sergey BBm

Плюсы и минусы HUMMER H2

129 сообщений в этой теме

Давно мечтал приобрести Внедорожник для езды по Болотам, Аврагам и так далее. 

Думаю взять до 100.000км Hummer H2 Что скажете? Правильный Выбор? Или лучше другой Вариант за эти же деньги 1.300.000 руб

Машина будет одна в семье по этому и на каждый день важна. Ну и по участвовать в Сборах Охото.

Примерно такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54554258-927c5.html

Поделиться сообщением

Давно мечтал приобрести Внедорожник для езды по Болотам, Аврагам и так далее. 

Думаю взять до 100.000км Hummer H2 Что скажете? Правильный Выбор? Или лучше другой Вариант за эти же деньги 1.300.000 руб

Машина будет одна в семье по этому и на каждый день важна. Ну и по участвовать в Сборах Охото.

Примерно такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54554258-927c5.html

Насколько я понимаю ты не из Москвы? Есть где его обслуживать? 

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю ты не из Москвы? Есть где его обслуживать? 

обслуживание в Перми 

Поделиться сообщением

при определенной доработке, вполне себе проходимец будет, но болота точно не его стихия, с таким весом))

Поделиться сообщением

при определенной доработке, вполне себе проходимец будет, но болота точно не его стихия, с таким весом))

Ну Болота я не очень люблю, больше камни и грязевые ванны. А что нужно дорабатывать? И сколько может быть по цене доработки?  

Поделиться сообщением

Давно имел такой в арсенале.

Не знаю как у вас там с пробками и шириной проезжей части, но временами будет дискомфорт. Пузотерок справа под боком не видно. По электронике зачастую глючат. Если с системой DOD, то глюк наверное неизбежен. Я б смотрел на H2 с мотором 6,2. Там и по безопасности вроде вопрос решили.

Поделиться сообщением

Давно имел такой в арсенале. Не знаю как у вас там с пробками и шириной проезжей части, но временами будет дискомфорт. Пузотерок справа под боком не видно. По электронике зачастую глючат. Если с системой DOD, то глюк наверное неизбежен. Я б смотрел на H2 с мотором 6,2. Там и по безопасности вроде вопрос решили.

Почему перешли с него? Проходимость как у него? И Болезни только электроника?

Есть конечно возможности из Америки пригнать машину, но вот с таможней и регистрацией не дружу. Там в Разы дешевле. Хотя в конце наверно то на то и выйдет. 

Поделиться сообщением

Ну Болота я не очень люблю, больше камни и грязевые ванны. А что нужно дорабатывать? И сколько может быть по цене доработки? 

любая доработка не три копейки

лифт и резину большую, с блокировками вот не знаю как на ней?

если нет то блокировки, на пол лимона потянет

Поделиться сообщением

Почему перешли с него? Проходимость как у него? И Болезни только электроника?

Есть конечно возможности из Америки пригнать машину, но вот с таможней и регистрацией не дружу. Там в Разы дешевле. Хотя в конце наверно то на то и выйдет. 

если пригон то забудь, растаможка на такой двигатель убьет все

искать надо сдесь

Поделиться сообщением

Блокировки везде по заводу! Едет (чтоб там на него не наговаривали) отлично везде. По весу не намного то он и тяжелее патруля ;)  Зато в стоке 35-е колеса (если память не изменяет).

Пересел с него, потому что уехал от туда, где работал. Потом дома два месяца катал такой же. Но расход по трассе под 40 литров в купе с мигающим и мерцающим табло не вдохновило :ignat_02:

С первым, пока был новым были одни радости. Расход по городу РЕАЛЬНО 15 литров. Потом после 40-ка тысяч полез вверх...

Но был бы в свободной продаже в дизельной версии (а они есть!) купил бы не раздумывая! 

Поделиться сообщением

в россии нет дизельных, только бензинки, а везти из за бугра разоришься на растаможке, я узнавал у поляков по поводу установки дизеля, объявили 50 тыб

а так тож виды были на него

Поделиться сообщением

Блокировки везде по заводу! Едет (чтоб там на него не наговаривали) отлично везде. По весу не намного то он и тяжелее патруля ;)  Зато в стоке 35-е колеса (если память не изменяет).

Пересел с него, потому что уехал от туда, где работал. Потом дома два месяца катал такой же. Но расход по трассе под 40 литров в купе с мигающим и мерцающим табло не вдохновило :ignat_02:

С первым, пока был новым были одни радости. Расход по городу РЕАЛЬНО 15 литров. Потом после 40-ка тысяч полез вверх...

Но был бы в свободной продаже в дизельной версии (а они есть!) купил бы не раздумывая! 

Дизель же только H1 есть? 

Поделиться сообщением

Дизель же только H1 есть? 

Большинство так и думает, а они есть :ignat_02:

Это примерно, как у нас (на Украине) мне с пеной у рта несцан официал доказывали, что какашкай в дизеле не бывает. Пришлось с телефона на mobile.de наглядно показать ;)

Изменено пользователем patrol61

Поделиться сообщением

Большинство так и думает, а они есть :ignat_02:

Хочу ссылку)))

Отправлено с мобильного.

Поделиться сообщением

А вот не скину. В Украине всего два их было на моей памяти. Один в Киеве, один в Донецке.

Поделиться сообщением

думаю эксклюлизив или переделка, официально к нам не поставлялись

Поделиться сообщением

Ну не совсем эксклюзив

Поделиться сообщением

....а у нас чёто все  ХАМяки  повымерли. Всё реже и реже поподаются на дороге......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу