d-harley

Трещина в блоке цилиндров.

11 сообщений в этой теме

От 20.01.2014 вышел сервис бюллютень, по поводу трещины в блоке на Suzuki Grand Vitara с двигателем JB424, согласно которому, продлена гарантия на этот мотор и под неё попадают машины не более 7 лет с момента продажи, и пробегом не более 170000км. Их владельцы смело могут ехать к официальным дилерам на замену блока цилиндров!

Изменено пользователем d-harley

Поделиться сообщением

молодцы! :gallery_31893_522_506:  все же япошки лучше к клиенту относятся, чем европейцы

Поделиться сообщением

Не надейся. Ниссан свой косяк с Zd30 не признает никогда. Там особая порода самураев руководит концерном - "потерявшие совесть"

Поделиться сообщением

А почему  эта трещина в блоке вообще появляется ?

Поделиться сообщением

Не надейся. Ниссан свой косяк с Zd30 не признает никогда. Там особая порода самураев руководит концерном - "потерявшие совесть"

Ну, не правда Ваша ©. Очень много ZD-х ремонтированных по гарантии (в связи с прогаром поршня). И в России и за пределами. 

Мне сейчас на 12-м году жизни SRS меняли пассажирскую :blink:

Поделиться сообщением

В какой период? :) в гарантийные 3 года и 100 тыщ? Хоть 1 случай покажите, когда зд30 поменяли/отремонтировали после истечения стандартного гарантийного срока?

Поделиться сообщением

В какой период? :) в гарантийные 3 года и 100 тыщ? Хоть 1 случай покажите, когда зд30 поменяли/отремонтировали после истечения стандартного гарантийного срока?

Узнаю, были ли случаи ремонта ДВС по отзывной компании. Не сейчас, не сразу, при очередном посещении моего любимого ОД на Н.Риге :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Да не надо ничего узнавать. МЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАНЫ знать с 2003 года если такое было. А по блату случАи не считаются. Я Вам много могу рассказать как по гарантии на 10-ти летней машине запчасти меняются, но не скажу :)

Этот гребаный нисЦан даже период замены/проверки свечей/форсунок/тнвд не удосужился указать...типа вечная машина.

Поделиться сообщением

Да не надо ничего узнавать. МЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАНЫ знать с 2003 года если такое было. А по блату случАи не считаются. Я Вам много могу рассказать как по гарантии на 10-ти летней машине запчасти меняются, но не скажу :)

Ой-ой-ой! :D  Я все равно узнаю!  :D

Поделиться сообщением

От 20.01.2014 вышел сервис бюллютень, по поводу трещины в блоке на Suzuki Grand Vitara с двигателем JB424, согласно которому, продлена гарантия на этот мотор и под неё попадают машины не более 7 лет с момента продажи, и пробегом не более 170000км. Их владельцы смело могут ехать к официальным дилерам на замену блока цилиндров!

Знакомый собирается покупать такую, из за этого дефекта исключил версию с этим мотором, начитавшись на форумах.

Поделиться сообщением

из за этого дефекта

ОБС: дефект идёт на машинах 2008 года выпуска (заводской брак, который устранили)... Зато теперь, на ближайшие 10-15 лет, любители греть уши, будут вопить, что мотор плохой и он треснет...  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу