Paola

Расскажите мне по Хterra

47 сообщений в этой теме

Хочу пересесть с Баунти (JEEP LIBERTY) ...Xterra рассматривается. На авто.ру вижу их только до 2003 года. А где остальные? Может кто знает,как они в эксплуатации...А может кто и даст прокатиться?

Поделиться сообщением

Хочу пересесть с Баунти (JEEP LIBERTY) ...Xterra рассматривается. На авто.ру вижу их только до 2003 года. А где остальные? Может кто знает,как они в эксплуатации...А может кто и даст прокатиться?

Изучай  :smile:

http://reviews.drom.ru/nissan/xterra/

Есть и свежие 

http://auto.drom.ru/nissan/xterra/

Поделиться сообщением

Та что с движком 3.3 доо2003 года - это довольно аскетичный заднерессорный бензопроглот. Размером поболе и пошире твоего джипа, ты на нём к себе во двор будешь заезжать через угол тротуара. Отличная машина, но тебе она не подойдёт точно.

Та что после 2003 с движком 4.0.... ещё больше и ещё прожорливее.

Поделиться сообщением

Дим,а я тут за одним ехала...на белорусских номерах был.Довольно-таки свежий. Вроде не большой,я к нему с разных сторон под'езжала и разглядывала. Только белорусс от меня через встречку ломанулся... с перепугу,наверное.)))) Думал,чего это джип к нему прицепился.))))

Ну не знаю,на что я могу еще пересесть после своего америкоса.

Поделиться сообщением

Так это тоже америкос!

Поделиться сообщением

Ну не знаю,на что я могу еще пересесть после своего америкоса.

Светик да на патрол и пересаживайся чё думки то думать :42:

Поделиться сообщением

Пипец тогда всем соседским машинам  :ignat_02:  У неё двор узковат для такого бегемотика, будут проблемы с заездом и парковкой. По хорошему ей крупнее Х-трейла туда ничего не втиснуть.

А кстаи, Свет, не посмотреть ли тебе на Х-трейлы? Машинки надёжные, по просёлку боле-мене едут, а в гОвна ты всё равно не лазишь!

Поделиться сообщением

поддержу, особенно с дизелем, мощный и экономичный мотор, но с дизелем мало

а вот с бензином полно

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57655643-64cc.html

Поделиться сообщением

Да по топливу не актуально, а в свете цен на соляру и обслугу топливной и подавно. Коль, я с ней предметно говорил на тему выбора. Ей в кАки лазить не надобно. Ей нужен кроссовер для выезда на встречи за городом, экскурсионных путешествий выходного дня с клубами по лёгкому бездорожью. Вместительный и небольшой снаружи (двор реально узкий). Икс со всем этим легко справится, у меня у товарища с даже с вариатором уже чёрти сколько отслужил. И катер бассовый таскает на трейлере и слипуется спокойно и по просёлку не проблема. Второй укатал первый, продал и купил снова Икса. Я бы даже не думал, это был бы очень хороший выбор.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

дизельный реально хорош, а проблем и не доставляет, там система подогрева топлива, Миша вообще не знал горя и во все морозы заводился без проблем

Поделиться сообщением

Плюс дизельного Трейла это то что там автомат стоит а не вариатор

Отправлено с мобильного

Поделиться сообщением

Ребята,спасибо за ответы. Пока ломаю голову. Наверное,стоит тупо пересесть на такой же JEEP,только дорестайлинговый и бензиновый. B)

На дизеле езжу уже 3 года и постоянно боюсь...чуть гадости хлебнет,сразу попадалово на 3,5 тысячи (менять фильтр топливный).

А если от Москвы отъехать подальше...а там,говорят, вообще печное топливо льют... . 

Мне действительно нужна МАЛЕНЬКАЯ БОЛЬШАЯ МАШИНА !!!! Боюсь,что Икс не справится с моими способностями...если я свой джип постоянно засаживаю так,что меня потом лебедками достают. :Koshechka_08: У Юрки спросите...он знает. Но в грязь я специально не езжу...просто так получается.

А еще,бывает,выедешь на природу....а там дождик пройдет,там я и останусь вместе с кроссовером.

Уже мозг сломала.

PS : Баунти почти починила.

Изменено пользователем Paola

Поделиться сообщением

МАЛЕНЬКАЯ БОЛЬШАЯ МАШИНА !!!

Патрол 3D... 

Поделиться сообщением

Патрол 3D...

Ссылку можно в студию? ;)

Поделиться сообщением

Я думала что он в 3D, а у него 3 двери. :ignat_02: Нееее...3-х дверки не рассматриваются совсем. Мне надо 5!!!

Дмитрий,спасибо.

Изменено пользователем Paola

Поделиться сообщением

Мальчики,вы эта...мож по моей теме че скажете? А? ;)  Мне х-трейл не ннада. :ignat_02:

Поделиться сообщением

Бери патрол, но без вариатора.     :ignat_02:              

А чем  хитрейл не нравится ?

Поделиться сообщением

Бери патрол, но без вариатора.     :ignat_02:              

А чем  хитрейл не нравится ?

:398:

Мальчики,вы эта...мож по моей теме че скажете? А? ;)  Мне х-трейл не ннада. :ignat_02:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу