Mike

Обсуждение возможных БС

ДО Высокое? Ответить нужно на все вопросы!!!   14 проголосовавших

1. 1. Остаемся ли мы в ДО Высокое?

• Да, меня все устраивает
      5
    • Да, но есть что улучшить
      2
    • Нет, надоело, хочу что-то новое
      0
    • Нет, сильно не устраивают условия
      0
    • Я вообще больше не хочу приезжать на БС
      0
  2. 2. Если Вы ответили "Нет, надоело, хочу что-то новое"

• Я готов заплатить больше на 30%, но должны быть более комфортные условия
      0
    • Я не готов платить больше, условия проживания меня устраивали
      1
    • В первом вопросе я ответ "Да"
      6
  3. 3. Если Вы ответили "Нет, сильно не устраивают условия", то какие условия Вас не устраивают

• Еда
      0
    • Номер
      0
    • Организация
      0
    • Цена
      0
      7
  4. 4. Если Вы ответили "Да, но есть что улучшить", что надо улучшить из того, что в наших силах

• Еда
      0
    • Организация
      0
    • Цена
      2
    • В первом вопросе я ответ "Нет"
      0
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

10 сообщений в этой теме

Только закончился Большой Сбор Зима, а мы уже планируем следующий. Вот такие мы неугомонные. 

Хоть всем и нравится ДО Высокое, но мы пока хотим рассмотреть и другие варианты. Если у Вас есть на примете не дорогой ДО, на территории которого можно творить безумства как и в Высоком, то мы хотели бы это услышать 

Мероприятие планируется на вторую половину апреля. И скорее всего это получится грязевой выезд  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Уже давно есть понимание, что ДО Высокое не вечно. Поэтому мы рассматриваем новые места.

Нам давно советовали дом отдых Компонент, как хорошее место отдыха, так и более-менее лояльныму к нашему "хобби".

Но вдруг приняли решение в эти выходные там проводить свое мероприятие пафик клуб. Мы его и посетили.

Скажу сразу, ДО хороший и своих денег стоит. Кормят там замечательно. 

Больше я хочу обсудить саму суть, что мы хотим от ДО.

ДО уровня Компонент стоят чуть дороже, но

- Корям лучше, часто даже шведски стол

- Номера комфортней,чище, разнообразней

- Есть бары/рестораны

НО

- Сильно не шуметь

- Мангалы в строго отведенных местах

- Обычно там больше чем 70 мест

и т.д.

Одним словом, мы хотим больше комфорта или больше свободы?

Давайте пообсуждаем. До октября время еще есть.

В шапке темы есть ОПРОС!

Поделиться сообщением

Миш, чего то с опросом косяк какой-то. "Да" не дает сказать. требует ответить на "все вопросы опроса"! А вопросов для тех, кто хочет сказать "да" вроде как и нет... 

Поделиться сообщением

Млять.... Извини, но другого слова как то не вырвалось!

Миша!!! Я в каждом посту об этом ДО и не по одному разу слышу, что там хорошо кормят! Ну и что? Пожрать мы и тут в кафе-ресторане можем, а ещё лучше дома на диване перед телевизором.

И что теперь, хорошо покушать и (миллепардон) пёрнуть потом бояться в неположеном месте?

Моё глубочайшее ИМХО - место для выезда должно быть таким, что бы было спать было чуть лучше чем на улице в палатке, а свободы было максимум, на грани возможного. Главное комфортное общение, а комфорт в быту на последнем месте.

Еда вообще на последнем месте, на пару-тройку дней можно с собой всё брать, не в рюкзаке тащить, все на машинах едут.

Я когда в "Высокое" первый раз попал, то даже не поверил, что такое вообще может быть! Всё ждал когда либо ментов вызовут фиолетовых изза руля вытаскивать, либо штрафы выкатят за перепаханную территорию и выкрутасы на зимнем пруду....

Нет альтернативы "Высокому".

ЗЫ Голосовалка не фурычит!

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

GunDi, Дим поддержу, сколько мы там уже в высоком? А я так на местности и путаюсь, сколько координат в путевом листе не пиши :-)

Изменено пользователем Alexx

Поделиться сообщением

Точно ,. Комфорт и пожрать , не самое основное . А закуску с собой взять не проблема .

Всё ждал когда либо ментов вызовут фиолетовых изза руля вытаскивать, либо штрафы выкатят за перепаханную территорию и выкрутасы
........       :ignat_02:  

Поделиться сообщением

если можно в более комфортабельном ДО проложить такую же интересную трассу как в этот новогодний выезд.... я приеду и на электричке и на велосипеде или просто пешком....  не говоря о машине....

Мы до сих пор с женой вспоминаем как было нереально круто в этом году, настроение подпортил только кран в душе, который сорвало и ее обдало холодной водой и чуть затопило санузел)))) Но это я считаю мелочи жизни.

Меня на месте происшествия не было, но проблему достаточно быстро решил местный сантехник. А вообще поедем куда угодно, лишь бы там был душ  - вот слова жены, перечить не имею право)))

это все из серии:

- Пошли в бар?

- Нельзя в бар.

- Пошли на рыбалку?

- Нельзя на рыбалку.

- Ты не жалеешь, что женился?

- Нельзя жалеть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Друзья, наверху темы есть опрос. 

Опять и опять про высокое. 

Опрос анонимный, будет висеть 3 месяца. 

Прошу участников БС не проходить мимо и принять участие.

Вопрос важный, так как скоро юбилейный БС 10 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

выскажусь не анонимно, лучше и ярче чем в ДО Высокое мы юбилейный БС нигде не отметим. ИМХО конечно.

Хотя у меня куча вопросов по поводу чистоты и прочего, но там где чисто, там гораздо дороже и дебоширить не дадут. 

Изменено пользователем klyushovdenis
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Миш, а я проголосовать не могу...Что то ни одна из строк, не активна...Но не анонимно , тоже скажу..что бывал во многих местах, но все "за" и "против"...свешиваются в сторону " Высокого"..Хотя претензии тоже есть, не из лесу вышли...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.