Reanimator

Резина на Патфайндер.

9 сообщений в этой теме

В связи с тем, что стоковая резина не раз меня подводила (вернее сказать ни разу не выручала, что не удивительно), к новому сезону задумался о покупке новой резины... Кроме того не так давно куплен и ждет установки лифткомплект подвески ОМЕ (хорошее и плохое про нее уже почитал - испытаю на себе теперь)...

И так, выбор мой пока остановился на Cooper Discoverer ST Maxx 265/70/17... Больше вроде как не влезает без доработок...

Может кто-нибудь сказать по этой резине что-нибудь хорошее, ну или плохое... или может быть есть что-то более предпочтительное?

Поделиться сообщением

В связи с тем, что стоковая резина не раз меня подводила (вернее сказать ни разу не выручала, что не удивительно), к новому сезону задумался о покупке новой резины... Кроме того не так давно куплен и ждет установки лифткомплект подвески ОМЕ (хорошее и плохое про нее уже почитал - испытаю на себе теперь)...

И так, выбор мой пока остановился на Cooper Discoverer ST Maxx 265/70/17... Больше вроде как не влезает без доработок...

Может кто-нибудь сказать по этой резине что-нибудь хорошее, ну или плохое... или может быть есть что-то более предпочтительное?

Что думал об ST MAxx как о втором комплекте. Единственный минус насколько я понял, это то что она тяжелая и не совсем мягкая.  Тут есть владельцы Maxx я думаю сейчас подскажут 

Поделиться сообщением

Вот тут есть небольшой отзыв http://autoclubman.ru/forum/topic/674-шины-cooper-в-питере/?p=70561

Поделиться сообщением

У меня предыдущая модель, просто Cooper Discoverer ST. По сравнению с предидущим ОлТеррейновым Гудричем, несмотря на более агрессивный протектор, менее шумная, на асфальте по суху и в дождь держит вполне уверенно, в грязьке гребёт весьма удовлетворительно. Неплохой компромисс между асфальтом и неэкстримальной грязью. Тяжеловата конечно (около 29 кг в размере 33'). Совершенно точно жесче тем тот же зимний Купер MS - когда переобуваюсь на сезон, то впечатление, что другую, более комфортную подвеску поставили. MAxx вроде полегче на пару килограмов, а в остальном отличается только рисунком протектора. То есть не дорожная и не грязевая, но вполне подходящая как компромисный вариант. Опять же цена хорошая!

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

ST Maxx наоборот тяжелее чем ST из-за усиленной боковины. ST слышал что сняли с производства, не решаюсь ее покупать, т.к. если что, на замену 1-2 колеса новых скоро не найти будет. А так взял бы ST, именно потому, что она легче.

Вот именно компромисс мне и нужен между асфальтом и грязью.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Вот еще что хотел спросить? Если штатная шоссейка 255/65 останется на запаске  - прокатит? Можно ли на разных колесаз при оказии докатить до шиномонтажа?  Или все же стоит купить 5 штук?

Поделиться сообщением

Вот еще что хотел спросить? Если штатная шоссейка 255/65 останется на запаске  - прокатит? Можно ли на разных колесаз при оказии докатить до шиномонтажа?  Или все же стоит купить 5 штук?

ничего страшного.

Поделиться сообщением

ничего страшного.

Спасибо! Значит можно съэкономить на 5ой! А это ускоряет покупку! :142:  

Поделиться сообщением

Спасибо! Значит можно съэкономить на 5ой! А это ускоряет покупку! :142:  

Я доезжал, когда 265/70 стояла. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу