560 сообщений в этой теме

Меня запишите на всякий случай...я тож хочу. Боюсь,чтоб опять у меня какие-то накладки не случились.

Поделиться сообщением

Во втором сообщении уже началась запись. Смотрите, не упустите.

по прошлому опыту все номера выкупа лись и заняты были или свободные оставались? Хочу приехать, но не бронировать. Будут комнаты - заселимся, нет, так на один день. Держите в курсе, наличие свободных мест будет означать необходимость их выкупить, чтобы поддержать организаторов. Может квадрик на прокат возьму. Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Завидно, что люди могут планировать за 3 месяца вперед, а я в начале дачного сезона на это не готов, бытовуха:-) но если вдруг.....

Поделиться сообщением

по прошлому опыту все номера выкупа лись и заняты были или свободные оставались? Хочу приехать, но не бронировать. Будут комнаты - заселимся, нет, так на один день. Держите в курсе, наличие свободных мест будет означать необходимость их выкупить, чтобы поддержать организаторов. Может квадрик на прокат возьму.

Выкупили все. ЗА неделю номеров не было. Потом только отказные появлялись и 2 номера, которые приехать не смогли.  

Поделиться сообщением

Завидно, что люди могут планировать за 3 месяца вперед, а я в начале дачного сезона на это не готов, бытовуха:-) но если вдруг.....

Давай пока внесу 2 одноместных, а вы эти дн красным в календаре обведете и приедете))) 

Поделиться сообщением

Миш до завтра бронь два двух местных номера (один точно, я. жена и "ежик" :D  ), просто хотим взять с собой друзей чтобы присмотрели за ребенком пока мама будет гонять на машине, они только завтра смогут дать ответ.

Внес. У вас есть еще время определиться. 

Поделиться сообщением

Меня запишите на всякий случай...я тож хочу. Боюсь,чтоб опять у меня какие-то накладки не случились.

Все получится, я в тебя верю))) 

Поделиться сообщением

Внес. У вас есть еще время определиться. 

Все друзья дали ответ, едем вместе, так что два номера за нами, денежки завезу либо в эти выхи либо пересечемся на следующей неделе!

Поделиться сообщением

Давай пока внесу 2 одноместных, а вы эти дн красным в календаре обведете и приедете))) 

моя бы воля, я бы...... Но по факту уже лето начнется, а заехав вчера на дачу, понял что капать надо будет от рассвета до забора и так много раз:-):-):-)

Поделиться сообщением

Мотоплуг тебе в помощь:-) Весело и вскопаешь, и славно отдохнешь:-)

Поделиться сообщением

Весна очень ранняя. За 3 месяца обкопаться можно)))

Отправлено с мобильного

Поделиться сообщением

Да, так далековато предугадать трудно... :rolleyes:  Но мое желание запишите тоже...Один/2 дня... :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Так далеко тоже не могу загадывать. но желание есть.  а может даже и не только со своей семьей приеду. 

Поделиться сообщением

Да, так далековато предугадать трудно... :rolleyes:  Но мое желание запишите тоже...Один/2 дня... :gallery_31893_522_506:

ЗАписал

Так далеко тоже не могу загадывать. но желание есть.  а может даже и не только со своей семьей приеду. 

Очень надеюсь что приедешь. Сделаешь магазин на выезде))) 

Поделиться сообщением

Пошли первые оплаты))) Спасибо. 

Поделиться сообщением

Внимание:

Экологический сбор заменен на оплату за карту! И сувениры!

На мероприятие будут выданы ИМЕННЫЕ карты клуба. Те кто совершит оплату до 10 мая, карты  будут выданы на мероприятие. 

Дизайн и информация по карте будет позже. 

Поделиться сообщением

Оплатила за себя и за того парня© по имени @Stix 

т.е. 2 двухместных, по детям пока определиться не можем. На 99% я выкуплю еще один одноместный и 50 на 50 - еще 2 одноместных.

Поделиться сообщением

Оплатила за себя и за того парня© по имени @Stix 

т.е. 2 двухместных, по детям пока определиться не можем. На 99% я выкуплю еще один одноместный и 50 на 50 - еще 2 одноместных.

Спасибо!

А номера то расходятся))) 

Поделиться сообщением

Планирую быть.. может и еще кого с собой сагитирую 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
123
  • Похожий контент

• От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

Организовывает данное мероприятие Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

На конец февраля государство подарило нам 4 дня выходных и мы этим воспользуемся. Следовательно заезд 23 прям с 11 утра, а выезд 25 и у вас будет еще 26 февраля, что бы прийти в норму 

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Зимой, кроме покатушек, а в данном районе есть места куда можно прокатиться, можно воспользоваться хорошей снежной горкой, которой будут рады не только взрослые, но и дети. 

Хорошее отношение с администрацией ДО позволяет нам именно отдыхать! И не думать ни о чем. 

Обсуждение итогов  1 мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  2 мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  3 мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  4 мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  5 мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  6 мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  7 мероприятия: Большой Сбор - Мужской День!
      Обсуждение итогов  8 мероприятия: Итоги Большой Сбор - Нам 4 года

При бронировании более 80% мест, мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

• От Mike
      Большой Сбор пройдет все там же - ДО Высокое Клинского района с 07.10 - 09.10.

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Обсуждение итогов  первого мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  второго мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  третьего мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  четвертого мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  пятого мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  шестого мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  седьмого мероприятия:  Большой Сбор - Мужской День!

Мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

Нам так хочется, что бы приехали все, кто был хоть на одном Большом Сборе. 
      Поэтому было решено, что всю спонсорскую помощь мы выделяем не на подарки на соревнованиях, а на "субсидирование".

Суть такая, что за каждый оплаченный Вами выезд вы получаете скидку 5%, т.е. если вы были все 7 выездов, то скидка за место будет 35%
      Скидка предоставляется конкретному человеку на конкретное место при 100% оплате за 2 недели до выезда и пока есть места.  
      Номинальная цена места 4 000 руб. + питание

Примеры расчета:
      Одноместный номер
      - Вы оплачивали все 7 выездов = 4 000 руб. - 7 * 5% = 4 000 руб. - 35% = 2 600 руб. или двухместный 5 200 руб.* 
      - Вы оплачивали  4 выезда = 4 000 руб.  - 4 * 5% = 3 200 руб. или двухместный 6 400 руб.* 
      - Вы едете первый раз = 4 000 руб. или двухместный 8 000 руб.

Двухместный номер - скидки не суммируются 

*При двухместном размещении расчет идет как за 2 одноместных, т.е., если вы сначала ездили 3 выезда 1, а потом 2 вдвоем,
      то (4 000 руб - 5 * 5% ) + (4000 руб - 2 * 5%) = 3000 + 3 600 = 6 600 руб. Если человек был с нами 2 раза, а до этого вы еще 4 выезда были с другим, то скидка 10% для него, а не 30%. 

Перед оплатой, прошу согласовывать со мной стоимость, для этого пишем мне и в сообщении указываем, сколько по вашему расчету вы были раз.  

Я надеюсь такая ценовая политика соберет всех старожил. 

Доп питание - 1 000 руб. на 2 дня.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.