду владеть информацией, можно обсудить предметно, тут на форуме. 

Андрей, насколько я понял, ждать когда вы закажите EXII-17-524CO и EXII-17-524SO бессмысленно? 

Наоборот. Если есть спрос - будет предложение) Мне сложно судить о рынке сбыта на западе России. У нас в Приморье этих автомобилей крайне мало ( точнее владельцев желающих сделать тюнинг подвески ) 

Поделиться сообщением

А можно ссылку, почитать спрос и интерес?

Поделиться сообщением

А можно ссылку, почитать спрос и интерес?

В личку сложно ссылку дать :ignat_02: . Вот тема, тут я вскользь их затронул  http://www.drive2.ru/cars/nissan/pathfinder/pathfinder_iii/mmn/journal/2555812/

Для статистики: Новых Pathfinder в Москве было продано около 20 000, Navar около 2 500. Машин на самом деле очень много

Поделиться сообщением

В личку сложно ссылку дать :ignat_02: . Вот тема, тут я вскользь их затронул  http://www.drive2.ru/cars/nissan/pathfinder/pathfinder_iii/mmn/journal/2555812/

Для статистики: Новых Pathfinder в Москве было продано около 20 000, Navar около 2 500. Машин на самом деле очень много

Я в личку не просил)) Я предпочитаю тут все обсудить, чтоб одно и тоже не повторять.   По Пасфайндерам и Наварам понял, как и обещал, уточню информацию..  И еще вопрос, с какого именно каталога взяты артикулы аммортов? 

Поделиться сообщением

Я в личку не просил)) Я предпочитаю тут все обсудить, чтоб одно и тоже не повторять.   По Пасфайндерам и Наварам понял, как и обещал, уточню информацию..  И еще вопрос, с какого именно каталога взяты артикулы аммортов? 

Я имел ввиду личку на драйве :-) Мне туда народ писал. 

Номера брал тут http://www.amadaxtreme.net/images/stories/flipbook/catalog2013/index.html   42 страница

Поделиться сообщением

Я имел ввиду личку на драйве :-) Мне туда народ писал. 

Номера брал тут http://www.amadaxtreme.net/images/stories/flipbook/catalog2013/index.html   42 страница

:)) Теперь понял. Каталог верный и актуальный. В во вторник запланирован сеанс связи с представителем завода. О результатах диалога сообщу сразу же. Возможно есть еще предложения по расширению ассортимента?

А еще появилась палатка на крышу

Еще не распаковывал не разбирал..

Китайская копия оригинальной палатки ARB  

• Рассчитана на двоих. 
  • Габариты : в разложенном виде – 140 х 240 х 130 см 
  • упаковочные – 148 х 124 х 29 см Вес: 52 кг 
  • Комплектация: автопалатка, матрас (230 х 140 х 6 см) высокой плотности, непромокаемый транспортировочный чехол. 
  • Материалы- Крыша - полиэстер Оксфорд, плотность 420D, водостойкость PU2000мм . 
  • Стенки непромокаемый полиэстер/ хлопок, плотность 280 г/кв.м. 
  • Окна- Сетка нейлон.

jfextaj.jpg

Поделиться сообщением

Миша, возвращаясь к нашему диалогу о амортизаторах сообщу такую новость.  Заказали 1 комплект не для продажи, а для изучения совместимости и оценки качества. Если все будет окей ( а оно так и будет, просто перестраховываемся )  Закажу комплектов 20, которые будут запланированы в осеннюю партию товара. 

Цена предположительно 7700-7900 за 1 амморт +- курс. 

Поделиться сообщением

Миша, возвращаясь к нашему диалогу о амортизаторах сообщу такую новость. Заказали 1 комплект не для продажи, а для изучения совместимости и оценки качества. Если все будет окей ( а оно так и будет, просто перестраховываемся ) Закажу комплектов 20, которые будут запланированы в осеннюю партию товара.

Цена предположительно 7700-7900 за 1 амморт +- курс.

Мне если что то до осенней партии ждать?

Отправлено с мобильного

Поделиться сообщением

Мне если что то до осенней партии ждать?

Отправлено с мобильного

Все верно. До момента официальной поставки ничего предложить не смогу. А самолетом отпарвлять отделый комплект, это 280 долларов к цене.. 

Поделиться сообщением

Все верно. До момента официальной поставки ничего предложить не смогу. А самолетом отпарвлять отделый комплект, это 280 долларов к цене.. 

Так надо было 2 комплекта заказывать для проверки совместимости и качества))) Ох как долго до осени жать. 

Поделиться сообщением

Так надо было 2 комплекта заказывать для проверки совместимости и качества))) Ох как долго до осени жать. 

Дело в том что в Таиланде нет некоторых моделей авто, и понять их совместимость важно сразу до основного заказа... Это после того как крепко лоханулись с аммортиками для джимни.. Они просто не лезут по диаметру... Спереди в чашку к пружине, а сзади между панарой и мостом) В итоге распихали вроде за 2 года кому куда, и эта ошибка много нам стоила...  Так что немного терпения и все будет) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: doctorphils
      Задние пружины IronMan NISS020B - нагрузка +100 кг
      Задние амортизаторы IronMan 24094 FE - под лифт до 2 дюймов
      Пробег - 30-35 тысяч км. Состояние хорошее.

Передние амортизаторы IronMan 24091 FE - под лифт до 2 дюймов
      Пробег неизвестен. Состояние не понятное.

Цена всего вместе - 15000 рублей. 

• Автор: Серыйпатруль
      Вопрос:так ли убийственен ультрафиолет синтетическому(кевларовому)тросу при не скрытой установке лебёдки?Если кто нибудь делал что то на подобии чехла-фото очень бы хотелось посмотреть!
    • Автор: Petrovi4
      Небольшая напоминалка для тех кто использует синтетический трос, если он порвется то его легко можно будет заплести
      возите с собой металический стержень примерно 10см длиной, желательно полированный и тупо заостренный на одном конце, также полирнутом
      что бы не цеплялись волокна троса.
      Так же надо обязательно возить с собой сантехнический скотч и именно его, с остальными скотчами гораздо сложней
    • Автор: Petrovi4
      проставки под передние пружины 

MEYLE 0140320040 они 13мм  014 032 0041  - 18мм    0140320044 - 23мм      

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу