Mike

Выбираем Dodge Ram 1500/2500/3500

11 сообщений в этой теме

Мне кажется многие из нас всегда выбирают себе будущую машину, даже если на этой еще ездить и ездить  :ignat_02:  Вот и я задумался

Хотелось

- 2 моста

- большую

- дизель

- не бьющую по налогам

И все, что бы путешествовать по России матушке + участвовать в местных покатушках. Но часто, красивые места находятся в зоне трудно доезжаемой. Но подготовить машину как Sozdatel (Лех, у тебя отличный пепелац, без вопросов :gallery_31893_522_506:  ) я не готов, хочется и скорости и комфорта. Значит нужен квадрик, что бы доехать туда, где можно оставить машину, а далее доехать на квадрике ( не беру в расчет сильно каменистую местность, там на квадре трудно), потусить 2-3 дня и обратно  машине. Но с прицепом ездить тоже не совсем хочется. Вот тут и родилась мысль об Американском пикапе и в конечном итоге взгляд остановился на Dodge Ram 2500 и именно на Ram 2500 MegaCab от 2011 г.в.

ram_2500_heavy_duty_laramie_crew_cab_2.j

Квадр в кузов, Thule наверх. +есть еще доп опция как rambox

lb_rambox_1500_09.jpg

Есть и разумно подготовленные версии

444582-1920x1200.jpg

Кто что думает о нем?

Поделиться сообщением

Отличный выбор  :gallery_31893_522_506:   и форд 350 посмотри  :P

1253890750.jpg

profilepic332038_1.gif

0811tr_01_z%2B2008_ford_f350%2Bleft_fron

0712dp_04_z%2B2007_ford_f350%2Bleft_fron0712dp_13_z+2007_ford_f350+.jpg

ford-f350-super-duty-with-54-inch-tires-

Поделиться сообщением

И еще вопросы по растаможке. Таможет то не по той цене, что купил, а по справочнику. Возможно как то снизить цену растаможки? В америке он новый около 50 000 стоит  :Gigakach_02:

Поделиться сообщением

Значит так.....

1. Выбор отличный, без вопросов.

2. 2500 6.7 даже трехлетка стоит дорого, даже пустая.

3. людей по растаможке, выбору и доставке дам. 

4. машину только пригонять. в РФ только клубную если брать - бывают не часто хорошие варианты, но совсем не часто. надо ждать и ловить.

Я бы предложил задуматься о 1500 бензин 5.7 хеми. ;) крю каб

у 1500-х нет дизеля и нет мега каб, но зато Лареми 3-х лет можно купить за 1.7-1.8млн - это будет ооооочень хороший аппарат, даже с моим отношением к б/у автомобилям. Расход не сильно больше, чем у 6.7. Налог 18000/год. Страховка не дорогая.

И потом 1500 - это легковушка (в тестах на асфальте 2014 год уже сравнивают с Х5 - может и не совсем верно, но факт!), а 2500 - грузовичок....

Но в любом случае я двумя руками "за"!!!!

Продолжай в том же направлении! Рэм- это машина!

Поделиться сообщением

1500 впереди имеет разрезной мост, но квадрик встаёт в кузов. http://сноумобайл.рф/forum/viewtopic.php?f=30&t=4597&start=650

Поделиться сообщением

1500 впереди имеет разрезной мост, но квадрик встаёт в кузов. http://сноумобайл.рф/forum/viewtopic.php?f=30&t=4597&start=650

Хочется, что бы он вставал с закрытым бортом. у 2 500 длина платформы 2.2 метра вроде

Поделиться сообщением

Отличный выбор  :gallery_31893_522_506:   и форд 350 посмотри  :P

Вот почему то форд нравится меньше 

Поделиться сообщением

почему о форд нравится меньше

Мне тоже баран больше нравится: Камминс - рядная шестёрка с шестеренчатым приводом ГРМ без всяких мочевин и пр. дерьма, коробас Алисон, мосты безо всяких там ШРУСов, легко переваривающие 54" колёсья... Мммммм, мечта крестьянина, а в исполнении ларами лонг хорн, так просто сказка, рассказанная на ночь :Koshechka_08:  :64:

Поделиться сообщением

2500 ram отличный выбор. И тюнинга на него очень много. Так что советую его продигустировать. Из всех американцев, больше мне нравится только черок с двигателем 6.7 литра. Вот там точно мощь 

Поделиться сообщением

Грузовой каркас в Москве, а так же запрет на въезд в ТТК перечеркивает владение 2500-м в столице. Сам хотел.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу